Перейти к содержанию

Akbara

Без аутентификации
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Akbara стал победителем дня 16 декабря 2010

Akbara имел наиболее популярный контент!

Информация о Akbara

  • День рождения 09.08.1980

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо за игру от Sin City!!! + + очень динамичная игра за счет параллельной схемы+ выдерженная идея игры в "черном и белом" от КТ до самих заданийНичего Личного пишите еще))))
  2. Кто вам дал право ставить свои инетерсы выше инетерсов команд, которые приехали на финиш перед вами?
  3. Балдэрос позвольте мне процитировать Вас (из написанного в вашей игре): "Мне больше всего хотелось поинтересоваться, почему как только встречается какая-то сложность в задании, то его легче обгавнять, нежели найти признать, то что по своей невнимательности у вас что-то не получилось...??? Да я понимаю, она не идеальна, но... опять же... хотелось чего-то нового, а не "квадратики и стрелочки на бумажке"!""Косяки есть, их не может не быть! Но те косяки на которые вы указываете ОГРОМНОГО значения при раскурке именно этого задания не имеют!""СОГЛАСЕН, что Раллийка не лёгкая, но с другой стороны и сложного в ней ничего нет! Но, как говорится, кому ж счас легко. Или вы считаете, что задания попросту должны лежать на блюдечке и вы ненапрягая мозг или еще чего попросто должны его "схавать"????"За сим, хотела бы выснить чьи интересы Вы отстаиваиваете .. Клуба , команд которые получили на руки такие же задание как и ВЫ или лично своей команды, требуя мнимые дополнительные минуты?? Что простите за бред вы тут развели?? Я потерял? Я бы занял?? Так надобыло ехать на красный, как Фашисты, жать до плешки и нагонять время!!! На вашей лично игре из-за невнимательности в написаннии задании я тоже потеряла кучу мест и времени, но такого простите детства в жопе как давайте подадим жалобу в пежо-клуб не делала!Это игра, все были в равных условиях!! И еще, у ребят игра удалась. На финише было сразу озвучено свое фе и по телефоным и по машинам и по началу ралийки. И еще, пройдя практически всю игру первыми, мы больше всех ощутили на себя данные ошибки, но нам не помешало это дойти до финиша.p.s.победителей сезона с победой
  4. уважаемые AiR Teamбронь на 24 декабря за вами до 15 декабрядалее свободно для проведения В ветке Сафари 2010 такой заявки нет. Цитата из личной переписки? :ph34r:
  5. УРА!! Ура!! Ура!! Удовольствие от первого места стирает все мелкие претензии по игре! Ребята, спасибо за игру, зашла на УРА!!!E.S.C.A.P.E.шники вы просто супер!!
  6. Вечером обещают метель и понижение температуры, в связи с чем особо мерзнующие члены нашей команды интересуются, а будут ли может на старте, в середине игры или на финише слабоалкогольные согревающие напитки?? :) :)
  7. У команды E.S.C.A.P.E. остались еще невыполненные обязательства в виде НАГРАЖДЕНИЯ победителей дополнительного конкурса на игре "До П.О.Б.Е.Г.ного конца, товагисчи!". Поэтому мы "украдем" пару минут брифинга дабы вославить победителей DrЫm tЫm и ТУ 22-М УРА!!!!
  8. Интернет дает столько всевозможных рецептов Оливье, что просто катастрофа. Решили названием (Назад в СССР) немного подсказать, что это советский рецепт салата, а не классический (буржуи рябчиков, икру, омаров да каперсы в наш салат добавляют).Корова – это говядина в рецепте, ну а башня это «Башня Мэри-Экс, 30 или Сент-Мэри Экс 30 (англ. 30 St Mary Axe) — 40-этажный небоскреб в Лондоне, конструкция которого выполнена в виде сетчатой оболочки с центральным опорным основанием. Жители за зеленоватый оттенок стекла и характерную форму называют его «огурец», «корнишон»».
  9. На проспекте Победителей есть 3 объекта с одинаковыми названиями: магазин "Ромашка", БелЭКСПО (прозванное в народе Ромашкой) и магазин "Рамонак".Соответственно вывески с названиями Ромашка есть только у двух. Предлагалось приехать к тому, что возле фото, ну или зачесать все три объекта на наличие труб. Да и картинка задумывалась для того чтобы показать привычный объект БелЭКСПО немного с другой стороны)
  10. Финиш:1. DRK-RumSpringa TEAM 23.382. Ту-22М 23.583. 3т3вд 00.024. Бедные Студенты 00.105. Фашисты 00.106. ЛСД 00.107. Boobs 00.198. Master карт 00.239. DrЫm tЫm 00.2810. Белка и Стрелка 00.3311. ЭроПыжЖот 00.3412. Полтинник 00.3513. CREW 00.3814. 2+2 00.4015. 20den 00.4516. Камедия НКВД 00.4817. New Star 00.5318. Литовские номера 00.5619. Air Team 00.5720. Кассетник 00.5821. Чёрная Молния 01.0122. Ничего личного 01.0623. Кооператив "Падший Пролетарий" 01.1224. Омега 01.14Не дошли до финиша((Mavr-teamКУБАСпанч Боб
  11. Уважаемый Kruiz, мой опыт в подобные игры крайне мал, всего 2,5 года, есть всего одна нами созданная игра, и это вторая наша попытка.Вы задаете не совсем корректный вопрос, на который отвечать как оргам не хочется. Если я Вам напишу НЕТ, мне зададут следующий вопрос типа "а в районе юго-запада будет КТ?". Поэтому приезжайте, играйте, получайте удовольствие.
×
×
  • Создать...