Перейти к содержанию

король С

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну и как ты думаешь, что лучше, опыт или бестолковая диагностика. Когда приезжаешь к "спецу" а он нет давления в рампе- а почему?- а х.з. Поверь форсы. Поменяй регулятор, фильтр и т.д. А мне отдай 20 баксов - а за что?- за дианостику. Не дай Бог конечно, но пусть они представят себя в больнице и такого доктора как они. Я считал что форум для помощи друг другу, а не способ зарабатывать деньги.
  2. просто из личного опыта. Ехали с рыбалки на санг йонге кайрон, решили долить бак на фирменной заправке. Домой доехали нормально,заглушили. Заводить-никак. Сняли фильтр для воды/ у них два фильтра/ воды много слили завелась. Разъехались по домам хозяин заглушил и все, больше она не завелась. Слил фильтр, топливо с бака -0. Результат 2 форсунки/топливная делфи/.
  3. Виноват,не внимательно читал. Мне кажется тебе нужно проверить форсуни на слив в обратку,регулятор давления снять посмотреть. Звук пустых форсунок похож на пальцы бензинки.
  4. А посмотри внимательно это стук или хлопки во впускной коллектор. Машина заводится? Сними патрубок с интеркуллера,если звук усилится, вскрывай крышку смотри рокера.
×
×
  • Создать...