Перейти к содержанию

shanik

Без аутентификации
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. открил снутри, закрил дверь центральным замком, открил центральным замком, закрил багажник и повторил процесс... все работает, наверное обычный глюк электроники
  2. не могу открыть багажник. Как открыть багажник изнутри? Пежо 306 хетчбек 1995р.в.
  3. какой номер предохранителя для включение вентилятора охлаждение двигателя?
  4. у меня проблема с температурой двигателя, если еду около 2 часов при скорости больше 100 км/год то температура 90 градусов, немножко стрелка стрибает около 95 градусов, но когда везжаю в город и на светофоре остонавлеваюсь то греется до температуры около 100 градусов, а потом на швидкосте опять падает, но до следущой остановке. Датчик проверял тестером на сопротевление,но не реагирует, (показівает 1), наприжение на фишке 12 В. Стремно ехать на дальние росстояние .Где искать проблему ? Правда ли замена датчика поможет?(тестировал другую машину - показатели таке же, неохота зря покупать датчик) . Спасибо за помощь.Авто - 306, 1,4i, 1995 г.в.
  5. вроде решил проблему с тягой авто, проблема была в подсасыванию воздуха (на соединению патрубка), но когда выкл. зажигание слышно свист несколько секунд, в чем причина??
  6. машна дергаетя при розгоне, нужно плавно на газ давить. Свечи, ВВ провода и котушку менял не помогло. Свечи на 1-ом и 4-ом цилиндре с не большым нагаром. Розход 7,5 в смешаном цыкле. Заводится и на холостых роботает нормально
  7. а как его проверить самостоятельно??
  8. можна фото самого регулятора, потому что я уже заказал один датчик (при чем давал запрос на ВИН-код своего авто), а оказался не такой, не хочется второй раз пролететьвопрос первый - если не подошел то зачем спрашивал где он? или это ты про другой датчик?В таком случае тебе на авторынок. там если не тот дадут - поменяют на нужный.речь не о том датчике, ето был другой, то как на счет фото?
  9. можна фото самого регулятора, потому что я уже заказал один датчик (при чем давал запрос на ВИН-код своего авто), а оказался не такой, не хочется второй раз пролететь
  10. на схеме то понятно, а под капотом где он находится??
  11. подскажите где находится регулятор давление подачи топлива в 306, 1995 г.в., 1,5 моно. (если с фото буду очень рад)))
  12. свеч мокрие с маленьким нагаром, просто с русским неочень ))
  13. может ли лямбда зонд быть причиной того што машина на розгон тупит и две свечи работают нормально а две забризкывает???? (свечи новые)
  14. дело в том што мне скоро ТО проходть а лампочка то светит, потому то нужно что б не светила.(ТО в Европе, с такой проблемой не пройдет)
×
×
  • Создать...