Перейти к содержанию

Licvin

Без аутентификации
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Документации по-минимому: инструкция, брошюрка, накладная, все.
  2. Я покупал здесь, там же есть адаптер для iPod'а. Можно еще здесь.
  3. На любом рестайле должно работать. На дорестайле скорее всего нет.Кстати, когда искал, где активировать чейнджер, нашел, что в СТО на Гикало один мастер за недорого делает линейный вход с магнитолы.
  4. HBmouse'у тоже респект Все работает, как с обычным чейнджером: кнопки, подрулевое, одним словом красота! После выключения запоминает трек, который играл, даже то место, где прервалась песня. Немного только смущает, что после выключения зажигания диод на флешке продолжает гореть.Сам девайс положил в бардачок, в задней стенке прорезал небольшой квадрат, в него кабель, под обшивку и в магнитолу.
  5. Ура, работает. Как я и писал, надо было только активировать чейнджер. Peugeot Planet 2000 + 5 минут работы - и все работает. Лёше (lexus666) большой респект за помощь.
  6. Дам, не вопрос. Стучись в асю, решим где пересечься.
  7. Привезли сегодня этот адаптер, но пока работать он не хочет. Один человек сказал, что вроде можно включить CD-чейнджер через меню настройки магнитолы, вопрос только как в это меню войти, должно быть что-то вроде CD-Changer ON/OFF.
  8. Лично мне совершенно не нравится, как выглядит машина после установки магнитолы с рамкой-адаптером. С магнитолой за эти деньги звук точно лучше не будет. Дело вкуса: кто-то ставит магнитолу, а кто-то предпочитает поискать приключений.
  9. На Пежо такую штуку я у нас не нашел, есть на другие марки, цена с установкой около 200$. А из Москвы получается меньше 140$, из них 15$ за доставку.
  10. Фотки выше как-то не огонь совсем. Надеюсь, что новая Peugeot 408 будет больше похожа на эту машинку:
  11. Подожду до субботы, чтобы на руках было, что подключать.
×
×
  • Создать...