Nick

Общение, встречи и фото пинчан

    В теме 11 166 сообщений

    Закрепленные записи

    Ветка для общения любителей Peugeot из г. Пинска и окрестностей.
     



    Анонсы, обсуждение и отчёты о встречах Пинских пыжеводов перенесены в новый подфорум: Клубные встречи по Брестской области
     
    Клубные встречи проходят во второй и четвёртый четверг месяца в 18:00 на парковке у ДК "Трикотажник".
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Открепить посты

    Irina7317, balderes, you are welcome! :) То есть - добро пожаловать.

    Тем более, что наши пинские пыжевладельцы совсем сюда заходить не хотят - то ли сайт не знают, то ли в Интернете не бывают.

    Ну точно надо визитками заниматься. :)

    а вот нам на форуме в теме акция "Визитки" написали, что визитки ничего не дают))))) в общем, можете зайти и прочесть что нам пишут.

    так что, будем дружить с вами ;)

    ОК! Пинчане народ дружелюбный и внимательный. Иногда очень застенчевый..... ИзображениеИзображение
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    тогда, пинчане, катайте нас на своем гламурном автобусе))))))))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Проездной билетик - визитка! Изображение

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    оооо..так тогда закупайтесь бензином))))) визиток у нас хватает))))))))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    NICK36 добро, как будешь собираться в минск обязательно сообщи, ну очень нужна кнопочка, как этоя лоханулся забыл с тобой раньше связаться до того как ты на сифу попал :angry:

    werenia, обязательно!

    машину мою на мойке в районе солнечного, к стати уже давно как только они открылись, тьфу-тьфу-тьфу пока нареканий к ребятам нет, отлично выполняют свою работу, в отличие от других.

    Сколько стоит там мойка?

    Я мою уже не первый год на ул. Интернациональной - купил карточку постоянного клиента: 130 000 BYR = 10 моек + 1 пылесос. :)

    вот только пришёл с приговора, завтра с вещами в 8.30 в приёмный покой больницы,

    послезавтра будут резать :unsure: , страшновато млин :(

    Это в пятницу? Чуть странно, что перед выходными. Ну ничего, быстрее выздоровеешь. :) Крепись - мы с тобой. :)

    В воскресение место встречи - горбольница????? Изображение

    Wolf, думаю, что, к сожалению, это не получится: вряд ли ему на третий день после операции можно будет вставать, а нас туда тоже не пустят. Видимо, придется ждать встречу "на воле". :)
    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а вот нам на форуме в теме акция "Визитки" написали, что визитки ничего не дают))))) в общем, можете зайти и прочесть что нам пишут.

    Irina7317, я думаю, что мы можем в Пинске сделать на первом этапе черно-белые визитки на лазерном принтере, совершенно бесплатно, и вреда от них уж точно никому не будет. :) Правда, вряд ли решимся поместить туда такую симпатичную девушку - побьют потом, будут требовать предъявить Вас :)

    так что, будем дружить с вами ;)

    И мы с вами - уже дружим. И надеемся, что весной-летом "обменяемся" поездками друг к другу. ;)

    тогда, пинчане, катайте нас на своем гламурном автобусе))))))))

    Wolf, дело за тобой! :)
    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Irina7317, я думаю, что мы можем в Пинске сделать на первом этапе черно-белые визитки на лазерном принтере, совершенно бесплатно, и вреда от них уж точно никому не будет. :) Правда, вряд ли решимся поместить туда такую симпатичную девушку - побьют потом, будут требовать предъявить Вас :)

    И мы с вами - уже дружим. И надеемся, что весной-летом "обменяемся" поездками друг к другу. ;)

    Wolf, дело за тобой! :)

    нееет))) вы говорите, что знаете меня, а я вас буду защищать своими плечами))))))))

    поездками обменяемся ;) ну вот, весной дороги нескользкике будут, можно и путешествовать) заодно и к подружке своей в Лунинец заеду)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    заодно и к подружке своей в Лунинец заеду)

    подружку в студию... разместим на пискую визитку....

    зы: :blink: кстати... там ктото оригинал визитки спрашивал... фотошоп и корел 2 файла в архиве - 2 мегабайта :-)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    подружку в студию... разместим на пискую визитку....

    зы: :blink: кстати... там ктото оригинал визитки спрашивал... фотошоп и корел 2 файла в архиве - 2 мегабайта :-)

    подружка в минске с мужем живет - почти каждые выходные ездит домой)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Irina7317, я думаю, что мы можем в Пинске сделать на первом этапе черно-белые визитки на лазерном принтере, совершенно бесплатно, и вреда от них уж точно никому не будет. :) Правда, вряд ли решимся поместить туда такую симпатичную девушку - побьют потом, будут требовать предъявить Вас :)

    И мы с вами - уже дружим. И надеемся, что весной-летом "обменяемся" поездками друг к другу. ;)

    Wolf, дело за тобой! :)

    нееет))) вы говорите, что знаете меня, а я вас буду защищать своими плечами))))))))

    поездками обменяемся ;) ну вот, весной дороги нескользкике будут, можно и путешествовать) заодно и к подружке своей в Лунинец заеду)

    Приезжайте!!! Тут до Лунинца рукой подать, так что обязательно пересечемся. Если не в Пинске то можно и в Лунинец выбраться!!!! Изображение

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Nick36 Может прорвемся????!!!! Или под окнами орать будем!!! Изображение
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Nick36 Может прорвемся????!!!! Или под окнами орать будем!!! Изображение

    Wolf, на дворе эра мобильной связи. ;) Лишь бы он не спал.
    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Nick36 Может прорвемся????!!!! Или под окнами орать будем!!! Изображение

    Wolf, на дворе эра мобильной связи. ;) Лишь бы он не спал.

    Если даже и разбудем, то он только обрадуется нашему приходу!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если даже и разбудем, то он только обрадуется нашему приходу!

    Wolf, ну, может ты и прав. :)

    Так что - встречаемся в воскресенье и в больницу поедем? Или звонить будем?..

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если даже и разбудем, то он только обрадуется нашему приходу!

    Wolf, ну, может ты и прав. :)

    Так что - встречаемся в воскресенье и в больницу поедем? Или звонить будем?..

    Во сколько завтра встречаться будем????? В больничке время для посещений с 8.00 до 15.00 и с 17.00 до 20.00. Изображение
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Во сколько завтра встречаться будем????? В больничке время для посещений с 8.00 до 15.00 и с 17.00 до 20.00. Изображение

    Саша, видимо, встречу перенесем немного. Я звонил нашему "раненому" совсем недавно - в больнице карантин и не пускают никого. А он, естественно, на второй день после операции не выйдет никуда. Договорились, что как выпишут - позвонит, и встретимся, хоть и в будний день. Я с этим согласен.
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Во сколько завтра встречаться будем????? В больничке время для посещений с 8.00 до 15.00 и с 17.00 до 20.00. Изображение

    Саша, видимо, встречу перенесем немного. Я звонил нашему "раненому" совсем недавно - в больнице карантин и не пускают никого. А он, естественно, на второй день после операции не выйдет никуда. Договорились, что как выпишут - позвонит, и встретимся, хоть и в будний день. Я с этим согласен.
    ОК! Тогда будем ждать выздоровления нашего больного.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [ОК! Тогда будем ждать выздоровления нашего больного.

    Wolf, именно!

    Я, если честно, только недавно проснулся - надо же хоть раз в неделю высыпаться. :)

    Была мысль созвониться с тобой и куда-нибудь податься ближе к вечеру, но именно сегодня это не получится - вечером приезжает поляк к нам на переговоры, надо его хотя бы встретить и заселить.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [ОК! Тогда будем ждать выздоровления нашего больного.

    Wolf, именно!

    Я, если честно, только недавно проснулся - надо же хоть раз в неделю высыпаться. :)

    Была мысль созвониться с тобой и куда-нибудь податься ближе к вечеру, но именно сегодня это не получится - вечером приезжает поляк к нам на переговоры, надо его хотя бы встретить и заселить.

