
galika
Без аутентификации-
Публикаций
128 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Последний раз galika выиграл 9 сентября 2010
Публикации galika были самыми популярными!
О galika
-
Звание
Частый гость
- День рождения 24 июня
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Очень актуально в любое время)))
-
Ребята, может кто есть из Сухарево, нужна помощь прикурить аккумулятор. Машинка месяц стояла и не заводится. Или сразу нужно новый покупать и не мучиться?
-
Может кто-то в ближайшее время собирается посетить Польшу? Очень нужно оплатить платежку в определенном банке. Вознаграждение за потраченное время гарантируется
-
Большое СПАСИБО
-
Саша, ну ты и написал, я половину слов таких не знаю Реле управления, это не та штука, которая в прошлом году у меня поломалась и мы искали что можно купить???
-
306, 1,8Б, заводится на холодную со второго раза. Тупит ужасно. Расход немного увеличился. Диагностика ничего не показывает. Может есть варианты, что посмотреть????
-
Спасибо всем за поздравления!!! Звонки особенно неожиданно приятны!!!
-
Бывший автос Василича, водила уже не клубный... Пыж чОрный???Мдаааа... была у меня такая мысль Черный, какой же еще
-
Сегодня в 8.20 в Сухарево на светофоре был замечен 306 пыжик универсал с клубной наклейкой и рамкой, номер 1690 ВС-7. Я и моргала и сигналила, а в ответ ничего Водитель походу вообще подумал неизвестно что Вот и моргай после такого.
-
А чей белый львенок стоит по ул. Саперов, 7, номер 6384 ВХ-7? Привет тебе Каждое утром мимо проезжаю, а теперь еще и паркуюсь рядышком.
-
17-19 сентября 2010 - "ДОЖИНКИ-2010" в ЛИДЕ, Залейки
galika ответил в теме пользователя Астрик в Соревнования и мероприятия
Огромный респект Астрику и его второй половинке (+1) Наташеньке за классную организацию, веселое настроение, интересную экскурсию Все было на высоте! Наташа, плов был супеееееер!!!! Муж, просьба передать. Классно, что все смогли приехать – Олег и Дашуня, даже спонтанно. Всем спасибо, что мы не остались голодные – мальчишкам за костер, девчонкам за приготовление. Танцы, игры - это нечто Машер, оказывается, может летать!!!!!!!!! Александре и Насте, спасибо за купель. Без вас второго подхода не было бы. P.S. Танюшка, спасибо, что приютила и слушала мое бормотание Не знаю -
17-19 сентября 2010 - "ДОЖИНКИ-2010" в ЛИДЕ, Залейки
galika ответил в теме пользователя Астрик в Соревнования и мероприятия
Ты нарушить ничего не можешь, ты же кот, да еще такой хороший Жаль, что пораньше не смог вырваться. За вино спасибо -
17-19 сентября 2010 - "ДОЖИНКИ-2010" в ЛИДЕ, Залейки
galika ответил в теме пользователя Астрик в Соревнования и мероприятия
Андрей, было приятно познакомиться! Спасибо за встречу, сопровождение и экскурсию Красивый у вас город!!!! -
17-19 сентября 2010 - "ДОЖИНКИ-2010" в ЛИДЕ, Залейки
galika ответил в теме пользователя Астрик в Соревнования и мероприятия
еще одна в ряды к Хамелю а то я вам тут сейчас лекцию напишу про юбки и монастырь Ты просто еще не в курсе, что первая в очереди на купание -
17-19 сентября 2010 - "ДОЖИНКИ-2010" в ЛИДЕ, Залейки
galika ответил в теме пользователя Астрик в Соревнования и мероприятия
А зачем юбки? Чтоб у всевышнего был прямой доступ?Раздеваться проще
