Перейти к содержанию

Иван В.

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. К сожалению итоги конкурса подведены не в нашу пользу: http://news.tut.by/contestatlantm/247609.html Согласно ново-придуманного правила, теперь исключены участники, у кого нет 70% уникальных голосов (по IP), что с одной стороны вызывает массу вопросов (почему 70% а не 50% или 90%?), с а с другой стороны нарушает их собственные правила проведения конкурса, где было разрешено голосование с 1го IP разв сутки. Свои претензии я сформулировал у них в блоге: http://blog.atlantm.com/archives/3611#comment-143 Если вы вдруг считаете, что вас, как и меня нае... обманули, можете высказать свои соображения о том, как стоило честно считать голоса - пишите им в блог.
  2. Последний бой - он трудный самый! Сегодня последний день голосования, и последняя возможность отдать ваши голоса. И, поскольку не понятно, кто там рядом накрутчик, а кто нет (и соответственно скольких удалят) - надо постараться прибавить максимум, насколько это возможно.Спасибо всем за участие!
  3. http://blog.atlantm.com/archives/3611#comment-107 - отличные новости друзья, поступило официальное подтверждение, что накрутчиков анально покарают! Так что жду ваших честных голосов, а остальное уже дело техники!
  4. Свежий агит плакат. Я уже устал наблюдать как взлетают в топ-10 новые накрутчики - радует лишь то, какая их судьба ждёт... Нам бы только 4 дня продержаться, да 3 ночи простоять.
  5. Спасибо за поддержку, мы снова в ТОП-10! Кстати, вот сделали люди такой сайтик, теперь можно в онлайне смотреть за моим местом среди конкурсантов: http://atlant.jelastic.com/
  6. Я и не заметил, как мы взяли высоту в 1000 голосов! Это невероятно! Спасибо всем, кто приложился мышкой к этому делу!Не хочу раньше времени бить в победные там-тамы, но я 3 раза сегодня проверил и не нашёл в половину тех, кого подозревал в накрутке! Неужели моё видео-обращение дошло до тех, кто рулит конкурсом?
  7. Суровые времена требуют суровых решений: http://news.tut.by/contest/atlant-m/ - сслыка на конкурс.фото вверху
  8. Нет, в самом разгаре - все накрутчики, как с цепи сорвались! Нужно порядка +100 голосов для возвращения в 10-ку! p.s. Кстати, со мной поделились инфой, что про накрутчиков знает администрация, и что решать будут вконце конкурса что с ними сделать - либо обнулят им накрученные голоса (это легко отследить поскольку их накручивали очень быстро), либо вообще дисквалифицируют. И хоть по моим наблюдениям накрутчиков в топ-10 где-то 4 штуки, нам всё равно надо поднажать - поскольку есть и нормальные люди, кто довольно равномерно и быстро набирает голоса.Так что победа будет за нами, если продержимся до 25-го!
  9. Ребят, я понимаю, что многие уже устали... но ситуация критическая!Осталось меньше половины времени, а злодеи вырвались вперёд. Меня выбили из 10-ки... Очень нужны ваши свежие голоса - для возвращения в десятку, нужно всего ничего 60 голосов!
  10. Ох, ребята спасибо за поддержку! Понедельник принёс большой стресс при просмотре результатов - очередной накрутчик ворвался в топ-10 с +1100 голосами (чел на пальме какой-то), который за все выходные вообще ничего не набрал.Как правильно сказали тут - надо подключать соц. сети. Я свои где мог уже подключил, так что если и вы это сделаете - то будет круто. Чтобы было проще объяснять, что и как делать - просто давайте ссылку на ветку форума...Кстати, было установлено опытным путём, что оказывается с 1-го компьютера можно голосовать до 5 раз! Несколькими способами:1) Открываешь 5 разных браузеров и в каждом голосуешь.2) Использовать режим приватности в Хроме.3) Используя приватные вкладки в Опере - открыл приватную вкладку, нашёл, проголосовал, закрыл. Открыл новую...
  11. Кстати, несмотря на плохие новости с накрутчиками - очередная вершина покорена! Мы обогнали стоматолога! Всем спасибо! Каждым своим голосом вы делаете меня счастливей! p.s. Кстати, по победному окончанию конкурса (а я считаю уже победой, если окажусь в 10-ке!) обещаю написать отчёт о том, как всё проходило - что делал, чего не делал.
  12. Я думаю нечестные способы не стоит употреблять. Ведь всегда есть шанс, что найдут и накажут. Получится, что все усилия зря были...Если я дойду до конца в 10-ке, то по результату, независимо от исхода, напишу подробно как всё проходило.
  13. Чёрт... Ещё вчера было всё хорошо, мы приближались к первому месту, как буквально за ночь ситуация изменилась. В 10-ку буквально ворвались следующие злодеи: 2049! 879 голосов! Ну и ещё парочку, которых чёт не могу найти... p.s. Спасибо за поддержку! Предстоят очень долгие 13 дней оставшиеся до голосования.
  14. Я тут агит-плакат нарисовал, чтобы вас порадовать. Надеюсь ценители поймут юмор. Кстати, если кто недавно присоединился: 1) Фотографию придётся найти на 1 из 10 страниц уже, а может их ещё больше. 2) Голосовать по правилам можно 1 раз в сутки, но 5 раз за разных. На практике это выливается в то, что за одного человека можно голосовать 5 раз из разных браузеров. 3) На первых местах накрутчики, которые за сутки набрали под 500 голосов.. не знаю как это им удалось, но полагаю тут замешаны программисты. 4) Есть вероятность, что перед финалом дисквалифицируют накрутчиков, или срежут накрученные голоса. Технически это возможно, если к этому были хоть как-то готова администрация... 5) В финале будет выбирать 1 из 10 фото, но без голосования. Даже если накрутки не смогут убрать, то могут просто не выбрать. Из всего этого можно сделать вывод, что наши усилия пока идут в самом верном русле. Победа будет за нами!
  15. Всем спасибо за горячую поддержку! Мне кажется, что некоторые злодеи на первых местах просто как-то жутко накручивают рейтинг. У меня к сожалению нет данных кто сколько набрал, но в настоящий момент 10-ка выглядит так: 677 591 553 515 511 502 499 435 (это мой рейтинг.) 411 354 8-ое место всё ещё хорошо, но выглядит не очень впечатляюще, если учесть, что я отстаю по темпам роста голосов от первых мест всей 10-ки в среднем (я прибавил с последнего раза 10%, а мои конкуренты - 17%)... Некоторые взлетели буквально в 10-ку за сутки-двое! Очень надеюсь, что ваши браузеры не закончатся в самый ответственный момент!
×
×
  • Создать...