Nick

Общение, встречи и фото пинчан

Рекомендуемые сообщения

Nick    1 926

Можно по авторынку прогулятся, потом зайти в кафешку кофейку попить.

Договорились, воскресенье 10.00 авторынок. Если Wolf не придет добровольно - позвоним ему. :)

Поделиться сообщением

werenia    276

Нормально так посидели вчера, спасибо всем присутствовавшим, фу млин, чуть мозг не сломал пока это слово написал)))))

Поделиться сообщением

Nick    1 926

Нормально так посидели вчера, спасибо всем присутствовавшим, фу млин, чуть мозг не сломал пока это слово написал)))))

И тебе спасибо. :) Пообщались здорово, попробуем сделать встречи регулярными, и, может, с каким-нибудь времяпровождением, хотя кроме бильярда я тут ничего и не знаю. :)

Поделиться сообщением

werenia    276

А я честно сказать и про бильярд ни фига толком не знаю :lol: Главное общение, а где оно будет это дело второстепенное.

Поделиться сообщением

Wolf    107

А я честно сказать и про бильярд ни фига толком не знаю :lol: Главное общение, а где оно будет это дело второстепенное.

Правильно! Главное культурный отдых. :D

Поделиться сообщением

Nick    1 926

Так вроде мы так и делаем - отдыхаем очень культурно. :)А в кафешке этой не совсем уютно... сказывается, видимо, наличие вокруг товарищей, желающих "догнаться" с раннего утра. :)

Поделиться сообщением

werenia    276

Так вроде мы так и делаем - отдыхаем очень культурно. :)А в кафешке этой не совсем уютно... сказывается, видимо, наличие вокруг товарищей, желающих "догнаться" с раннего утра. :)
Мне кажется у нас в городе сложно найти кафешку без таких товарищей)))))

Поделиться сообщением

Wolf    107

Они прилагаются в комплекте с кофешкой! :lol:

Поделиться сообщением

Nick    1 926

werenia, нет, почему же сложно? Как ни странно, есть очень даже приличные места. ;)

Поделиться сообщением

werenia    276

Nick36, я с тобой соглашусь, давай обсудим все в месте где и когда, встретимся.Wolf, это ты час назад на мост с гайдаенко на партнёре ехал и меня обсигналил?

Поделиться сообщением

Nick    1 926

Nick36, я с тобой соглашусь, давай обсудим все в месте где и когда, встретимся.

werenia, В субботу буду занят, так что я бы предложил или вечер пятницы, или утро/день/вечер воскресенья. По месту - если в тепле спокойно посидеть, то, может, "Чао-Какао"? У нас в Северном тут совсем никуда не пойти - глухо.

Кстати, ты разобрался с public.servicebox.peugeot.com? Если нет, то подсказка: выбираешь там в правом верхнем углу английский (я не знаю французского), затем Register, я выбирал точку Other professional, а на следующей странице - свои данные, я вписывал все полностью (фамилию, адрес и т.п.), но, думаю, можно от балды написать, главное - адрес e-mail, на который придут имя и пароль для входа.

Wolf, это ты час назад на мост с гайдаенко на партнёре ехал и меня обсигналил?

Вот, блин: катаетесь по городу в такую красивую погоду, а мне тут на работе змагацца. :)

Поделиться сообщением

werenia    276

Не неразбирался. У меня тут нет халявный заработал, качаю пока не отключили))))редакт. 17.57Nick36, спасибо. разобрался с servicebox.peugeot.com, ток я польский язык поставил, на нём почти всё понимаю, жил больше года в польше.

Поделиться сообщением

Wolf    107

Nick36, я с тобой соглашусь, давай обсудим все в месте где и когда, встретимся.Wolf, это ты час назад на мост с гайдаенко на партнёре ехал и меня обсигналил?

Да было дело!Только не обсигналил, а поприветствовал. Ты же с моста спускался. У тебя скорость больше была, да и из-за поворота поздно заметил наклейки "Peugeot-club.by". Поэтому и сигналил, что подмигивать фарами было поздно!

