Перейти к содержанию

100x

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Помогите советом. Суть проблемы: авто значительно потеряло в мощности, на панели периодически загорается значок неисправности двигателя вкупе со всем известной надписью antipolution fault, причем проблема в основном появляется если скажем долго ехать по трассе, но если авто оставить на ночь то с утра вроде все как хорошо во всяком случае ошибка исчезает но мощность двигателя при этом на порядок ниже (обороты больше 2000 набираются с трудом и в целом машина *тупит*) Еще в выхлопе появился черный дым, даже я бы сказал сизый. Если сейчас неиспарвность на панели отсувствует то покажет ли что-нибудь диагностика? И вообще куда копать к каким мастерам обращаться, подскажите плиз. авто 2.0 HDI
  2. 1 - проблема с электрикой не горят 3 стоп-сигнала лампы, контакты в норме. Один электрик пошаманил, в итоге сказал что в блоке предохранителей глючит какой-то контроллер. Посоветуйте более квалифицированного специалиста (не могу пройти ТО)2 - проблема . Ехал по трассе, под горку попытался разогнаться, но машина не отреогировала на нажатие педали газа и резкого подъема оборотов не было как раньше. Практическу сразу в салоне почувствовался запах горелой пластмассы. После этого с ускорением, авто особенно после 2000 оборотов стало что-то не то, давишь газ и такое чувство что она как-будто притормаживает, плавно отпускаешь газ и в какой-то момент она начинает ускоряться. На 3-4 передаче динамика разгона вроде неплохая. Говорят что возможно повылетали какие-то вакуумные датчики.Огромная просьба, подскажите кто может помочь?
  3. Вроде все утряслось. Были подозрения на то что неправильно установили топливный фильтр, сам еще раз все разобрал, как пологается собрал работает без проблем. Больше к ним не поеду)
  4. А мы - это кто? К кому обращаться за консультацией тел. адреса?По поводу сеточки не знаю.
  5. Здравствуйте! Подскажите где в Барановичах можно восстановить электромагнитный клапан давления диз. топлива ? Похоже что засорился и двигатель продолжает работать после выключения зажигания. Судя по ответам по данной проблеме на форуме самым действенным методом является ультразвук, кто-нибудь делает эту прцедуру в Барановичах?
  6. Помощь в диагностике, а также в относительно специализированном ТО. Да и мало ли какие вопросы возникнут чтобы хоть знать к кому обратиться.
  7. Если здесь общаются люди знающие толковых спецов по пежо в барановичах дате пожалуйста их адреса тел
×
×
  • Создать...