Перейти к содержанию

Mihalych777

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mihalych777

  • День рождения 21.08.1986
  1. На Минском сайте нашей организации есть вся информация, включая номера для приема заявок на участие http://www.laserbattle.by Милости просим.
  2. Всем привет! На мартовские праздники (8,9,10 число) впервые в Бресте планируется проведение игр по ЛАЗЕРТАГу. http://vk.com/feed#/club49913542 Всех желающих активно провести время будем рады видеть. Команды уже формируются.
  3. в настоящее время наверное только единицы могут похвастатьсч тем, что работа -это хобби , приносящее удовлетворение и удовольствие.а так все вкалывают только из за денег. и ничего по существу с этим не поделать....такая печальная реальность....
  4. ..это сколько для тебя....нормальная????
  5. Ну так чего ждать...?Надо активно искать другую работу, например у частников обстановка получше будет нежели в гос. учреждениях.вопрос в другом, готов ли человек именно работать, а не "ваньку валять", чтобы получать нормальную зарплату.......???Есть хорошая поговорка : -"желание-это 1000 возможностей, а не желание-это 1000 причин".
  6. сауна это хорошо...)) в какую?я с удовольствием! а в баню еще лучше было бы...
  7. К ледовому? .. я то тут недавно, всего не знаю...
  8. Привет Брестчане! У кого 607есть или был..., поделитесь. до 2003 года в какой комплектации лучше взять, давно запал на эту модель, ща деньги собираю и к концу весны хапнуть хочу (до 10тыс.) по запчастям как?
×
×
  • Создать...