Поделиться сообщением

werenia    276

так я ж и говорю поприветствовал ( обсигналил в хорошем смысле этого слова).зато твои наклейки, приорбанк, далеко видать :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Wolf    107

так я ж и говорю поприветствовал ( обсигналил в хорошем смысле этого слова).зато твои наклейки, приорбанк, далеко видать :lol: :lol: :lol:

Да уж. Не заметно по городу не покатаешься.Сейчас на новом Партнере Тепе катаюсь.Как кашак - выжил???? :D

Поделиться сообщением

werenia    276

Да уж. Не заметно по городу не покатаешься.Сейчас на новом Партнере Тепе катаюсь.Как кашак - выжил???? :D
да спит целый день)))надо будет с тобой словиться в городе когда ты будешь на Партнере Тепе, поближе с ним познакомиться, а то видел его только из далека.

Поделиться сообщением

Nick    1 926

надо будет с тобой словиться в городе когда ты будешь на Партнере Тепе, поближе с ним познакомиться, а то видел его только из далека.

Wolf, пусть бы дали тебе возможность на нем в выходной прокатиться - вместе бы посмотрели-познакомились.

А я вчера на слишком высокий бордюр заскочил - ободрал снизу переднюю "юбку". :( Вот думаю - то ли красочку подобрать-купить, то ли так оставить...

Поделиться сообщением

werenia    276

Nick36 если ты про передний бампер, тоя когда первый раз заскочил тоже думал про красочку, а после второго решил так оставить))))

Поделиться сообщением

Nick    1 926

Nick36 если ты про передний бампер, тоя когда первый раз заскочил тоже думал про красочку, а после второго решил так оставить))))

werenia, ну, значит, и я так, наверное, оставлю. :)

А какие есть в Пинске СТО, работающие в субботу (для людей, кто работает Пн-Пт с 8.00 до 17.00)? И куда бы из них подъехать, чтобы подняли машину и сняли защиту над правым задним колесом с целью разобраться с иногда барахлящим лючком бензобака?

Ну, и если уж пофантазировать, то в идеале... хотелось бы попасть на СТО, работающее в воскресенье - тогда бы совместили это еще и со встречей и совместным распитием кофе после. :) Знаю, знаю, что нереально.

Поделиться сообщением

werenia    276

В воскресенье наверно они все не работают, а в субботу до обеда должны многие работать, я так думаю.

Поделиться сообщением

Nick    1 926

В воскресенье наверно они все не работают, а в субботу до обеда должны многие работать, я так думаю.

Ну, разве что в связи с кризисом и недостатком клиентов. :) Раньше вообще у всех в субботу был полноценный выходной - никуда было не попасть. Вот, у "Бош-Сервис" на Базовой, например. Ну, посмотрим, что теперь изменилось.

Поделиться сообщением

werenia    276

Ну, разве что в связи с кризисом и недостатком клиентов. :) Раньше вообще у всех в субботу был полноценный выходной - никуда было не попасть. Вот, у "Бош-Сервис" на Базовой, например. Ну, посмотрим, что теперь изменилось.
На боше и сейчас выходной в субботу.

Поделиться сообщением

redline01    2

Привет пыжеводам из Пинска!! Хочу НГ встретить в Пинске, клуб "Бумер" Там еше клево?Напишите отзывы пож.

Поделиться сообщением

werenia    276

Привет пыжеводам из Пинска!! Хочу НГ встретить в Пинске, клуб "Бумер" Там еше клево?Напишите отзывы пож.

Я не был в бумере,раньше слышал вроде нормально, но это опять же на вкус и на цвет товарищей нет.

Поделиться сообщением

werenia    276

ПАрни, что на счёт завтра? У меня получится только завтра с утра в часов в 10, на часок вырватся, был бы рад увидется)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Объявления

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

• #peugeot #peugeotclub #pe…
      3   73
    • #можетнаш #peugeot #peuge…
      3   109