Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Владельцы PP2000 Lexia и Diagbox - обмен опытом

установке и активации DiagBox Установка и активация PSA Dia Diagbox инструкция

Сообщений в теме: 3693

#588347 Foblas

Foblas

    кулибин, ёпт =)

  • Moderators
  • 3 423 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 19 Июнь 2014 - 11:15

*
Популярное сообщение!

В процессе редактирования....

 

Подготовим небольшой ФАК для начинающих читателей ошибок.

Внимательно и серьезно отнеситесь ко всему написанному. Перед тем как задать свой вопрос - прочитайте шапку.

 

Диагностические адаптеры:

 

Адаптеры ревизии "B" - работают с PP2000 + Lexia + Diagbox 5.х + нет возможности читать автомобили после 2010-12 как минимум

Адаптеры ревизии "C" - работают со всем, включая Diagbox 7.х + возможность читать авто 2012+ года
 
Принципиальной разницы между адаптерами нету - Тайвань / Китай / FullChip / Gold / Turbo / TurboChipGold - все одна фигня.
Функционал одинаков, косяки могут быть с любым из купленным адаптером. Читайте отзывы, заказывайте по проверенным ссылкам, платите растаможку)
 
Инструкция по изменению ревизии прибора B на С:
Вариант 1  Только для тех у кого прямые руки и есть оборудование!
Вариант 2 - идем на , находим юзера nlc и клянчим у него софт, если даст. Не забываем отблагодарить его энюшкой за старания!  
Вариант 3 - если кому-то невмоготу, вопрос решается через лс.
Вариант 4 - Громко сказать "Окей, гугл!" Потом задать вопрос. Я пробовал - действительно находит. Кто-то даже выкладывал в этой теме. Ищите, это не сложно

 

 

Диагностический софт:

 

Два основных инстумента диагностики Peugeot Planet Office (пежо) и Lexia 3 (ситроен) и более новый DiagBox (peugeot и citroen в одном флаконе)

 

Софт работает только с своим адаптером который называется Lexia (оригинальный либо китайский клон как у большинства) - ни про какие копеечные говношнурки, k-line адаптеры и прочее гавно типа ELM даже не заикайтесь.

 

  • Peugeot Planet Office - Устанавливается и работает только на Windows XP!

 

  • Lexia 3 -  Устанавливается и работает только на Windows XP!

 

  • DiagBox - Устанавливается и работает только на x32 системах (гарантированная работа на WinXP / Vista / Win7) !
    x64 НЕ ПОДДЕЖИВАЕТСЯ Сам DiagBox работать будет, урезанные PP2000 и Lexia3 в его комплект ЗАПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

При установке обновления 7.06-7.07 поверх V7.02 или V7.04 удаляется файл "APPDIAG.SYS" (расположение файла "C:\AWRoot\bin\fi").
Для корректной работы делаем backup файла "APPDIAG.SYS", ставим обновки и заливаем обратно "APPDIAG.SYS" .

Кто все таки просрал - выкладываю свой

Прикрепленный файл  APPDIAG.zip   353байт   1199 Количество загрузок:

 

Софтина для правильного удаления DiagBox. Подчищает все хвосты.

 

Прикрепленный файл  DiagBox Uninstall and Cleaner.zip   28,82К   1200 Количество загрузок:

 

 

 

 

Обновления Lexia, PP2000 и DiagBox

 

Что нового в обновлениях

 

Небольшой FAQ

 
Распиновка кабеля от лексии к OBD
 
 
Всем писателям в этой ветки напоминаю: если вам не отвечают тут и не помогают, то это не значит, что кто-то хочет бабла или вы всем не нравитесь.
Это значит, что либо вы задали вопрос, ответ на который затруднительно дать сразу не видя машины/параметров, либо задали его не правильно, либо посоветовать вам просто нечего в силу других причин. Или все заняты работой, а не писульками на форуме и гаданием на гуще. 

И не стоит это принимать на свой счет. Если будет что сказать по вашему вопросу, обязательно ответим. Кроме глупых и очевидных вопросов. 
Для тех кто ищет тут помощь. 
Давайте, если уж спрашивать-то - пишите подробно и внятно:
Машина, год, мотор. Думаем несколько раз над тем как задать вопрос, а потом уже его пишем. Правильно заданный вопрос - половина ответа. 
При возможности публикуйте свои скриншоты диагностики если рассчитываете на квалифицированную помощь. Либо дословно переписывайте ошибки из диагностических программ.

  • 8

#3651 need_4_speed

need_4_speed

    НФС

  • Members
  • 3 783 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 12:34

Какой сервиспак win XP использовали на ноуте?
  • 0

#3652 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 13:38

Какой сервиспак win XP использовали на ноуте?

ставил хр SP3 32бит. Стоит diagbox 7.56
  • 0

#3653 need_4_speed

need_4_speed

    НФС

  • Members
  • 3 783 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 13:42

Ну а пежо планет поставить нельзя?
  • 0

#3654 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 14:23

Ну так если сканер кривой, то думаю от того что я поставлю РР2000 он блоки так же не увидит. При запуске диагбокса, прога запрашивает что открывать diagbox или рр2000. Я открывал рр2000 в нём он к двигателю тоже не может подключится
  • 0

#3655 Foblas

Foblas

    кулибин, ёпт =)

  • Moderators
  • 3 423 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 Май 2016 - 14:32

Зачем ставить диагбокс на вин xp и при этом пытаться прочитать 407 обрезанным pp2000 из его состава, вот объясните мне мне?

или читай ее диагбоксом или поставь голый pp2000. Все только два варианта, других рабочих нету.

Да, совсем.


  • 0

#3656 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 15:02

Да мне так советуют, а я отвечаю. Меня устраивает полностью Diagbox. Сканер не видит два блока. Кстати подключал Foblas твой сканер, который ты продал человечеку одному на Южной 41))) он увидел блок впрыска и ESP, a мой пишет компьютер неопределён, остальные все блоки определяет.
  • 0

#3657 KAM

KAM

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 688 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 Май 2016 - 16:00

Evgenii33, если ты подключал "сканер Foblas, который он продал человечеку одному на Южной 41" к своему ноуту и своей прогой вычитывал нужные блоки в своем авто, а своим сканером не смог сделать того же, то логично предположить, что косяк в сканере, не?!


  • 0

#3658 Foblas

Foblas

    кулибин, ёпт =)

  • Moderators
  • 3 423 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 16 Май 2016 - 16:09

де вы их берете только, на алиэкспрессе по 20 долларов?


  • 0

#3659 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 16:51

де вы их берете только, на алиэкспрессе по 20 долларов?

))))))) если бы..... за 50))

Evgenii33, если ты подключал "сканер Foblas, который он продал человечеку одному на Южной 41" к своему ноуту и своей прогой вычитывал нужные блоки в своем авто, а своим сканером не смог сделать того же, то логично предположить, что косяк в сканере, не?!

конечно логично.... Вычитал,что китайцы криворукие бывает релюхи хреновые ставят, на разъёме проводки не все подпаивают... Читал лечится... Правда хирургическим путём
  • 0

#3660 zag

zag

    Частый гость

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 17:28

версию прошивки шнурка может нужно понизить. Я своим шнурком старые авто тоже почитать не могу. Пишет калькулятор не распознан. А свою читаю без проблем


  • 0

#3661 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 17:49

А как понизить версию прошивки шнурка? Насколько я знаю, при подключении к моему диагбоксу 7.56 шнурок прошьётся опять же.или я ошибаюсь?
  • 0

#3662 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 19:11

Вот как видит он блоки.
При дальнейшем переходе на впрыск вот что он запрашивает.Хотя Foblasa прибор он сразу его определил как ММ6LP
А когда выбираешь именно MM6LP, то выдаёт вот что

Прикрепленные изображения


  • 0

#3663 zag

zag

    Частый гость

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 21:48

при помощи PSA Interface Checker.  Я бы попробовал установить РР, как Вам советовали. Не таких больших усилий это требует. Упираться в ДБ, если он не работает со шнурком, нет смысла.  Если внимательно прочитаете инфу в шапке - найдете, как сделать чтоб шнурок не перешивался ДБ.

почитайте еще здесь 


  • 0

#3664 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 22:50

при помощи PSA Interface Checker.  Я бы попробовал установить РР, как Вам советовали. Не таких больших усилий это требует. Упираться в ДБ, если он не работает со шнурком, нет смысла.  Если внимательно прочитаете инфу в шапке - найдете, как сделать чтоб шнурок не перешивался ДБ.
почитайте еще здесь 

спасибо.на этом сайте зарегистрирован, читал там, многие пишут что релюхам внутри писец каким то, и что требуется хирургического вмешательства(((. В Прошивку шнурка пока сам боюсь принудительно лезть. Поставил сейчас diagbox 6 версии. Завтра попробую
  • 0

#3665 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 06:58

Другая версия Diagboxa тоже не помогла.Не видит те же блоки
  • 0

#3666 Citrin

Citrin

    Диагностика

  • Moderators
  • 12 910 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 08:35

Не видит блоки и не может определить тип блока- ЭТО 2 РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

 

Нормальный китайский клон стоит 100$. В КИТАЕ.


  • 0

#3667 zag

zag

    Частый гость

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 09:11

ну, так там есть чел из Борисова, который занимается ремонтом шнурков. Обратитесь к нему, если боитесь лезть сами.


  • 0

#3668 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 09:15

ну, так там есть чел из Борисова, который занимается ремонтом шнурков. Обратитесь к нему, если боитесь лезть сами.

связывался с ним. Сказал что может купить его у меня как не рабочий))) минимум за 30у.е. или отремонтировать якобы за 30у.е.))
  • 0

#3669 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 12:43

А подскажите, можно ли установить на Винду где стоит уже Diagbox, отдельно РР2000? А то как то ставил, у меня ошибка какая то выскочила при установке.
  • 0

#3670 need_4_speed

need_4_speed

    НФС

  • Members
  • 3 783 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 13:06

У меня стоит на одном компе и ПП2000 и Lexia-3 и диагбокс.
  • 0

#3671 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 13:26

У меня стоит на одном компе и ПП2000 и Lexia-3 и диагбокс.

ок. Спасибо . попробую поставить
  • 0

#3672 AlexxSys

AlexxSys

    Частый гость

  • Members
  • 125 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 17 Май 2016 - 15:18

Можете подсказать, есть какой то способ при помощи PP2000 (т.е. не смотря в прошивку) определить по каким то параметрам правильно ли вырезали FAP ?
Peugeout 607 2.2 HDI


  • 0

#3673 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 17:34

У меня стоит на одном компе и ПП2000 и Lexia-3 и диагбокс.

ок. Спасибо . попробую поставить
ну вот не ставится РР2000

Прикрепленные изображения


  • 0

#3674 HBmouse

HBmouse

    злобны праграмер ;)

  • Members
  • 1 290 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 17:47

У меня стоит на одном компе и ПП2000 и Lexia-3 и диагбокс.

ок. Спасибо . попробую поставить

ну вот не ставится РР2000

а версию прошивки самого прибора предварительно уменьшать пробовал?
  • 0

peugeot-club.line.png


#3675 патроль

патроль

    Пыжеразговорчивый

  • Moderators
  • 3 075 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 18:12

Несколько операционок на одном компе спокойно работают и не мешают друг другу. Поставь на другой раздел диска, тем более что диагбокс может стоять и на 7-ке, а РР2000 придется ставить на ХР. Похожая петрушка и при установке седре, этот правда молча удаляет ранее установленную.


  • 0

#3676 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 18:14

У меня стоит на одном компе и ПП2000 и Lexia-3 и диагбокс.

ок. Спасибо . попробую поставить
ну вот не ставится РР2000
а версию прошивки самого прибора предварительно уменьшать пробовал?
не знаю как. Да и боюсь кирпичём сделать.говорят PSA interface checher ом. Но не знаю как.

Прикрепленные изображения


  • 0

#3677 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 18:54

У меня стоит на одном компе и ПП2000 и Lexia-3 и диагбокс.

ок. Спасибо . попробую поставить
ну вот не ставится РР2000
а версию прошивки самого прибора предварительно уменьшать пробовал?
не знаю как. Да и боюсь кирпичём сделать.говорят PSA interface checher ом. Но не знаю как.
  • 0

#3678 Citrin

Citrin

    Диагностика

  • Moderators
  • 12 910 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 21:20

Можете подсказать, есть какой то способ при помощи PP2000 (т.е. не смотря в прошивку) определить по каким то параметрам правильно ли вырезали FAP ?
Peugeout 607 2.2 HDI

Температуры обе по 752 градуса. Пробег между регенерациями- 500 км.


  • 1

#3679 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 23:07

Заметил одну вещь. Когда разбирал, разъём OBD который на сканере, 16 pinовый(зелёный), все ножки заняты, одна свободная. Кто знает? Они все должны быть заняты? Или это косяк узкоглазых.не подпояли один пин.?
  • 0

#3680 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 16:36

Помогите установить PP2000. Выше фото , что пишет сразу после выбора языка.
  • 0

#3681 Foblas

Foblas

    кулибин, ёпт =)

  • Moderators
  • 3 423 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 18 Май 2016 - 17:03

тебе же сказали, опустить версию прибора до 4.2.0. Нажать в PSA interface checker  Select file а потом Download. Это же не сложно?


  • 0

#3682 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 17:12

тебе же сказали, опустить версию прибора до 4.2.0. Нажать в PSA interface checker  Select file а потом Download. Это же не сложно?

так прибор не подключен же к ноуту. как ему известно, что версия прошивки прибора выше))))) чё то я не понимаю


  • 0

#3683 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 17:22


тебе же сказали, опустить версию прибора до 4.2.0. Нажать в PSA interface checker Select file а потом Download. Это же не сложно?

так прибор не подключен же к ноуту. как ему известно, что версия прошивки прибора выше))))) чё то я не понимаю
А интернет не страшно если включен?

Прикрепленные изображения


  • 0

#3684 Foblas

Foblas

    кулибин, ёпт =)

  • Moderators
  • 3 423 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 18 Май 2016 - 17:43

Страшно, в интернете много всяких глупостей которых можно набраться =)

 

PS: По моей информации diagbox и старые pp2000/lexia вместе поставить нельзя. Кто ставил - пускай расскажет как.


  • 0

#3685 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 18:02

Страшно, в интернете много всяких глупостей которых можно набраться =)

PS: По моей информации diagbox и старые pp2000/lexia вместе поставить нельзя. Кто ставил - пускай расскажет как.

вот и я думаю, что нельзя. Получается мне надо снести полностью Diagbox и пробовать ставить РР2000. Или попробовать откатить прошивку в шнурке и пробовать глобальный тест. Возможно ли что он опрелелит эти два блока, которые сейчас не определяет?
  • 0

#3686 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 20:48

Установил PP2000(не установится,если на ноуте будет установлен Diagbox).так вот в глобальном тесте в РР2000 те же блоки не определены. А компьютер двигателя вообще долго насос топливный гудел, релюшка в сканере щелкала-щелкала и написало,что компьютер не ответил(((((короче та же беда.и версия шнурка откатилась с 4.3.2 на 4.2.2 Не знаю куда копать дальше
  • 0

#3687 HBmouse

HBmouse

    злобны праграмер ;)

  • Members
  • 1 290 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 11:46

Установил PP2000(не установится,если на ноуте будет установлен Diagbox).так вот в глобальном тесте в РР2000 те же блоки не определены. А компьютер двигателя вообще долго насос топливный гудел, релюшка в сканере щелкала-щелкала и написало,что компьютер не ответил(((((короче та же беда.и версия шнурка откатилась с 4.3.2 на 4.2.2 Не знаю куда копать дальше


не копать, а закапывать... шнурок... )
  • 0

peugeot-club.line.png


#3688 zag

zag

    Частый гость

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 13:24

осталось попробовать подключить к другому ноуту и если та же беда- нести к доктору. Наверное...


  • 0

#3689 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 14:58

осталось попробовать подключить к другому ноуту и если та же беда- нести к доктору. Наверное...

да ноут здесь точно непричём. Знаю, что они чинятся заменой каких то релюх, а может просто пропайкой, или перепрошивкой. Так что если кто то и знает в чём дело не скажет, а сделает тебе за у.е.Много форумов говорят, что они чинятся)))))
  • 0

#3690 zag

zag

    Частый гость

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 17:24

понятно, что за бесплатно никто чинить не будет. Но опять же, не так и дорого будет , даже с учетом ремонта.


  • 0

#3691 evgenii33

evgenii33

    Частый гость

  • Members
  • 121 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 16:13

понятно, что за бесплатно никто чинить не будет. Но опять же, не так и дорого будет , даже с учетом ремонта.

найти бы этого человека из Минска, кто бы отремонтировал его.
  • 0

#3692 AlexxSys

AlexxSys

    Частый гость

  • Members
  • 125 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 23 Май 2016 - 19:53

Можете подсказать, есть какой то способ при помощи PP2000 (т.е. не смотря в прошивку) определить по каким то параметрам правильно ли вырезали FAP ?
Peugeout 607 2.2 HDI

Температуры обе по 752 градуса. Пробег между регенерациями- 500 км.

Спасибо, значит все в норме, у меня вот так




Модуль присадки физически отключен

Хотя смущает ошибка температуры, и в расшифровке - требование регенерации сажевого фильтра.



Так и должно быть или удален фильтр нормально, а ошибку уже надо исправлять физически, т.е. смотреть почему датчик не подключен или где замыкание/разрыв  ?


  • 0

#3693 Citrin

Citrin

    Диагностика

  • Moderators
  • 12 910 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 00:21

Появление этой ошибки после программного отключения сажевика-нормально.

Ни на что не влияет


  • 1

#3694 AlexxSys

AlexxSys

    Частый гость

  • Members
  • 125 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 24 Май 2016 - 15:46

Спасибо


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Alexa (1), Google (1), Ahrefs (1)

Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Правила
@  Бахус (25 Май 2016 - 21:59:22) Да водителю надо отметка в путевке, что он в гомеле был
@  Бахус (25 Май 2016 - 21:59:38) Бенз списать потом
@  Бахус (25 Май 2016 - 22:00:21) Да будет все норм, но зпчем быть такой дурой
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 22:05:53) Что-то тихо. Обычно в такое время рынок полным ходом.
@  Andrius (25 Май 2016 - 22:06:14) всех под пресс
@  Andrius (25 Май 2016 - 22:06:43) на сто берут 300, частник 100 за сторону
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 22:06:48) Италия?
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 22:07:20) Поедешь к частнику?
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 22:09:53) Блин, скоро на ew сцепу менять, а так лень...
@  Andrius (25 Май 2016 - 22:10:21) стремно ехать к тому - кого не знаешь
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 22:10:55) Что там стрёмного. Стой и смотри.
@  Andrius (25 Май 2016 - 22:11:08) 150т. возможно к ним съезжу - известные, но и косяков тоже
@  Dils (25 Май 2016 - 22:16:20) Спокойной ночи.
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 22:16:41) Андр, хади сюды. Рассказывай что нибудь.
@  Andrius (25 Май 2016 - 22:17:28) скинули 600 бачей...
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 22:17:51) Итого 7?
@  Andrius (25 Май 2016 - 22:19:24) 9.9
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 22:20:35) За это? Не проще взять мерседес?
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 22:20:59) Или вмш.
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 22:21:27) И вступить в КЛД.
@  Andrius (25 Май 2016 - 22:30:12) фары все включили?
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 22:34:21) ДХО же.
@  dimqabob (25 Май 2016 - 22:46:48) я да
@  Andrius (25 Май 2016 - 22:46:50) все понятно...
@  Andrius (25 Май 2016 - 22:46:58) а я нет.
@  dimqabob (25 Май 2016 - 22:47:04) у нас только процентов 50 ехало с включёнными
@  dimqabob (25 Май 2016 - 22:47:21) на лампочках экономишь?
@  Andrius (25 Май 2016 - 22:47:27) у меня тачка сама знает, когда свет включить - когда выключить.
@  dimqabob (25 Май 2016 - 22:49:08) и когда акция в стране проводится знает?
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 22:51:02) В правильной машине есть дневные ходовые огни.
@  Andrius (25 Май 2016 - 22:51:24) дело не в лампачках
@  Andrius (25 Май 2016 - 22:52:58) очень много тех, кто еще ездить на шипах...никого не волнует)
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 22:54:32) Шипы летом надо запретить.
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 22:55:16) Да и вообще, зимнюю резину.
@  Andrius (25 Май 2016 - 22:56:23) Баламуту уже и гур надо...за то купил за нядорога...
@  Andrius (25 Май 2016 - 22:57:26) на ксенон тоже все болт ложили
@  Andrius (25 Май 2016 - 22:57:39) но главное лампочки 10 дней....что бы гарэли
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 22:58:27) А что с ксеноном?
@  Andrius (25 Май 2016 - 22:59:43) у каждого второго левый...
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 23:01:51) Что значит левый?
@  Andrius (25 Май 2016 - 23:02:56) без корректора, омывалок, в фаре под галоген
@  Andrius (25 Май 2016 - 23:03:26) температуру и мощность, регулировку - я вообще даже не трогаю - там вообще печаль
@  Andrius (25 Май 2016 - 23:03:45) друга своего спроси - он вкорячивал себе его
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 23:04:13) У тебя должен быть галоген. Иначе тоже левый.
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 23:05:21) Кто такой мой друг?
@  Andrius (25 Май 2016 - 23:07:47) у меня заводской, хоть и не в линзе
@  Andrius (25 Май 2016 - 23:09:08)
@  need_4_speed (25 Май 2016 - 23:10:00) Ездить и слепить народ? Не, это не правильно.
@  Andrius (25 Май 2016 - 23:10:58) так лучше бы с этим боролись - даже приборов не надо для этого
@  Andrius (25 Май 2016 - 23:11:39) со стартером где-то косячнули...