Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

407. Ключ, ЦЗ, замок капота,замок багажника.

ключ ключи цз центральник брелок замок замки сердцевина капот багажник

Сообщений в теме: 505

  #21 OFFLINE   bbalu

bbalu

    Частый гость

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 16:57

замена батарейки и последующая привязка (по мануалу) не помогли. Во, бл... и что дальше делать. Причем случилось без всякой причины- перед праздниками закрыл, а через несколько дней стояния брелок уже не открыл.Изображение

у меня была такая же хрень: через несколько дней стоянки авто с брелка не открылось!!! я открыл с ключа,сел,завёл,поехал... приехал куда надо и закрыл уже с брелка!!! он уже работал-и открывал и закрывал!!!
в чём была причина я так и не разбирался,т.к. больше это не повторялось!!!
а у вас очень похоже,что накрылся либо прёмник,либо сам передатчик сигнала дистанционного открывания машины!

Сообщение отредактировал bbalu: 05 January 2011 - 17:03

  • 0

  #22 OFFLINE   Yalin

Yalin

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1380 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 05 January 2011 - 21:13

а ключ с машиной был один или два? ключем через обычный замок автос открывается? заводится? может просто кнопки на брелке окислились...
  • 0


  #23 OFFLINE   pydik

pydik

    Старший Пежон

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 10:11

ключ один, что с брелком, ключом открывается, заводится. Тут подсказали может где контакт от сырости запал от приемника сигнала куда дальше идет на БСИ... так схемы нет. Интересно эта цепь ИК-приемник-БСИ черед предохранитель идет?Брелок разбирал там окисляться нечему -микрики стоят... Короче-головоломка
  • 0

  #24 OFFLINE   Citrin

Citrin

    Диагностика

  • Moderators
  • 12853 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 10:47

Двери закрыты были когда привязку делал?
  • 0

  #25 OFFLINE   Raptor

Raptor

    Members

  • Members
  • 5562 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 06 January 2011 - 11:28

у меня тоде периодически отказывается открываться/закрываться с кнопки. жалом в дерку открывается. завожу. глушу. все опять работает.. из-за чего косяк - не знаю. и пока не загоняюсь, т.к. было всего пару раз.
  • 0

  #26 OFFLINE   pydik

pydik

    Старший Пежон

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 12:48

Двери закрыты были когда привязку делал?

ну да все как в мануале выкл.зажигание - включил - нажал на закрытие на 5 сек.- выкл.- вытащил

Сообщение отредактировал pydik: 06 January 2011 - 12:56

  • 0

  #27 OFFLINE   Yalin

Yalin

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1380 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 06 January 2011 - 17:33

там бывает именно в самой кнопке этой мелкой. но тогда обычно какая-то одна-две глючат... Батарейку не проверял? бывают такие новые батарейки, что хуже старых... (кстати они бывают вроде как на разные вольты, но какую именно надо не подскажу)Я же уже писал почему блокируется брелок - если больше 3 раз потискать кнопки вдали от машины. Сделано это ради безопасности - если потерял ключ и потом кто-то его нашел - не ходил и не счелкал возле каждой похожей машины в попытке её открыть...

Сообщение отредактировал Yalin: 06 January 2011 - 17:35

  • 0


  #28 OFFLINE   Citrin

Citrin

    Диагностика

  • Moderators
  • 12853 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 20:58

Может и не в ключе проблема.

Для примера, в 607 есть официально признанная проблема:

Блокировка/разблокировка невозможна с помощью пульта дистанционного управления - Отпирание/запирание возможно с помощью ключа

1. ПРОИСХОЖДЕНИЕ
Сеть van не "просыпается" из-за неисправности как минимум одного из следующих элементов: приемного блока SCHRADER, кнопки открывания багажника, плафона, управления звуковым сигналом, выключателя блокировки замков дверей из салона.
2. РАБОТА ПРИ ПОСЛЕПРОДАЖНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ
Проверить эти 5 точек, затем заменить неисправный элемент или элементы.
Произвести загрузку нового программного обеспечения bsi (с этим новым программным обеспечением разблокировка может осуществляться,даже если один из перечисленных выше элементов неисправен).
3. СЕРИЙНОЕ РЕШЕНИЕ
Изменение программного обеспечения bsi

Для 407 такого в офицальных доках нет, ну мало ли.

