
Andrey605
Без аутентификации-
Публикаций
315 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Последний раз Andrey605 выиграл 19 марта 2011
Публикации Andrey605 были самыми популярными!
О Andrey605
-
Звание
Пежон
- День рождения 21.05.1979
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
andygray и sam-flames так и не понял куда вы собрались? флудерасты! :lol: Я завтра отправляюсь.
-
Еду в Луговое, возле Коблево (смотри стр.16) Гомель-Одесса-Коблево-Луговое. Если есть другие предложения, то рассмотрим! Едем: Я, Жена, и +2. Выезжаю 30.06. около 19.00. Дату возвращения точно пока не знаю! Если что, то в личку или тел. в подписи.
-
Хотелось бы составить вам компанию. Я буду выезжать вечером в субботу. Еду до Одессы. Так что если в субботу, то я с вами ребята.
-
Ну если что-то поменяется у меня, то может быть! Давненько я к вам не заходил. (не в теме!)
-
Всем здрасте! Планирую поехать на выходные 30.06 - 3.07. 2012 в Луговое, недалеко от Коблево. (типа АвтоПалаткоКемпинг, каждый год туда езжу.) Может быть, кто то, тоже собирается на побережье в этих числах то с удовольствием присоединился бы, может быть в другое место, или милости прошу со мной!
-
Виталик с наступающим! Ты случайно не в нашем доме встречать будешь?
-
Ребята! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю Счастья, Благополучия, Удачи, Здоровья и всего хорошего! И хорошо встретить.
-
Не **я себе! Не верю!
-
Виталя прабачай! Только что прочитал. Если что, то я часто езжу по всей РБ.
-
Гомель-Минск-Гомель завтра. В Минск по мелочи. Из Минска 5 тонн!
-
Виталь Это не с тобой, мы год назад в Красное ночью ездили? (нас было 2+2) и часа полтора откапывали провалившуюся в грязь, похожую на твою пежуху??? Чуть достали при поддержке Красненцев! (Садились на Балбесовке! :lol: )
-
Очень часто езжу из Минска, Витебска, Могилёва и т.д.пустой в Гомель ну и по пути! г.п. 5 т. В личку или на телефон.
-
ВЧ 57364(Лапичи возле Осипович). Благодаря Однаклассникам нашёл своего ком. взвода! Заеду к нему обязательно!
-
Привет! Как звать?
-
Жених сто грамм налил? Виталя кого женил или возил?