    Будем мебель на Польшу толкать??? Изображение
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Будем мебель на Польшу толкать??? Изображение

    Wolf, это как бы уже является оффтопиком для форума, но мы уже давно взаимно сотрудничаем: одним польским фирмам толкаем мебель, другие для нас делают софт. :)

    А если ближе к автотематике, то сегодня по пути за машиной заглянул на авторынок - ценники, вроде, не взвинтили еще, как в Минске и Гродно (судя по новостям), но пыжиков на рынке почти нет - то ли все распродали, то ли раздумали продавать. :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Будем мебель на Польшу толкать??? Изображение

    Wolf, это как бы уже является оффтопиком для форума, но мы уже давно взаимно сотрудничаем: одним польским фирмам толкаем мебель, другие для нас делают софт. :)

    А если ближе к автотематике, то сегодня по пути за машиной заглянул на авторынок - ценники, вроде, не взвинтили еще, как в Минске и Гродно (судя по новостям), но пыжиков на рынке почти нет - то ли все распродали, то ли раздумали продавать. :)

    Да... Скоро страховку поднимут и бедный народ снова начнет продавать своих железных коней. Изображение
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Одноклубники, здравствуйте! Как ваши дела?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Одноклубники, здравствуйте! Как ваши дела?

    Irina7317, привет! :)

    Все в порядке, только один наш товарищ помыл пыжика и лег в больницу. Вот ждем, что на днях выпишут, и тогда отпразднуем "чудесное выздоровление".

    Оригинал-макет визитки вот обещали сделать в соседней ветке, попробуем пораздавать, а то в ветку (и на сайт, видимо) пинчане совсем не приходят.

    А как там Гомель? ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Все в порядке, только один наш товарищ помыл пыжика и лег в больницу...Оригинал-макет визитки вот обещали сделать в соседней ветке, попробуем пораздавать, а то в ветку (и на сайт, видимо) пинчане совсем не приходят.

    мдя... не позавидуешь такой мойке... ну скорейшего выдоровления товарищу werenii...эскиз постараюсь сделать на днях... жутко мало времени... работы основной оч. много :-)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    мдя... не позавидуешь такой мойке... ну скорейшего выдоровления товарищу werenii...

    Ну, мойка и больница, к счастью, никак не связаны были - больница у него плановая. А машину помыл, чтобы потом здоровым в чистую сесть. :)

    эскиз постараюсь сделать на днях... жутко мало времени... работы основной оч. много :-)

    Не спеши - не "горит". :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну, мойка и больница, к счастью, никак не связаны были - больница у него плановая. А машину помыл, чтобы потом здоровым в чистую сесть. :)

    ну... было сказано так :-))) вот я и начал связь искать :-))) :blink:

    Не спеши - не "горит". :)

    ок... тогда торопиться не буду... сделаю несколько вариантов и выложу на обсуждение... кстати... сення взял у мишани (бИркута) ту клубную визитку, которая раздавалась... ранее...ну так чтож.. моё ИМХО... на такую визитку точно врядли кто клюнет... :blink:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    у нас в Гомеле дела хорошо. вчера была СНОВА наша встреча, но почему-то нас было трое) но ничего, мы и втроем классно отдохнули))))))))werenia, скорейшего тебе выздоровления :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    у нас в Гомеле дела хорошо. вчера была СНОВА наша встреча, но почему-то нас было трое) но ничего, мы и втроем классно отдохнули))))))))

    Irina7317, вот и мы пока втроем встречаемся. :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вот и мы пока втроем встречаемся. :)

    эдак сказать по законам жан :rolleyes: ра... соображаете на троих :-)))
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    эдак сказать по законам жан :rolleyes: ра... соображаете на троих :-)))

    balderes, не поверишь - еще ни разу даже пива вместе не пили. Только чай-кофе. :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    balderes, не поверишь - еще ни разу даже пива вместе не пили. Только чай-кофе. :)

    а чо вы оправдываетесь?.. давно пора переходить на более серьъозные напитки... например можно начать с мартини :-)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а чо вы оправдываетесь?.. давно пора переходить на более серьъозные напитки... например можно начать с мартини :-)

    balderes, у нас кто-нибудь за рулем - обидно ему. :) Да и... где Вы в Пинске найдете мартини? ;)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а чо вы оправдываетесь?.. давно пора переходить на более серьъозные напитки... например можно начать с мартини :-)

    balderes, у нас кто-нибудь за рулем - обидно ему. :) Да и... где Вы в Пинске найдете мартини? ;)
    Оооо... Можно и не только мартини найти!!!! Изображение Есть такие напитки, что и зряплаты моей не хватит. ИзображениеИзображение
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Есть такие напитки, что и зряплаты моей не хватит....