Попробуй для начала клему скинуть с аккума.
  • 0

  #29 OFFLINE   pydik

pydik

    Старший Пежон

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 15:49

хлопцы, у кого 407 помогите эксперементом. Нужно настроить телевизор на 433 Мгц, отсоединить антенну и с расстояния 1-1,5 понажимать брелок. При работающем нормально брелке должны быть помехи. Отпишите потом что получилось.Что то с брелком у меня -работает до метра от приемника.
  • 0

  #30 OFFLINE   IrokeZ

IrokeZ

    Пежон

  • Members
  • 345 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 11:19

:) у меня так получается
  • 0

  #31 OFFLINE   pydik

pydik

    Старший Пежон

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 16:14

а может именно в 407 другая частотаИзображение
  • 0

  #32 OFFLINE   IrokeZ

IrokeZ

    Пежон

  • Members
  • 345 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 19:11

какиго фига одно итоже изделие будет разным?я даже специально по соседним частотам погонял от 432.5 до 433.9. ловит.
  • 0

  #33 OFFLINE   pydik

pydik

    Старший Пежон

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 10:23

ну значит п....ц чему то в брелке - раз он у меня такой слабый сигнал выдает
  • 0

  #34 OFFLINE   pydik

pydik

    Старший Пежон

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 12:04

А пройдет вариант взять с разбора и прописать?
  • 0

  #35 OFFLINE   IrokeZ

IrokeZ

    Пежон

  • Members
  • 345 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 12:19

могу ошибаться но по моему чип должен быть пустым. в украине 6 штук пустых чипов долларов 20 оптом стоят. ну и потом болванку самого ключа скотчем примотать. втыкать влексию писать сколько болванок будем привязывать и дажее по программе. сейчас покурил записи. болванка должна быть пустой. в минске продаются. правда чтото россияне ругаются на качество изготовления самой нарезки. типа открывает-закрывает замки со скрипом. не умеют типа точить правильные зубцы и тд.

Сообщение отредактировал IrokeZ: 07 February 2011 - 13:17

  • 0

  #36 OFFLINE   IrokeZ

IrokeZ

    Пежон

  • Members
  • 345 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 13:28

а пустые чипы по 4-5 доллара можно найти . правда оптом :)наберите в поиске " Peugeot ID46 Transponder Chip "
  • 0

  #37 OFFLINE   pydik

pydik

    Старший Пежон

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 14:37

не, я имел ввиду поменять саму плату (походу в самом контуре усиления радиосигнала беда) и перепривязать программно. Что-то заумно сказалИзображение
  • 0

  #38 OFFLINE   Felix

Felix

    ПыжеВед

  • Members
  • 270 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 07 February 2011 - 17:30

Может кто знает где плату купить для чип ключа с 3-мя кнопками??
  • 0

  #39 OFFLINE   cvbn13

cvbn13

    Новичок

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 00:21

У меня такая жепроблема. У официалов сказали 500 тыс. Подскажите пожалуйста, где его можнодостать в разумные деньги за кусок пластмассы?

Сообщение отредактировал Raptor: 02 March 2011 - 10:16
от твоего большого шрифта твоя проблема не стала важнее, чем у остальных

  • 0

  #40 OFFLINE   Felix

Felix

    ПыжеВед

  • Members
  • 270 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 02 March 2011 - 09:24

Кури барахолку,там кидал я и лексус.
  • 0





Темы с аналогичным тегами ключ, ключи, цз, центральник, брелок, замок, замки, сердцевина, капот, багажник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей