Larionoff

605. Аккумулятор, генератор

    В теме 139 сообщений

    Свистит генератор....подшипники заменены, а ему хоть бы что....в чем причина может быть, подскажите, коллеги, пожалуйста...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Свистит генератор....подшипники заменены, а ему хоть бы что....в чем причина может быть, подскажите, коллеги, пожалуйста...

    а кто менял подшипники?Может уже посадочные размеры в износе....Подъедь на Захарова в конец улицы там есть МАКУР,... мужчина в очках делает просто супер...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Менял сам, слава богу руки не из попы выросли....посадочные места ништяк, подшипники просто так не вставляются, все впресовывалось....

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    При быстром ускорении начинает занораться лампос\чка разрядки аккумулятра. С чем это может быть связано? Натяжение ремня? З.Ы. На руле начинает светится красный диод. Может это както связано? Хэлп

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    подтяни ремень и проверь...куда уж проще)))))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Про ремешок я понял вечерком подтяну, а вот по поводу диодиков.....Посидев во всемирной паутине понял, что эти диодики сигнализируют об работе подушек. При включении зажигания загорается красная, затем она гаснет и загорается зеленая. Примерно так :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Про ремешок я понял вечерком подтяну...

    помогло ли?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Не переусердствуй с подтягиванием. Можно опять подшипники приговорить. Лучше сними ремень и проверь ролики остальные. Может, проблема в них?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ремешок не подтягивал, так как он и так хорошо натянут что бы не убить подшипники решил оставить так как есть и в ближашйшие выходные ехать к электрику. Ну и до этого времени мну заказаны поездки ноччу, как тока включаю фары сразу лампочка разрядки загорается :(

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну и до этого времени мну заказаны поездки ноччу, как тока включаю фары сразу лампочка разрядки загорается :(

    Могу предположить, что генератор не дает требуемой мощности и работает аккумулятор..Сам недавно менял, бу стоил 40 уе.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У самого свистит в том районе. Как заведешься, минуту, потом прекращает.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    генератор я уже 3 раза снимал и возил в СТО, там тока руками разводят: "Все нормально, все работает."

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    генератор я уже 3 раза снимал и возил в СТО, там тока руками разводят: "Все нормально, все работает."

    Проверь тогда силовые провода, генератор-аккумулятор-кузов машины, и их зажимные клемы.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ребята подскажите пожалуйсто. Пропала зарядка в машине. По пути в Коблево (ехал ночью), загорелась лампочка аккумулятора, и сейчас горит постоянно в полнакала. В током состоянии ехал 3 часа с фарами, по приезду на место машина зоводится нормально (аккумулятор крутит). Но лампочка горитВ чём дело? Нада доехать на родину) :o

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    сними и почисти клеммы на АКБ и на самом стартере.может даже и поможет....если нет, то каюк генератору.паленой проводкой под капотомне ваняет?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    сними и почисти клеммы на АКБ и на самом стартере.может даже и поможет....если нет, то каюк генератору.паленой проводкой под капотомне ваняет?

    Вродебы не воняет. Кстати клемы на аккумуляторе окисленные. Сейчас пойду посмотрю.В чём ещё может быть дело?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    сними и почисти клеммы на АКБ и на самом стартере.может даже и поможет....если нет, то каюк генератору.паленой проводкой под капотомне ваняет?

    Вродебы не воняет. Кстати клемы на аккумуляторе окисленные. Сейчас пойду посмотрю.В чём ещё может быть дело?
    возможно накрылся транзистЕр в генераторе (не дай Бог, конечно), но это уже надо снимать ГЕНу и на диагностику или ремонт и тд.... поэтому нет зарядки....
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    генератор не даёт ток, берётся всё с аккума, аккум на зарядку наверняка доедешь обратно раз приехал с фарами

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    пошевелил клеммы. Таже фигня. Заметил сейчас что лампочка АБ горит в полнакала даже после включения зажигания, (раньше горела ярко) а всё остальное работает на полную. Заводится как часы. Может ето глюк какой!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    пошевелил клеммы. Таже фигня. Заметил сейчас что лампочка АБ горит в полнакала даже после включения зажигания, (раньше горела ярко) а всё остальное работает на полную. Заводится как часы. Может ето глюк какой!

