Перейти к содержанию

spanchik

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ой-ё-ёй!! Ещё раз прошу прощения!! Зря зарегестрировался!! Непредвиденные обстоятельства! Serebronx учавствовать не будет!!
  2. А где можно телефон найти??И скока сейчас взнос?? а то в сафари давно не играли!
  3. Прошу прощение за опоздание! Запишите пожалуйста команду SEREBRONX!
  4. Игра никак не зашла! Разгадали только одно задание с УМом, и то было много вариантов и на якубовского совсем не хотелось ехать, потому что далеко!На мой взгляд все задания не корректные, и не интерестные, кроме видеролика, и то нам не зашло.Расскажите пожалуйста как надо было решать предпоследнее задание, где М 2:9.И ещё, задание на финиш выложите пожалуйста, а то нам надоело кататься по сливам и мы покинули игру перед финишным заданием!
  5. Спасибо за игру! В целом игра понравилось! Но всё настроение испортило задание про вокзалы:автовокзалаэровокзалж/д вокзалВокзал это не признак!! Признак в том, что они созданы для пассажиров, для перевозки, для посадки/высадки пассажиров, или в том что это транспортные объекты. Но, извините, признак вокзалов в том что они вокзалы??? Туфталогия какая-то! Это не признак.P.S. Карточка участника особенно понравилась!
  6. Вот блин, у меня тоже была мысль что это реки но команда меня не поддержала и оставили этот вариант!Тоже сразу подумали что это трамвайные пути, даже поехали на З.Бядули поискать, но там небыло остановок с подходящим названием.Основная версия была что дороги, а система - это дорого в форме математического знака системы!
  7. Спасибо за игру! Игра понравилась! Только слишком долго было ждать подсказки и сливы.И ещё совершенно не вкурили задание про "вошла" и "вышла!" расскажите что там имелось в виду?? дороги?? и причём система??
  8. Спасибо за игру! Были на сафари первый раз, игра очень понравилась, будем играть дальше! Критиковать игру не за что, все задания логичны и понятны!
  9. Зарегистрируйте ещё команду FMO пожалйста!
×
×
  • Создать...