Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

407. Ключ, ЦЗ, замок капота,замок багажника.

ключ ключи цз центральник брелок замок замки сердцевина капот багажник

Сообщений в теме: 505

  #1 OFFLINE   Pien07

Pien07

    Новичок

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 00:44

Сломался брелок, видел где то за 15$ продовали новый просто нужно было переставить плату, и сделать дубликат, а сейчас нигде найти не могу, может кто подскажет..


  • 0

  #2 OFFLINE   Alex_

Alex_

    Лидский

  • Members
  • 1064 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 08 December 2009 - 10:10

Сломался брелок, видел где то за 15$ продовали новый просто нужно было переставить плату, и сделать дубликат, а сейчас нигде найти не могу, может кто подскажет..

СИФТРАНС тебе в помощь :)
  • 0

  #3 OFFLINE   fedor407

fedor407

    Новичок

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 17:11

машине не реагирует на сигналы с брелка, помнял батарейки в брелке - реакция"0". Возможно есть батарейка в приемном устройстве в самой машине? и ее надо поменять? Подскажите что предпринять?
  • 0

  #4 OFFLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12245 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 17:49

Не в батарейке дело... Я б на диагностику сгонял...
  • 0
VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...

  #5 OFFLINE   Citrin

Citrin

    Диагностика

  • Moderators
  • 12859 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 19:07

Как и когда это случилось?

Возможно есть батарейка в приемном устройстве в самой машине?

В машине есть только одна батарейка , и имя ей-аккумулятор
  • 0

  #6 ONLINE   Daiver

Daiver

    Технарь клуба

  • Members
  • 9874 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 28 March 2010 - 19:14

Как вариант - батарейка села и ключ отвязался от машины.
  • 0

  #7 OFFLINE   Yalin

Yalin

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1380 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 29 March 2010 - 12:29

если много раз вдали от машины потискать кнопки брелка, то он блокируется и перестает функционировать... сделано спецом, что бы если кто найдет ключ - не ходил и не тыкал возле каждой машины))) У меня случалось так неоднократно когда все хотят потискать красивый ключ пежо)) Так вот с брелка она не открывалась, а вот с ключа через замок открывалась, но срабатывала естественно сигналка) Приходилось быстро садиться в авто и заводить - сигналка переставала работать, кнопки на брелке возобновляли свои функции... Но если менял батарейку то надо привязывать ключ к машине... это все описано в мануалах и по идее не представляет сложностей.
  • 0


  #8 OFFLINE   Eridan

Eridan

    пыжевед

  • Members
  • 1132 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 23:09

а лампочка на брелке загорается при нажатии?
  • 0

  #9 OFFLINE   romatrush

romatrush

    Частый гость

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 08:39

а лампочка на брелке загорается при нажатии?

В 407 лампочек в брелке нет!
  • 0

  #10 OFFLINE   bandi

bandi

    Начинающий

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 09:03

Ребята а мот кто знает где/как восстановить резинку на пульте-ключе! Изнасиловалась троху :rolleyes:! Может какие идеи по восстановлению!
  • 0

  #11 OFFLINE   beerkut

beerkut

    Теоретик профессионал...

  • Members
  • 2593 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 March 2010 - 16:38

Ребята а мот кто знает где/как восстановить резинку на пульте-ключе! Изнасиловалась троху  :rolleyes:! Может какие идеи по восстановлению!

на 407???? там же вроде как выбрасывающийся ключ, а если на 406 то на сифтрансе новая встанет в 15 тыщ рубликов....
  • 0

  #12 OFFLINE   bandi

bandi

    Начинающий

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 17:17

на 407???? там же вроде как выбрасывающийся ключ, а если на 406 то на сифтрансе новая встанет в 15 тыщ рубликов....

Выбрасывающийся ключ и 3и кнопочки резиновые(залиты одной резинкой)! Изнашивается в принципе как и на 406ом
  • 0

  #13 OFFLINE   mohnatik

mohnatik

    Пежон

  • Members
  • 324 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 March 2010 - 18:40

а во всяких магазах тип Простора, Короны, и разных других где тип делают чип ключ там не делают ключ чтобы машина завелась от него или эт только на Свердлова заказывать?
  • 0

  #14 OFFLINE   Yalin

Yalin

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1380 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 March 2010 - 20:58

я предполагаю что в случае с пежо 407 они быыстренько сгоняют на свердлова и там перекупят :)
  • 0


  #15 OFFLINE   pydik

pydik

    Старший Пежон

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 09:01

а во всяких магазах тип Простора, Короны, и разных других где тип делают чип ключ там не делают ключ чтобы машина завелась от него или эт только на Свердлова заказывать?

в просторе делают-195 тыс., только карточка с кодом нужна
  • 0

  #16 OFFLINE   bandi

bandi

    Начинающий

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 09:18

Сделают и без карточки... Но это доп $.... И сделают они ключ без кнопок на открывание
  • 0

  #17 OFFLINE   pydik

pydik

    Старший Пежон

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 15:04

тож такая проблемка нарисовалась, с брелка не открывает, наверное батарейка. Не сочтите за труд- киньте ссылку как привязывать ключ после смены батарейки.
  • 0

  #18 OFFLINE   Citrin

Citrin

    Диагностика

  • Moderators
  • 12859 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 15:13

Об этом подробно написано в мануале. Страница 66
  • 0

  #19 OFFLINE   pydik

pydik

    Старший Пежон

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 17:58

да-да-да, спасибо, уже дурень сам нашел
  • 0

  #20 OFFLINE   pydik

pydik

    Старший Пежон

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 16:49

замена батарейки и последующая привязка (по мануалу) не помогли. Во, бл... и что дальше делать. Причем случилось без всякой причины- перед праздниками закрыл, а через несколько дней стояния брелок уже не открыл.Изображение
  • 0





Темы с аналогичным тегами ключ, ключи, цз, центральник, брелок, замок, замки, сердцевина, капот, багажник

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Alexa (1)