Брал тестю мазду 3 из салона, тоже приглянулась, 6 чуть больше правда, в этом году взял себе 607, на ту и садиться не хочется, после пыжа - кансервная банкавообщем поставил, что хочу 607 купить
но еще и нравиться мазда 6... так что пока перед выбором, какая кибитка будет следующая.
Сообщение отредактировал shershen: 16 June 2010 - 20:46



















