Перейти к содержанию

-SS-

Без аутентификации
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. минимум: ум-11 итернет фонарь регистрация обсуждения
  2. друзья активнейне пожалеете!
  3. регистрацию только открыли
  4. Предварительная регистрация на игру тут
  5. минимум на БОЛЬШУЮ ИГРУ. -ЛЮБАЯ КАРТА МИНСКА, ХОТЬ ПРОСТЫНЯ -ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ФОТОЗАДАНИЯ -ФОНАРИК взнос 40 тыщ. с учетом горячего на финише. ПРОБЕГ ОКОЛО 100 КМ.(НАРУШАТЬ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ НЕ ПРИДЕТСЯ)
  6. ЧТО ТУТ ДУМАТЬ... ЖДЕМ, НА ФИНИШЕ КАК ВСЕГДА СЮПРИЗЪ.ОТ ВНУЧКА ПАШИ(ПАШТИГИ)
  7. обсуждения ТУТ регистрация здесь
  8. приступим) минимум на игру: -интернет -телефон с работающим блютузом -УМ 10
  9. если действия разумные, то можно только аккуратно... А если понты, то пускай останутся они для Волочковой)... команда (экипаж) здесь не причем ИМХО - поступать разумно надо.
  10. ВоЕNNЫе ПаЗЗлы 1.Гостиница -Урсула- или теперь БАР -Вилли-, -20 мин ожидания на старте подсказки... гугл рулиит!) 2.Бирюзова 10а- кто не знает, тяжело, даже неподъемно,- объект был сдан в эксплуатацию около месяца ТОЛЬКО!(цвет ленты...которая была просто выброшена.... в темноте, В СУМАТОХЕ... no comments ) 3.Судоку RuLLESSSS... на перегонки коммандой) Алмаз отпал)... Трезвый ум, женский взгляд... победил) HHH-OOO-N-N-DDA! 4.100 боливров-парк- привед Чавесу) 5.Щи во дворе)) 12 сек) рекордстмен по взятию) 6.Буква,конь,кольца и крест.....Вариантов много .... Бест, ЗАГС,Козлова.... Подсказка .... Пежо не лев совсем)))- все на свои места - Ауди центр... порш с конем... Финиш ! 1-ые! 5 из 8! Игра зашла.
×
×
  • Создать...