Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

607. Наши машины. список машин и владельцев. ссылка на драйв2

607 список клубных машин

Сообщений в теме: 237
"); //]]>

Опрос: сколько нас? (663 пользователей проголосовало)

сколько нас, с такой машинкой

  1. Проголосовал есть 607-й (567 голосов [85.14%])

    Процент голосов: 85.14%

  2. Проголосовал хочу 607-й (81 голосов [12.16%])

    Процент голосов: 12.16%

  3. Проголосовал не хочу 607-й (13 голосов [1.95%])

    Процент голосов: 1.95%

  4. Проголосовал о чём опросник, не понял (5 голосов [0.75%])

    Процент голосов: 0.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

  #51 OFFLINE   shershen

shershen

    Чёрный перламутр

  • Members
  • 801 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 June 2010 - 20:44

вообщем поставил, что хочу 607 купить :)

но еще и нравиться мазда 6... так что пока перед выбором, какая кибитка будет следующая. :huh:

Брал тестю мазду 3 из салона, тоже приглянулась, 6 чуть больше правда, в этом году взял себе 607, на ту и садиться не хочется, после пыжа - кансервная банка  ;)

Сообщение отредактировал shershen: 16 June 2010 - 20:46

  • 0

  #52 ONLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12884 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 10:10

BurAn, Андрей, (+375 29) 628 72 63 (Велком) (P-607, бензин, 2.2l, АКПП, 2002)
Почему-то при попытке отправить личное сообщение выскакивает ошибка, что "Пользователь больше не может принимать сообщения".

Чистил ящик...щас вроде можно...Спаибо, принял

вообщем поставил, что хочу 607 купить :)

но еще и нравиться мазда 6... так что пока перед выбором, какая кибитка будет следующая. :huh:

Экспериментируешь над собой? Ну-ну... ;) ;)
  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #53 ONLINE   Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 6604 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 10:50

вообщем поставил, что хочу 607 купить :)
но еще и нравиться мазда 6... так что пока перед выбором, какая кибитка будет следующая. :huh:

нашёл что с чем сравнивать... сходи посиди в мазде для начала, чожет и выбор сразу отвалится
  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


  #54 OFFLINE   Steel

Steel

  • Members
  • 4825 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 17 June 2010 - 11:19

:) а на форуме Мазда-клуб те же терки, только все наоборот :lol:
  • 0

  #55 ONLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12884 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 11:24

:) а на форуме Мазда-клуб те же терки, только все наоборот  :lol:


Он многостаночник???!!! :D
  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #56 OFFLINE   Strobe

Strobe

    Начинающий

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 12:54

вообщем поставил, что хочу 607 купить :)

но еще и нравиться мазда 6... так что пока перед выбором, какая кибитка будет следующая. :huh:




Что тут думать, бери 607 :) Лучше самолета в этой ценовой категории не найдешь. Мазда? "Это что вообще такое? Они уже и машины выпускают?" )))

Я выбирал между Ауди А6, Вольво S60 и Пежо 607. В итоге взял 607 и считаю что не ошибся.
  • 0

  #57 OFFLINE   beerkut

beerkut

    Теоретик профессионал...

  • Members
  • 2675 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 17 June 2010 - 14:23

один хороший поворот приносит большую часть одеяла.... так что не надо тут про то что лучше, а что хуже.... всякая машина хороша... ездил я и на мазде и на опеле и не мерсах с бэхами.... не знаю у каждой машины было то , что нравилось и чего хотелось бы добавить в следующую... на 607 ездить вполне комфортно и очень приятно, и по-сравнению с другими машинами у неё тоже есть свои плюсы и минусы... так что прекращайте флуд....
  • 0

  #58 OFFLINE   shershen

shershen

    Чёрный перламутр

  • Members
  • 801 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 17 June 2010 - 14:31

Вообщем то согласен идеала нет, а к хорошему быстро привыкаеш.
  • 0

  #59 ONLINE   Citrin

Citrin

    Диагностика

  • Moderators
  • 12997 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 10:17

Сообщение удалено, предупреждение выписано.
  • 0

  #60 OFFLINE   Lucifer

Lucifer

    Начинающий

  • Members
  • 66 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 07 July 2010 - 14:04

Lucifer, 607 2003 АКПП 2.2  -  686 86 45 Вова
  • 0

  #61 OFFLINE   NiknoOb

NiknoOb

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 25 October 2010 - 11:53

2001г. 3.0 АКПП, +375 25 920-56-42 (Лайф) Никита
  • 0

  #62 OFFLINE   bek

bek

    Новичок

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 02:07

607 3.0 бензина... Андрей +375299175442(velkom)
  • -1

  #63 OFFLINE   dard

dard

    Новичок

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 02 November 2010 - 16:51

607 2.2 бензин МКПП, 2001 год. Андрей 8029 659-30-10

Сообщение отредактировал dard: 18 November 2010 - 11:43

  • 0

  #64 OFFLINE   ASkiy

ASkiy

    Новичок

  • Members
  • 18 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 November 2010 - 18:06

ASkiy 607 2.2 бензин МКПП 2000г, Андрей 8029 688 27 15 закопипастил гыгы
  • 0

  #65 ONLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12884 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 18:35

Шо-та Андреи косяком пошли!!!
  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #66 OFFLINE   Andrey_Sh

Andrey_Sh

    Пежон

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 17 November 2010 - 01:15

607 2.2дизель 01 год Андрей 8-029-6754559 :D
  • 0

  #67 OFFLINE   АндрейД

АндрейД

    Новичок

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 22:39

2.2 HDI 2004 г.в. механика Андрей Гродно +375 29 671555 6 
  • 0

  #68 ONLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12884 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 22:51

Всё, меняю имя на "Андрей"...Кто ещё там?
  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #69 OFFLINE   Yurik

Yurik

    Старший Пежон

  • Members
  • 548 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 23:11

Наконец и я пробрел 607 2.2 бензин АКПП 2003г.в ,сегодня получил номера . УРА товарищи,УРА
  • 0

  #70 OFFLINE   wiknik1

wiknik1

    старшОй

  • Members
  • 300 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 12:59

wiknik1 607 2.2hdi 2002 Виктор Брест 8029 7945506 (МТС)
  • 0

  #71 OFFLINE   Сёма 607

Сёма 607

    Пежон

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 13:19

 Сёма 607(  607 2.2hdi АКПП 2002 ) Семён 8-029-3300884   г.Минск 

Сообщение отредактировал Сёма 607: 30 November 2010 - 13:19

  • 0

  #72 OFFLINE   Митричъ

Митричъ

    Пежон

  • Members
  • 234 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 November 2010 - 19:42

в личку все отправил:rolleyes:
  • 0

  #73 OFFLINE   pesh

pesh

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1423 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 14:36

Пользователь Дядя Ильябольше не может получатьновые сообщения
  • 0

  #74 ONLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12884 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 14:55

Может, может...

есть 607-й (100 голосов [78.12%]) ОГО!
  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #75 OFFLINE   M-e-d-w-e-d

M-e-d-w-e-d

    just Medwed

  • Members
  • 302 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 21 December 2010 - 20:41

в личке
  • 0

  #76 OFFLINE   DPH159

DPH159

    Частый гость

  • Members
  • 152 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 00:39

Пополнение в рядах 607. Поздравляйте. Олег (Брест)Телефон в личке
  • 0

  #77 ONLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12884 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 10:32

Пополнение в рядах 607. Поздравляйте. Олег (Брест) Телефон в личке

Поздравляем!!!
  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #78 OFFLINE   Strong

Strong

    Частый гость

  • Members
  • 120 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 29 December 2010 - 11:43

Вот черт...забыл отписаться... очень долго искал в хорошем состоянии Пежо 607..хотел из Германии…потом искал по Белоруссии вместе с Daiver, в итоге понял что в Минске выбрать реально легче чем за пределами нашего города, просто люди покупая машины не думают где они будут обслуживать их и есть ли рядом станции по обслуживанию! Поздравляйте …купил таки)) гоняю пару дней )
  • 0

  #79 ONLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12884 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 12:34

И тебя поздравляю!!! Парк обновляется...
  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #80 OFFLINE   bek

bek

    Новичок

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 17:10

Всё, меняю имя на "Андрей"...Кто ещё там?

