Сломался брелок, видел где то за 15$ продовали новый просто нужно было переставить плату, и сделать дубликат, а сейчас нигде найти не могу, может кто подскажет..
#1 Отправлено 08 December 2009 - 00:44
Сломался брелок, видел где то за 15$ продовали новый просто нужно было переставить плату, и сделать дубликат, а сейчас нигде найти не могу, может кто подскажет..
#2 Отправлено 08 December 2009 - 10:10
СИФТРАНС тебе в помощьСломался брелок, видел где то за 15$ продовали новый просто нужно было переставить плату, и сделать дубликат, а сейчас нигде найти не могу, может кто подскажет..
#3 Отправлено 28 March 2010 - 17:11
#4 Отправлено 28 March 2010 - 17:49
#5 Отправлено 28 March 2010 - 19:07
В машине есть только одна батарейка , и имя ей-аккумуляторВозможно есть батарейка в приемном устройстве в самой машине?
#6 Отправлено 28 March 2010 - 19:14
#7 Отправлено 29 March 2010 - 12:29
#8 Отправлено 29 March 2010 - 23:09
#9 Отправлено 30 March 2010 - 08:39
В 407 лампочек в брелке нет!а лампочка на брелке загорается при нажатии?
#10 Отправлено 30 March 2010 - 09:03
#11 Отправлено 30 March 2010 - 16:38
на 407???? там же вроде как выбрасывающийся ключ, а если на 406 то на сифтрансе новая встанет в 15 тыщ рубликов....Ребята а мот кто знает где/как восстановить резинку на пульте-ключе! Изнасиловалась троху
! Может какие идеи по восстановлению!
#12 Отправлено 30 March 2010 - 17:17
Выбрасывающийся ключ и 3и кнопочки резиновые(залиты одной резинкой)! Изнашивается в принципе как и на 406омна 407???? там же вроде как выбрасывающийся ключ, а если на 406 то на сифтрансе новая встанет в 15 тыщ рубликов....
#13 Отправлено 30 March 2010 - 18:40
#14 Отправлено 30 March 2010 - 20:58
#15 Отправлено 31 March 2010 - 09:01
в просторе делают-195 тыс., только карточка с кодом нужнаа во всяких магазах тип Простора, Короны, и разных других где тип делают чип ключ там не делают ключ чтобы машина завелась от него или эт только на Свердлова заказывать?
#16 Отправлено 31 March 2010 - 09:18
#17 Отправлено 04 January 2011 - 15:04
#18 Отправлено 04 January 2011 - 15:13
#19 Отправлено 04 January 2011 - 17:58
#20 Отправлено 05 January 2011 - 16:49
Торговые Ряды → Барахолка →
Продам стекло крышки багажника Пежо 807Автор Mixfind , 11 Sep 2016 |
|
|
||
Торговые Ряды → Барахолка →
Продам оригинальный багажник на крышу для Пежо 607Автор camobap , 29 Aug 2016 |
|
|
||
Торговые Ряды → Барахолка →
Продам на 807 Пежо стекло задней крышки багажника, тонированное.Автор Mixfind , 19 May 2016 |
|
|
||
Торговые Ряды → Авторазборки →
куплю капот на пежо 406 2000 годАвтор duffik , 11 Apr 2016 |
|
|
||
Технические аспекты жизни ваших авто → Peugeot x00x → 5008 →
5008. Привязка новых и старых ключейАвтор maxVE , 30 Mar 2016 |
|
|
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей