Nick

Общение, встречи и фото пинчан

    В теме 11 154 сообщения

    Закрепленные записи

    Ветка для общения любителей Peugeot из г. Пинска и окрестностей.
     



    Анонсы, обсуждение и отчёты о встречах Пинских пыжеводов перенесены в новый подфорум: Клубные встречи по Брестской области
     
    Клубные встречи проходят во второй и четвёртый четверг месяца в 18:00 на парковке у ДК "Трикотажник".
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Открепить посты

    Кому интересно, могу дать на неопределенный срок почитать подшивку журнала "За рулём" (крупнейший российский журнал) с сентября 2008 г. по сентябрь 2009 г. (и дальнейшие номера, по мере прочтения :)).

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пинчане, приходите! Давайте общаться и иногда выбираться из Сети в реальность! :)

    Отличная мысль! А самое главное, что она начала реализовываться!!! :D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Наконец в Пинске начали появляться ценители нормальных автомобилей!!! А то все Авди да Пассаты..... :D

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Наконец в Пинске начали появляться ценители нормальных автомобилей!!! А то все Авди да Пассаты..... :D

    они всегда были, но шифровались :lol: :lol: :lol:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Наконец в Пинске начали появляться ценители нормальных автомобилей!!! А то все Авди да Пассаты..... :D

    Кстати, владельцев Peugeot в Пинске очень даже немало, думаю, ненамного меньше тех же устроивших недавно на спорткомплексе "показательные выступления" владельцев BMW. Просто те и другие - это разные люди, разные менталитеты и т.п. Например, я замечаю, что большинство владельцев Peugeot ездит в любое время суток с включенными противотуманками или ближним, а не "экономит на лямпачках". Peugeot - это ведь целая культура.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Наконец в Пинске начали появляться ценители нормальных автомобилей!!! А то все Авди да Пассаты..... :D

    Кстати, владельцев Peugeot в Пинске очень даже немало, думаю, ненамного меньше тех же устроивших недавно на спорткомплексе "показательные выступления" владельцев BMW. Просто те и другие - это разные люди, разные менталитеты и т.п. Например, я замечаю, что большинство владельцев Peugeot ездит в любое время суток с включенными противотуманками или ближним, а не "экономит на лямпачках". Peugeot - это ведь целая культура.
    да надо эту культуру в народ нести)))
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну и мы в Пинск как-нить приедем... пока правда никак, но позже мы постоянно там....

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну и мы в Пинск как-нить приедем... пока правда никак, но позже мы постоянно там....

    Очень хорошо - дайте нам "фору"-время собрать более широкую "прослойку" "пежовладельцев" нашего города. Потом же всем будет интереснее!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Peugeot - это ведь целая культура

    фраза дня и тянет на девиз всего клуба...
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну и мы в Пинск как-нить приедем... пока правда никак, но позже мы постоянно там....

    заходи!!! я знаю чтог у тебя тёща в пинске живёт)))))
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Peugeot - это ведь целая культура

    фраза дня и тянет на девиз всего клуба...

    Why not? :)

    Тем более - это правда. Вы разве не замечаете на дорогах отличия? :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    честно сказать, так только пыжи в последнее время и замечаю, на остальные внимания не обращаю, за очень редким исключением.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вы разве не замечаете на дорогах отличия? :)

    Такой гад безкультурный сегодня долго передо мной ехал на вишнёвом универсале 406-м!!!...Аж не хватало букв и цифр!!! :angry: :angry: :angry: Был бы я на Львовиче, я б ему наперестраивался...ёпт!!!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Такой гад безкультурный сегодня долго передо мной ехал на вишнёвом универсале 406-м!!!...Аж не хватало букв и цифр!!! :angry: :angry: :angry: Был бы я на Львовиче, я б ему наперестраивался...ёпт!!!

