Перейти к содержанию

Pasha R5

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Команда LS vs Los Inventados 1 задание. Как и почти все рванули на Бизнес Центр Виктория. Хм.... не там. Подождали подсказку. Народ... так это же Мельникайте 14.... головной офис компании Велком. Приехали. Снова не туда. Слили. Пока ехали на точку позвонили 411 и узнали где находится главный офис компании Велком. МЕЛЬНИКАЙТЕ 14. 2 задание.... Сразу подумали про УМ 9. Потом подумали что если не большими буквами, то значит что-то лругое. Дом печати, Академия наук. Бедный мужик на А6 , стоявший на аварийке на стойнке возле Академии наук. Мы были вторые кто к нему подъехал. Пока мы заехали вглубь парковки и думали чито это могёт быть.... к нему подъехало еще машин 5... когда его спутница села наконец-то в машину.... он так рванул с места, что забыл аварийку выключить. Потом подумали, подумали... и решили что это все-таки карта УМ9. Ессно карты у нас нет. Открыли то что было, посмотрели адрес.... и поехали аж на Академическую улицу. Ну потом ессно слили задание. 3 задание. К моменту необходимости просмотра оного опуса, ноут благополучно издав прощальный писк - скончался. Отдельное спасибо коллегам из соседней команды за предоставленную возможность просмотра задания. В начале подумали это это минеральные источники Дариды или Минского завода безалкогольных напитков (минеральная вода, соли в ней тоже есть). Подумывали и об источнике возле "Папиной" резиденции, что на Победителей. Отпало само собой. Дождались подсказки, и тут нас осинило. 4 задание. Изначально подумали что "Синайский сквер" это корейское. Отмели версию сразу. Суши бары, рыба Тофу, восточные единоборства. Автосалоны японских авто. Поехали на Toyota центр на Орловке. Увидели 5 фанариков, обрадовались. Потом увидели еще 5 фонариков с другой стороны. Не обрадовались. Заехали даже в кафешку перед мостом Победителей/Орловская. Мимо. Получили подсказку. И тут нас осенило что это Сендайский сквер. Но время ессно было потеряно. 5 задание. Где восток? ХА!! Ну конечно на востоке. "Вечная" - бесконечная, не имеющая начала и конца - круглая... Ну конечно!!! МКАД (М9) и трасса М2. Стоянка через дорогу перед Московским кладбищем. Голяк однако. Вернулись на восток, проехали вдоль всех домов.... Куча мамочек на торцах 4 домов. Ниче не понятно. КТ нет. Слили. 6 задание. Кусок обзора Google Earth. АХА!!!! Внизу мелким шрифтом есть координаты. ПОЕХАЛИ НА КТ!!!!!!!!!!!!! ЗЫ: Игра все равно была веселая очень.
  2. Тестеров в последствии можно привлекать к органицации на кт посадить например.
  3. Игра, задумка классная сафари охота, система очков все задания сразу сам решаешь куда сначала ехать.1-е задание я так и не понял как завязаны между собой «Красный бор» и Лев 2-е про верблюда классно только не учтено что верблюдов несколько.3-е хорошо зашло 4-е гиппо отгадали только не знал что их в Минске несколько.5-е барсука отгадали но мыслей что надо кататься по платной парковке даже не появилось. Надо было намекнуть что он безвылазно в норе сидит.6-е где это сразу понятно но что надо в метро спускаться по моему перемудрено. А если в команде только два человека? 7-е тоже понятно, и логично. В целом задумка хорошая но надо доработать!!! За игру спасибо!!!
  4. Спасибо за игру! ЛСД с победой !!! Но нам задания как то не зашли совсем . Мот курили что то не то . Накатали 96 км.
  5. Львенку выздоравливай . А в силичи езжу переодически. Там народу меньше. Правдо холоднее, и 30 км ехать надо но мне там нравиться.
  6. Спосибо оргам!!!! Игра понравилась!!! для первого раза думаю "5-е" место неплохо!!!! Надо ещё сыграть!!!! Только как то всё оч быстро пролетело!!!! может больше заданий надо?
×
×
  • Создать...