Перейти к содержанию

Воки

Без аутентификации
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Воки

  • День рождения 15.05.1973
  1. Вообщем у кого есть желание сдать дегнежные ср-ва на благотворительность , завтра будем ждать с 11:00 до 12:00 на Парковке Нац.библиотеки . (сама поездка 31.10.09).
  2. В таком радиусе все детдома будут "разобраны" фирмами. Сейчас это модно. Общался с людьми которые профессионально занимаются помощью таким домам. Как правило 95% таких домов в пожертвованиях сильно не нуждаются . Очень нуждаются (ОЧЕНЬ) в помощи детдомА и приюты которые очень далеко от Минска (от 150 км и дальше), потому как туда как правило никто не ездит, и фирм никаких нет. Мы не курируем весь приют в Жодино. Думаю там и так спонсоров хватает (тот же БеЛАЗ к примеру), мы курируем тольо малышей (3-6 лет) и привозим им просто то в чём они нуждаются (по необходимости). Моё имхо, найдите приют который действительно нуждается в вашей помощи и просто помогите ему.
  3. Друзья, мы , астравитяне :D/> решили в очередной раз съездить в Жодино к детям и устроить им небольшой праздник с культурно-развлекаткельной программой. Не раз мы с ВАМИ участвовали в подобных акциях и надеемся , что и в этот раз ВЫ присоединитесь к нам. Поедет довольно много астра-машин и мы просим ваш клуб принять участие не только в сборе средств на подарки но и настойчиво :D/> приглашаем ВАС прокатиться вместе с нами и подарить детям праздник (покатать ребятишек, дать полазить по автомобилю и т.д.) По кол-ву желающих это будем во истину грандиозное событие. Присоединяйтесь коллеги !!! Подробную инфу можно почитать здесь : http://astraclub.by/forum/viewtopic.php?f=...6&start=240
  4. Вообщем встреча прошла нормально,правда пришлось ехать на дачу к одному из астраводов потому как на улице шёл дождь . А так всё прошло замечательно. Надеюсь в следующий раз соберёмся все вместе !!! ???
  5. Сегодя для тех кто всёж решил к нам присоединиться, сбор в 11:30 на парковке Национальной библиотеки.
  6. Определяйтесь пожалуйста. Людей будет много,погода обещает быть хорошей !
  7. Для начала надо решить вам-сами вы будете что-либо закупать а потом привезёте с собой или просто сдадите денег (20.000 с человека) а мы всё закупаем сами ? Ответить надо до пятницы !!! Нам точно надо знать сколько будет пежоводов на встрече !!! У нас официальная часть, где мы будем решать свои клубные проблемы начнётся 11:00. Вам предлагаем подтягиваться начиная с 11:45 и до 12:15.
  8. Только с плохой стороны, только с плохой. )))))))))))))))))) Я те постараюсь Явка обязательна. Твоего правда зЯлёнага универсала не будет, но хоть пыжа покажешь? Ни в коем случае.Единственное,что так это может сменим место. Скорее всего хотим всём присутсвующим предложить поехать в Степянку, где и беседки в лесу со столами и скамейками и мангалы рядом тут же. Ветра нет и слякоти тоже надеюсь не будет.Если что-то решите то напишите об этом завтра плиз.
  9. Бегемот,это поворот на Городище. Там галимой дороги метров 30(ямы) а так асфальт. Поехали ? Не-а , таких пока нет но мы работаем над этим...
  10. Народ,подтягивайтесь, фиг с ней с погодой, главное чтоб дождя не было а от холода костёр поможет. Осталось пару дней каких то...?
  11. И не раз. Так даже фото выкладывали а сбор на библиотеке.(предварительный)
  12. Жаль, оченьжаль что вы отказываетесь. Будет там и костёр и закуски свякой и шашлыка немеренно, наши девчёнки уж постарались...
×
×
  • Создать...