    Дядя Илья, исключения, к сожалению, бывают. :( Фото или номер в студию, и будем открывать ветку (если таковой еще нет) "Таким не место за рулем Пежо!". :)
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    werenia, Wolf и кто еще пожелает встретиться и пообщаться в Пинске - давайте обсудим возможности, время и место? :)

    Например, в днем в воскресенье? Или в будний день вечером?

    По месту: можно встретиться на любой из стоянок спорткомплексов "Волна" или ДОСААФ, а еще можно где-нибудь в районе ДК "Трикотажник" - там чай-кофе можно попить в мини-кафешках.

    По "культурной программе" - можно было бы совместить встречу с игрой в бильярд в "Карамболе" или в "Спорте" или еще где (играть не умею :), но хочу научиться).

    Обсудим?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    werenia, Wolf и кто еще пожелает встретиться и пообщаться в Пинске - давайте обсудим возможности, время и место? :)

    Например, в днем в воскресенье? Или в будний день вечером?

    По месту: можно встретиться на любой из стоянок спорткомплексов "Волна" или ДОСААФ, а еще можно где-нибудь в районе ДК "Трикотажник" - там чай-кофе можно попить в мини-кафешках.

    По "культурной программе" - можно было бы совместить встречу с игрой в бильярд в "Карамболе" или в "Спорте" или еще где (играть не умею :), но хочу научиться).

    Обсудим?

    Поддерживаю!!! Можно обсудить.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Поддерживаю!!! Можно обсудить.

    Wolf, так мы это уже начали делать. :) Просто, может найдется более интересное время, место и предложение, чем я написал?

    Надо же с чего-то начинать. :) До весны-лета с возможностью выехать за город на шашлыки/рыбалку/купание и т.п. еще далеко, так не сидеть же дома! :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В субботу еду в Минск. А в воскресенье можно будет и сообразить что-нибудь.P.S. Если что надо со столицы - кричите.... Поможем, чем сможем. :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В субботу еду в Минск. А в воскресенье можно будет и сообразить что-нибудь.

    P.S. Если что надо со столицы - кричите.... Поможем, чем сможем. :)

    Wolf, вот ведь совпадения какие - werenia тоже на выходные в Минск, вроде, собирался.

    А я еду в Минск в пятницу, а когда буду возвращаться - пока не знаю: то ли в пятницу, то ли в субботу.

    Можем через личное сообщение обменяться именами и телефонами и созвониться. Но я в этот раз еду без машины.

    Про воскресенье - конечно, надо попробовать собраться!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет!Собирался на выходные в Минск, а получилось, что я уже приехал)))) срочное дело, был в Минске вчера.На счёт воскресенья, за обеими руками :lol: Как на счёт часиков 10 в воскресенье?Wolf дружище, а не за машиной ли ты едешь? Почему почётный пешеход?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет!Собирался на выходные в Минск, а получилось, что я уже приехал)))) срочное дело, был в Минске вчера.На счёт воскресенья, за обеими руками :lol: Как на счёт часиков 10 в воскресенье?Wolf дружище, а не за машиной ли ты едешь? Почему почётный пешеход?

    Своего 605 львенка пришлось продать. Квартиру строю. Так что пока почетный пешеход. А в Минск еду на племянника посмотреть. У братишки сын родился. Еду на машине друга (тоже 605)!!!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Поздравляю с племянником!Надеюсь в скором будующем ты будешь опять на пыже.Как на счёт воскресения?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет!Собирался на выходные в Минск, а получилось, что я уже приехал)))) срочное дело, был в Минске вчера.

    Привет! А я завтра в Минск и обратно. :)

    На счёт воскресенья, за обеими руками :lol: Как на счёт часиков 10 в воскресенье?

    Я "за". Где запланируем встречу и что будем делать? Или просто пообщаемся?

    Wolf дружище, а не за машиной ли ты едешь? Почему почётный пешеход?

    Я тоже хотел спросить это, но уже читаю ответ. :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Можно по авторынку прогулятся, потом зайти в кафешку кофейку попить.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Можно по авторынку прогулятся, потом зайти в кафешку кофейку попить.

