Перейти к содержанию

galika

Без аутентификации
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

galika стал победителем дня 9 сентября 2010

galika имел наиболее популярный контент!

Информация о galika

  • День рождения 24 июня

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Очень актуально в любое время)))
  2. Ребята, может кто есть из Сухарево, нужна помощь прикурить аккумулятор. Машинка месяц стояла и не заводится. Или сразу нужно новый покупать и не мучиться?
  3. Может кто-то в ближайшее время собирается посетить Польшу? Очень нужно оплатить платежку в определенном банке. Вознаграждение за потраченное время гарантируется
  4. Саша, ну ты и написал, я половину слов таких не знаю Реле управления, это не та штука, которая в прошлом году у меня поломалась и мы искали что можно купить???
  5. 306, 1,8Б, заводится на холодную со второго раза. Тупит ужасно. Расход немного увеличился. Диагностика ничего не показывает. Может есть варианты, что посмотреть????
  6. Спасибо всем за поздравления!!! Звонки особенно неожиданно приятны!!!
  7. Бывший автос Василича, водила уже не клубный... Пыж чОрный???Мдаааа... была у меня такая мысль Черный, какой же еще
  8. Сегодня в 8.20 в Сухарево на светофоре был замечен 306 пыжик универсал с клубной наклейкой и рамкой, номер 1690 ВС-7. Я и моргала и сигналила, а в ответ ничего Водитель походу вообще подумал неизвестно что Вот и моргай после такого.
  9. А чей белый львенок стоит по ул. Саперов, 7, номер 6384 ВХ-7? Привет тебе Каждое утром мимо проезжаю, а теперь еще и паркуюсь рядышком.
  10. Огромный респект Астрику и его второй половинке (+1) Наташеньке за классную организацию, веселое настроение, интересную экскурсию Все было на высоте! Наташа, плов был супеееееер!!!! Муж, просьба передать. Классно, что все смогли приехать – Олег и Дашуня, даже спонтанно. Всем спасибо, что мы не остались голодные – мальчишкам за костер, девчонкам за приготовление. Танцы, игры - это нечто Машер, оказывается, может летать!!!!!!!!! Александре и Насте, спасибо за купель. Без вас второго подхода не было бы. P.S. Танюшка, спасибо, что приютила и слушала мое бормотание Не знаю как тебе – мне понравилось
  11. Ты нарушить ничего не можешь, ты же кот, да еще такой хороший Жаль, что пораньше не смог вырваться. За вино спасибо
  12. Андрей, было приятно познакомиться! Спасибо за встречу, сопровождение и экскурсию Красивый у вас город!!!!
  13. еще одна в ряды к Хамелю а то я вам тут сейчас лекцию напишу про юбки и монастырь Ты просто еще не в курсе, что первая в очереди на купание
  14. А зачем юбки? Чтоб у всевышнего был прямой доступ?Раздеваться проще
×
×
  • Создать...