Перейти к содержанию

Irina7317

Без аутентификации
  • Постов

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Irina7317 стал победителем дня 10 октября 2010

Irina7317 имел наиболее популярный контент!

Информация о Irina7317

  • День рождения 10.09.1987

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Авто-47. индустриальный проезд 1а. 1774747. там электрик хороший.
  2. авто-47 там. выше был задан вопрос о замене масла.
  3. и я позавчера видела пежо406 зеленого цвета на минских номерах, на стоянке возле универмага стояла машинка с наклеечкой нашего клуба)
  4. а вот еще одну камеру увидела вчера напротив туббольницы, висит на знаке стоянка как ехать в Березки. так что, будьте внимательны.
  5. О видеофиксации в нашем городе говорим в данном разделе. Переместила все сообщения, связанные с видеофиксацией из раздела, касающего всетрч, сюда.
  6. спасибочки, Пашка, за полезную информацию о видеонаблюдении)
  7. пока еще никто не звонил. ну ты умничка, так постарался, примо в пробках отдать визитки.
  8. Пашка, я с тобой полностью согласна. я тоже за пятницу. и правильно Nick36 сказал, что если есть желание - ищешь возможность, нет желания - ищешь причину.
  9. TOR, я молчу, что от тебя идет и попрошу извиниться за публичное оскорбление! если хочешь мне что-то сказать, то позвони и скажи или в ЛС напиши!
  10. Товарищ TOR, мы с Пашей стояли сразу за танком с 18.00 до 19.00. Тебе Паша звонил и говорил, чтобы ты постарался подъехать к 18 часам, ты пообещал, но потрудиться перезвонить и сказать, что у тебя не получается - это было сделать сложно. Так что не стоит трезвонить о том, что ты был на встрече один!
  11. я в городе каждый день катаюсь и никого не вижу что-то. а так, пежотив в городе очень много
  12. приветики, Andrey605. да, была в алми, после работы заехала. мне этот магазин что-то не очень начинает нравится, напоминает времена, когда трудно что-то достать и очереди в магазинах сумасшедшие. Посмотрела на тебя и не узнала) прошу прощения, тем более, плохова-то я вижу, махать руками нужно в следующий раз)))
  13. привет-привет, Никита)) выгуливала я своего Пежмотика-бегемотика)
×
×
  • Создать...