    Договорились, воскресенье 10.00 авторынок. Если Wolf не придет добровольно - позвоним ему. :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Нормально так посидели вчера, спасибо всем присутствовавшим, фу млин, чуть мозг не сломал пока это слово написал)))))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Нормально так посидели вчера, спасибо всем присутствовавшим, фу млин, чуть мозг не сломал пока это слово написал)))))

    И тебе спасибо. :) Пообщались здорово, попробуем сделать встречи регулярными, и, может, с каким-нибудь времяпровождением, хотя кроме бильярда я тут ничего и не знаю. :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А я честно сказать и про бильярд ни фига толком не знаю :lol: Главное общение, а где оно будет это дело второстепенное.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А я честно сказать и про бильярд ни фига толком не знаю :lol: Главное общение, а где оно будет это дело второстепенное.

    Правильно! Главное культурный отдых. :D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Правильно! Главное культурный отдых. :D

    Так вроде мы так и делаем - отдыхаем очень культурно. :)А в кафешке этой не совсем уютно... сказывается, видимо, наличие вокруг товарищей, желающих "догнаться" с раннего утра. :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Правильно! Главное культурный отдых. :D

    Так вроде мы так и делаем - отдыхаем очень культурно. :)А в кафешке этой не совсем уютно... сказывается, видимо, наличие вокруг товарищей, желающих "догнаться" с раннего утра. :)
    Мне кажется у нас в городе сложно найти кафешку без таких товарищей)))))
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Правильно! Главное культурный отдых. :D

    Так вроде мы так и делаем - отдыхаем очень культурно. :)А в кафешке этой не совсем уютно... сказывается, видимо, наличие вокруг товарищей, желающих "догнаться" с раннего утра. :)
    Мне кажется у нас в городе сложно найти кафешку без таких товарищей)))))
    Они прилагаются в комплекте с кофешкой! :lol:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мне кажется у нас в городе сложно найти кафешку без таких товарищей)))))

    werenia, нет, почему же сложно? Как ни странно, есть очень даже приличные места. ;)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Nick36, я с тобой соглашусь, давай обсудим все в месте где и когда, встретимся.Wolf, это ты час назад на мост с гайдаенко на партнёре ехал и меня обсигналил?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Nick36, я с тобой соглашусь, давай обсудим все в месте где и когда, встретимся.

    werenia, В субботу буду занят, так что я бы предложил или вечер пятницы, или утро/день/вечер воскресенья. По месту - если в тепле спокойно посидеть, то, может, "Чао-Какао"? У нас в Северном тут совсем никуда не пойти - глухо.

    Кстати, ты разобрался с public.servicebox.peugeot.com? Если нет, то подсказка: выбираешь там в правом верхнем углу английский (я не знаю французского), затем Register, я выбирал точку Other professional, а на следующей странице - свои данные, я вписывал все полностью (фамилию, адрес и т.п.), но, думаю, можно от балды написать, главное - адрес e-mail, на который придут имя и пароль для входа.

    Wolf, это ты час назад на мост с гайдаенко на партнёре ехал и меня обсигналил?

    Вот, блин: катаетесь по городу в такую красивую погоду, а мне тут на работе змагацца. :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Не неразбирался. У меня тут нет халявный заработал, качаю пока не отключили))))редакт. 17.57Nick36, спасибо. разобрался с servicebox.peugeot.com, ток я польский язык поставил, на нём почти всё понимаю, жил больше года в польше.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Nick36, я с тобой соглашусь, давай обсудим все в месте где и когда, встретимся.Wolf, это ты час назад на мост с гайдаенко на партнёре ехал и меня обсигналил?

    Да было дело!Только не обсигналил, а поприветствовал. Ты же с моста спускался. У тебя скорость больше была, да и из-за поворота поздно заметил наклейки "Peugeot-club.by". Поэтому и сигналил, что подмигивать фарами было поздно!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    так я ж и говорю поприветствовал ( обсигналил в хорошем смысле этого слова).зато твои наклейки, приорбанк, далеко видать :lol: :lol: :lol:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    так я ж и говорю поприветствовал ( обсигналил в хорошем смысле этого слова).зато твои наклейки, приорбанк, далеко видать :lol: :lol: :lol:

    Да уж. Не заметно по городу не покатаешься.Сейчас на новом Партнере Тепе катаюсь.Как кашак - выжил???? :D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    так я ж и говорю поприветствовал ( обсигналил в хорошем смысле этого слова).зато твои наклейки, приорбанк, далеко видать :lol: :lol: :lol:

    Да уж. Не заметно по городу не покатаешься.Сейчас на новом Партнере Тепе катаюсь.Как кашак - выжил???? :D
    да спит целый день)))надо будет с тобой словиться в городе когда ты будешь на Партнере Тепе, поближе с ним познакомиться, а то видел его только из далека.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    надо будет с тобой словиться в городе когда ты будешь на Партнере Тепе, поближе с ним познакомиться, а то видел его только из далека.

    Wolf, пусть бы дали тебе возможность на нем в выходной прокатиться - вместе бы посмотрели-познакомились.

    А я вчера на слишком высокий бордюр заскочил - ободрал снизу переднюю "юбку". :( Вот думаю - то ли красочку подобрать-купить, то ли так оставить...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Nick36 если ты про передний бампер, тоя когда первый раз заскочил тоже думал про красочку, а после второго решил так оставить))))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Nick36 если ты про передний бампер, тоя когда первый раз заскочил тоже думал про красочку, а после второго решил так оставить))))

    werenia, ну, значит, и я так, наверное, оставлю. :)

    А какие есть в Пинске СТО, работающие в субботу (для людей, кто работает Пн-Пт с 8.00 до 17.00)? И куда бы из них подъехать, чтобы подняли машину и сняли защиту над правым задним колесом с целью разобраться с иногда барахлящим лючком бензобака?

    Ну, и если уж пофантазировать, то в идеале... хотелось бы попасть на СТО, работающее в воскресенье - тогда бы совместили это еще и со встречей и совместным распитием кофе после. :) Знаю, знаю, что нереально.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В воскресенье наверно они все не работают, а в субботу до обеда должны многие работать, я так думаю.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В воскресенье наверно они все не работают, а в субботу до обеда должны многие работать, я так думаю.

    Ну, разве что в связи с кризисом и недостатком клиентов. :) Раньше вообще у всех в субботу был полноценный выходной - никуда было не попасть. Вот, у "Бош-Сервис" на Базовой, например. Ну, посмотрим, что теперь изменилось.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В воскресенье наверно они все не работают, а в субботу до обеда должны многие работать, я так думаю.

    Ну, разве что в связи с кризисом и недостатком клиентов. :) Раньше вообще у всех в субботу был полноценный выходной - никуда было не попасть. Вот, у "Бош-Сервис" на Базовой, например. Ну, посмотрим, что теперь изменилось.
    На боше и сейчас выходной в субботу.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Привет пыжеводам из Пинска!! Хочу НГ встретить в Пинске, клуб "Бумер" Там еше клево?Напишите отзывы пож.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Привет пыжеводам из Пинска!! Хочу НГ встретить в Пинске, клуб "Бумер" Там еше клево?Напишите отзывы пож.

    Я не был в бумере,раньше слышал вроде нормально, но это опять же на вкус и на цвет товарищей нет.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ПАрни, что на счёт завтра? У меня получится только завтра с утра в часов в 10, на часок вырватся, был бы рад увидется)))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #hansfree #телефон #phone…
        1   71
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   129
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   123
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   141
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   115
      • #деньрожденья #деньрожден…
        100
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   107
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   128
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   122
      • #деньрожденья #деньрожден…
        136
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   121
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        114
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   166
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   161
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        116
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   99
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   75
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   73
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        68
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   78