:lol:

У меня терь 6 литраф на двоих!!! :af:Изображение
  • 0

  #81 OFFLINE   NiknoOb

NiknoOb

    Частый гость

  • Members
  • 119 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 15 January 2011 - 01:44

поздравляем;) Мордаху сполоснул бы перед фотографией))) по чем брал если не секрет, извиняйте за оффтоп)
  • 0

  #82 ONLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6440 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 15 January 2011 - 14:19

У меня терь 6 литраф на двоих!!! :af:

а нафига вторая 607, с таким же мотором и дорестайл? :rolleyes: даже цвет похожий....
  • 0

  #83 OFFLINE   bek

bek

    Новичок

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 15:12

ну... мордаха грязная пот что проехала тыши 2 кило!!!! :rolleyes:А вторая пот на механике!!!! :dance4:
  • 0

  #84 ONLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6440 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 January 2011 - 21:19

А вторая пот на механике!!!! :dance4:

вот треха и на механике это реальный самолет... :rolleyes: когда тест-драйвить бум?
  • 0

  #85 ONLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12884 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 22:15

Скоро 23 февраля!!! Покатаемся???607 - это машинка!!!
  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #86 OFFLINE   pesh

pesh

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1423 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 22:22

Скоро 23 февраля!!! Покатаемся??? 607 - это машинка!!!

а что значит покатаемся !
  • 0

  #87 ONLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12884 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 22:37

Виталь, стока 607-х в городе-герое, одновременно, с флагами...Это что-то!!!! А представь, ещё и в Гомеле....
  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #88 OFFLINE   pesh

pesh

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1423 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 22:46

так я непонял вы там решили собрались на др ПОЧОТНОГО админа собрать кучю 607, а меня непозвали ? :(
  • 0

  #89 ONLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12884 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 23:51

Виталь, ДР тут не при чём.........А ты приедешь???Это просто красивое каталово!!! по городу-герою!!! В выходные!!!
  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #90 OFFLINE   Hameleon

Hameleon

    Хамиль - Невидимка

  • Members
  • 873 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 23:58

Лучше ехать ночью, потому что днем получится каталово маленькими группами по 2-3 машины :) Но идею поддерживаю!
  • 0

  #91 ONLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12884 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 00:08

Предположительно после 22.00....Предложения по маршруту - рассматриваются...рассылка...сами знаете...будет!!!Любые другие предложения рассматриваются тоже...Тема и рассылка - попозжее...
  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #92 OFFLINE   pesh

pesh

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1423 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 07:57

вот блин , если бы на 26 или какие другие выходные точно приехал , а так фиг меня и жену с работы пустят
  • 0

  #93 ONLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12884 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 10:13

вот блин , если бы на 26 или какие другие выходные точно приехал , а так фиг меня и жену с работы пустят

Может и так...
  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #94 OFFLINE   bek

bek

    Новичок

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 23:32

Ребят я в теме!!! :fans:ток заранее,за денек сообщите.... ;)
  • 0

  #95 OFFLINE   karimar

karimar

    Начинающий

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 12:44

Прошел пока 1 тыс.км., машина у меня четвертый день. пока только самые приятные впечатления! минус 18 град. завод с пол оборота! и через 5 минут  в салоне полный комфорт! на ходу просто чудо! хотелось бы и дальше без разочарований! ))) первый француз, все с кем не общался отговаривали в приобретении Львовича, пошел на перекор всем, выбор осознанный, надеюсь не ошибся )))
  • 0

  #96 ONLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12884 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 14:13

Прошел пока 1 тыс.км., машина у меня четвертый день. пока только самые приятные впечатления! минус 18 град. завод с пол оборота! и через 5 минут в салоне полный комфорт! на ходу просто чудо! хотелось бы и дальше без разочарований! ))) первый француз, все с кем не общался отговаривали в приобретении Львовича, пошел на перекор всем, выбор осознанный, надеюсь не ошибся )))

Ну, дык, принимай поздравления!!!! :D
  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #97 OFFLINE   karimar

karimar

    Начинающий

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 14:19

спс! )))
  • 0

  #98 OFFLINE   OlegMinsk

OlegMinsk

    Новичок

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 16:08

607 2003 г.в. 2.2 HDI АКПП серебристый. Готов влиться в ряды :br:Только что-то коробка барахлит... :unsure:
  • 0

  #99 OFFLINE   pechkinby

pechkinby

    Начинающий

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 21:11

+1 607Всем привет!У меня тоже первый лев. Катаюсь и получаю удовольствие!607, 2.0 HDI, 6МКПП, 2006г.
  • 0

  #100 ONLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12884 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 00:25

Мужуки, а чё у меня в ЛС не отметились? В первом посте просьба...или как?
  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 






Темы с аналогичным тегами 607, список клубных машин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей