у меня была такая же хрень: через несколько дней стоянки авто с брелка не открылось!!! я открыл с ключа,сел,завёл,поехал... приехал куда надо и закрыл уже с брелка!!! он уже работал-и открывал и закрывал!!!замена батарейки и последующая привязка (по мануалу) не помогли. Во, бл... и что дальше делать. Причем случилось без всякой причины- перед праздниками закрыл, а через несколько дней стояния брелок уже не открыл.
в чём была причина я так и не разбирался,т.к. больше это не повторялось!!!
а у вас очень похоже,что накрылся либо прёмник,либо сам передатчик сигнала дистанционного открывания машины!
Сообщение отредактировал bbalu: 05 January 2011 - 17:03






