Перейти к содержанию

dunitru

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Как ты проверял и менял свечи у себя, может подскажешь?
  2. Хрен его знает с этими свечами. Мне литовец (спец по этим моторам) сказал что в таких моторах как и в рено dci свечи до -5 вообще пофигу, они и без них заводятся. Я у него реношку брал там ни одна свеча не работала и при 0 гр заводилась с пол тыка. На ситроене компьютерщик говорил что hdi и на 2-х свечах при -20 будет заводиться.
  3. До свечей в 807-м добраться проблема, поэтому они диагностируются компьютерной диагностикой. Но компьют диагностика не выдала ошибок по свечам, мне сказали что значит они сто проц рабочие.
  4. Может кто подскажет? Пежо-807 2007 г. 2.0 НDI на холодный двигатель чем холоднее погода, тем хуже заводится, выбрасывает столб дыма несгоревшей соляры и мотор колбасит но за 30 сек. работа выравнивается и работает отлично. Заводится уже потом хорошо. Летом проблем нет, чем жарче тем лучше. На горячую делал комп. диагностику ничего не показало и форсунки работают идеально. Читал при запуске утром на холодный движок, ошибок нет, но форсунки 2 и 3 цилиндров по показателям компьютера отклоняются на 20 единиц, потом чем больше мотор прогревается тем лучше работает и показания форсунок подходит к оптимальному. Комьюторщик сказал форсунки на замену, но они стоят как самолет. Вся беда в том, что они Сименс. Где в минске можно их продиагностировать на стенде и если возможно отремонтировать, промыть или что там можно сделать. Говорят, что не ремонтируют сименс. Подскажите кто с такой проблемой связывался.
×
×
  • Создать...