    Проверочку устроим??? На следующем вашем пыже сходе... я можт по такому случаю даже и навещу :-))) Смотря какая у тебя зарплата :-)))зы: я не прошу тут указать размер, а предлагаю проверить количество:-)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Проверочку устроим??? На следующем вашем пыже сходе... я можт по такому случаю даже и навещу :-))) Смотря какая у тебя зарплата :-)))

    зы: я не прошу тут указать размер, а предлагаю проверить количество:-)

    balderes, приезжай. У нас тут всё дёшево. :)))
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    balderes, приезжай. У нас тут всё дёшево. :)))

    И мартини тоже дешовое??? Аля "Вераснёвы водар" или "Крыжачок па Пiнскi"?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    И мартини тоже дешовое???

    Нет, Мартини что-то не наблюдал в магазинах, но, может, и присутствует. Но ты лучше с собой привози - тут кто-то в подписи рекламировал, что продает дешевое. :)))
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Но ты лучше с собой привози...

    То дешовое которое дешовое оно и есть дешовое...А то что недешовое - боюсь тогда придеццо соизмерять мои доходы :) и так столь незначительные, хотя иногда себе такое и позволяем :-)))
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ладно, пока по факту еще никто к нам в гости не приехал - вернемся на землю. :)Пинск - где все подевались???

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ладно, пока по факту еще никто к нам в гости не приехал - вернемся на землю. :)

    Пинск - где все подевались???

    Туточки!!!!! Изображение Пока еще розыск объявлять не стоит... Изображение
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ладно, пока по факту еще никто к нам в гости не приехал - вернемся на землю. :)

    Пинск - где все подевались???

    Туточки!!!!! Изображение Пока еще розыск объявлять не стоит... Изображение
    Ладно - не будем. :)

    Вижу, не спишь по утрам - в Интернете сидишь. :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Господа Пинчане, а так же все остальные... вот вам пока чтоДумайте - решайте! :rolleyes:

    Подумали-проголосовали. :)Мне лично больше понравились по принципу "простота и краткость" - 2 и 6. Я думаю, попробовать их в черно-белом напечатать, что ли?..
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Привет друзья! я уже дома, сегодня выписали. Тоже проголосовал но за 4-й.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Привет друзья! я уже дома, сегодня выписали. Тоже проголосовал но за 4-й.

    Привет!! С выпиской тебя. Как самочувствие????
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да более менее, за руль охота караул, но пока не могу.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да более менее, за руль охота караул, но пока не могу.

    Еще успееш! Пока набирайся сил.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Буду стараться))))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Привет друзья! я уже дома, сегодня выписали.

    werenia, с возвращением! Выздоравливай окончательно и возвращайся в наши ряды!

    У тебя еще неделька домашней реабилитации будет?

    Визиток я напечатал десяток из тех, что понравились - черно-белых, на тонкой бумаге, но зато - бесплатно. Пусть лежат в кармане, может, пригодятся.

    Слушай, Wolf, я вот смотрю - мы с тобой зарегистрировались тут два года назад с разницей в один день. Прикольно. :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    да не знаю на счёт недельки реабилитации, я уже сегодня попросил брата он меня в гараж отвёз, завёл своего льва, прокатился, ездить можно но тяжеловато. каие планы на завтра?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   85
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   100
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   137
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   128
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   143
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   115
      • #деньрожденья #деньрожден…
        100
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   107
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   130
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   124
      • #деньрожденья #деньрожден…
        136
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   121
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        114
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   170
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   162
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        116
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   100
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   76
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   73
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        68