    Посмотри, все ли кабели подключены к генератору. Может на обмотке возбуждения нет напряжения. У меня давно на ВАЗ отскочил был этот провод и в итоге небыло зарядки. И почисти места подключения кабелей к генератору. Может там окислилось. 900 км вряд-ли протянешь на аккумуляторе. Бери зарядное на всякий случай, не покупать же еще один аккум.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У местной хозобслуги нашёл зарядное. Поставили- показывает что акб заряжена. :D На всякий случай оставил на зарядке. Может щётки в гене пошевелить надо? можно ли до них добраться не снимая гену? Я думаю может подзалегли и дают не полный заряд.( лампочка в полнакала горит.)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А может с зарядкой все в порядке? ну не может мыть, чтобы у тебя до сих пор аккумулятор не сел без зарядки

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    у меня в 306-м было похожее, только после включения зажигания лампочка АКБ вообще не горела, а после заводки двигателя горела в полнакала. так проездил недели 3, потом аккумулятор разрядился.причина - вышла со строя таблетка (реле-регулятор), находится внутри генератора.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ребята подскажите пожалуйсто. Пропала зарядка в машине. По пути в Коблево (ехал ночью), загорелась лампочка аккумулятора, и сейчас горит постоянно в полнакала. В током состоянии ехал 3 часа с фарами, по приезду на место машина зоводится нормально (аккумулятор крутит). Но лампочка горитВ чём дело? Нада доехать на родину) :o

    Может ты двигло мыл, или в лужу заскочил? Для начала померяй напругу на заведённой машине,если есть вольт 14-15, то едь до дому и не заморачивайся,а там к электрикам.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На своём аккумуляторе проехал 250 км и всё. К счастью нашёл где зарядить.(Спасибо ребятам из с. ЖАШКИВ) После зарядки доехал почти до Киева, но там где зарядить не нашёл и пришлось купить новый аккумулятор. На новом проехал около 300 км, но на таможне и тот сдох, но сдесь уже встретили.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На своём аккумуляторе проехал 250 км и всё. К счастью нашёл где зарядить. После зарядки доехал почти до Киева, но там где зарядить не нашёл и пришлось купить новый аккумулятор. На новом проехал около 300 км, но на таможне и тот сдох, но сдесь уже встретили.

    На бензиновой 300км. Интересно а сколько дизель едет?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А дизелю аккум не нужен в движении, во всяком случае обычному

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А дизелю аккум не нужен в движении, во всяком случае обычному

    Ну это понятно. Так дизеля сейчас необычные вродь. Я это имел в виду! Я заметил что на карбюраторе можно на много больше проехать чем на инжекторе. (Ехал на ГАЗоне из Лиды в Гомель без зарядки. V8.)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Проблема была в щётках генератора (износ). Мастер посоветовал поменять и кольца (в них тоже была выработка) так как со старыми щётки будут быстро изнашиваться. Ремонт обошёлся в 116 тыщ. (Гену снимал и ставил самостоятельно)

    с возвращением на родину,Андрюха!!!

    Спасибо всем за советы и за сочувствие! :rolleyes:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Скажите друзья, какой покупать, сколько ампер часов, взял у друга 65 ампер, толи акумм ГГ, толи не знаю что, осыпался, прошу срочного ответа, еду чегодня покупать!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    на дизеля 70-75 ампер с пусковым током 680 и выше

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Позвонил на Пежо центр, глянули по каталогу и сказали что они выпускались с 60-65 ампер с пусковым током 640, поехал покупать, тож по каталогу пробили сказали вам нужен 65, 640. Его и взял. Поинтересовался а что если взять повыше номиналом, сказали, что ваш генератор не справиться с зарядкой и аккум буде в не до заряженном состоянии. На уентре Пежо оригинал стоит 340 тыс руб. Но это именно для 2.1 D

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Генератор начинает портить нервы. Забрал с ремонта, замена коллектора и щеток. Посоденил. подключил провода. Загорелась лампочка на панели аккумулятора, при выключенном зажигании. завел, думал пройдет. не прошло, даже дым с него пошел. на 96% процентов уверен, что подключил провода как и было. там 2 контакта и 3 провода. можето скажет какие куда, дабы убедиться. Более того, меня провода местами, добился эффекта, что лампочка не загорается сразу, при заводе правда горит. в электрике правда не очень разбираюсь.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    электрике правда не очень разбираюсь. Посоденил. подключил провода

    Зачем лезть не зная что и как. Можно было спросить у генераторщиков на крайний случай.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Генератор начинает портить нервы. Забрал с ремонта, замена коллектора и щеток. Посоденил. подключил провода. Загорелась лампочка на панели аккумулятора, при выключенном зажигании. завел, думал пройдет. не прошло, даже дым с него пошел. на 96% процентов уверен, что подключил провода как и было. там 2 контакта и 3 провода. можето скажет какие куда, дабы убедиться. Более того, меня провода местами, добился эффекта, что лампочка не загорается сразу, при заводе правда горит. в электрике правда не очень разбираюсь.

    Блин ну ты жжош. Короткое замыкание устроилты своему генератору. Хорошо если только его утянуло.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    электрике правда не очень разбираюсь. Посоденил. подключил провода

    Зачем лезть не зная что и как. Можно было спросить у генераторщиков на крайний случай.

    Так говорю же, на 96% уверен, что собрал как и было. Может провода переломались. Потом пробовал на толстый контакт накинуть провод и замкнуть на кузов. лампочка гасла(при заведенном моторе), но как-то стремно, вдруг не так что.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну ты экспериментатор, блин.....смотри, чтоб следующим постом от тебя не было "Сгорела вся проводка в машине, что делать?"

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Люди помомогииииииите! Умер генератор(Valeo).По запчастям у нас 605-х нет,подскажите на каких еще моделях может стоять такой генератор,двигатель 2.0 бензин 8V XU10J2 90г.в ,или дайте номер генератора,у кого такой движок (моего номера не видно) я по номеру попробую сам поискать. Заранее спасибо за помощь!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Люди помомогииииииите! Умер генератор(Valeo).По запчастям у нас 605-х нет,подскажите на каких еще моделях может стоять такой генератор,двигатель 2.0 бензин 8V XU10J2 90г.в ,или дайте номер генератора,у кого такой движок (моего номера не видно) я по номеру попробую сам поискать. Заранее спасибо за помощь!

    У меня на 2.5 тоже токой стоит.Решил проблему просто:снял,подъехал на рынок в Малиновке к "Модникову" тел.+375294440202-КУПИЛ ВОСТАНОВЛЕННЫЙ за 330000 бел.,а свой продал на СТО по генераторам рядом с рынком около АЗС за 150000.В принципе не плохо получилось.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Наконец-то нашел генератор,2-е разборки объехал,и обзвонил наверно четыре,нигде нет,нашел по газете,тоже от 605-го,за 200 тысяч,сегодня поставил,работает отлично :D

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Наконец-то нашел генератор,2-е разборки объехал,и обзвонил наверно четыре,нигде нет,нашел по газете,тоже от 605-го,за 200 тысяч,сегодня поставил,работает отлично :D

    я в свое время тож генератор искал, без проблем находил и на малине и на жданиках. Правда там ценник не устраивал, на масюковщине купил на 50$

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Наконец-то нашел генератор,2-е разборки объехал,и обзвонил наверно четыре,нигде нет,нашел по газете,тоже от 605-го,за 200 тысяч,сегодня поставил,работает отлично :D

    я в свое время тож генератор искал, без проблем находил и на малине и на жданиках. Правда там ценник не устраивал, на масюковщине купил на 50$
    Ну это в Минске,у нас в Новополоцке и Полоцке пять разборок всего,и машина не очень распространенная,правда в одном магазине даже новый генератор предложили,правда белорусского производства за 420 тысяч,посоветовавшись со знакомыми решил купить все же б/ушный.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Тоже свистит, такое ощущение что это болезнь 605. Давайте попарядку, что делать лузеру =)

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Тоже свистит, такое ощущение что это болезнь 605. Давайте попарядку, что делать лузеру =)

    я так понимаю свистит ремень, для начала можно  ремень поменять
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Как проверить износ ремня, на первый взгяд он как с магазина.

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    по своёму опыту убедился,что свист идёт из за износа шкивов а не ремня

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Какой аккумулятор на дизеле 2,1 должен стоять. Емкость, ток ???

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я не помню, потом посмотрю, недавно покупал. У меня дизель 2,1 без турбины. А вообще у нормального продавца, есть каталог, как я покупал, все посмотрели и выбрали.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    такой, который по размерам в коробку для АКБ влазит, с соответствующим расположением клемм и максимальным для такой модели пусковым током, тогда не ошибешься...хотя мой товарищ на 605 2,1 года два на жигулевской 55-ке ездил))))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Как и обещал. У меня 605, 2.1 атмосферный дизель, 1993 год.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   102
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        191
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        144
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   111
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   112
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   144
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   134
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   149
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   120
      • #деньрожденья #деньрожден…
        103
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   127
      • #деньрожденья #деньрожден…
        137
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   126
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        117
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   195
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   172
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        118
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   102