
Kat
Без аутентификации-
Публикаций
26 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Kat
-
Звание
Новичок
- День рождения 26.06.1982
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
А я вот хочу джип Хоть мне и очень нравится моя 307. А вот 308 лично меня разочаровала. Не обижайтесь владельцы, это только мое мнение.
-
Красотка!!! По сравнению с последним выпущенным модельным рядом сообще шикарно смотрится
-
Новый концепт
-
Внешне - абы что, если честно....Не доработали.... грустно
-
Я может присоединюсь к какому-нибудь из экипажей. Если приеду на своей, можно будет зарегистрировться на месте?
-
Ну всё..... смутилась и покраснела
-
Предводитель команды тушканчики с запасным экипажем ))
-
28 августа 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 24)
Kat ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
Оооо!!! Пежо-клуб в пиджаках и галстуках.... Красота!!! Я бы на это посмотрела!! Кстати, в меню сан кафе много чего вкусного Никак не пойму, чего вы мороженым давитесь ))) -
28 августа 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 24)
Kat ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
Хорошая трава )Собираюсь быть! -
24 июля 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 22)
Kat ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
C шашлыками решили что-нибудь? -
24 июля 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 22)
Kat ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
Ruslan Спасибо! Полностью согласна! sashex Сами сегодня поздравите! Checkit Нет, так не пойдет! Это я иду смотреть на всех вас! -
24 июля 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 22)
Kat ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
Все в жизни относительно И не всегда девушки рвутся пораньше замуж Я из их числа -
24 июля 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 22)
Kat ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
Нет, чужая Кстати, в Параде могли учавствовать девушки и женщины любого возраста (от 18) и семейного положения -
24 июля 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 22)
Kat ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
Спасибо! -
24 июля 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 22)
Kat ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске

