Перейти к содержанию

freedomaudi

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здраствуйте. Такой вопрос к владельцам или знаючим или слишавшым людям о Пежо Експерт 2007 (ситроен джампи, фиат скудо) Какие слабые места у етих авто? как показал себя кузов при експлуатации? как движки, (какой лутше), ТНВД и т.д. все что знаете пишите. Зарание СПАСИБО.
  2. Проверил наприжение. Реле дает напругу 12,5 В. Напряжение стабильно когда горит лампочка накала и после, аж когда щелкнит реле. и падает. Снял акум у нас -20 может замерз. подзаряжу и отогрею, а там увидим.
  3. Нет, наприжения не провирял, но свечи точно берут наприжения на себя, провирял проводом от акума, прямо к каждой отдельно. Завтра сделаю проверку тестером наприжения при включеном питание между свечми и реле. Спасибо за совет.
  4. не знаю, блок управления невыдайот ошибок. Вся суть в том, что машина после прогрева електро плитой работает отлично, и даже если постоит часов 5-7 на морозе -15 заводитса хорошо, а вот оставю наноч (-15 / -22), то утром после простоя 10-12 часов завести не могу, стартер крутит и даже диму не покажет с вихлопной. На теплою и горячую заводитса с пол оборота.
  5. Доброго дня. Помогите советом. У меня експерт 2004 1,9 тнвд лукас перестал заводитса при температуре ниже - 10. Сразу пишу щто: свечи рабочие, реле тоже, подкапотом при включение зажигания слышу трескот реле, подсосу воздуха и утечки топлива в бак нету, соляра не замерзает, топливо в тнвд и форсунках присутствует, стартер крутит бодро., но ничево не происходит, даже ни схватывает, как будто нету подачи топлива. Для того чтоб завести ставлю електро печь под поддон на 1.5 часа и заводитса сполу оборота, помогите советом,.Есть придположение о електроном моделе тнвд который связан с BSI - имобилайзер.
×
×
  • Создать...