Перейти к содержанию

4007

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 4007

  • День рождения 21.07.1986

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 308 тоже не плохая машина, знаю по знакомым, с паркетником проблем больше))))
  2. [64.29%] за 2.2 HDI, вижу многие думают как я. Спасибо всем кто участвовал в голосовании и высказывал своё мнение, для меня это было важно. Ещё раз вам огромное спасибо. Тему можете закрывать.
  3. Сразу видно кто есть кто, говорю ещё раз есть вопросы мне в лс дам телефон или в к.308 на ковёр, всё решим Удачи, здоровья и главное успехов вам на работе друзья.
  4. Девушка если у вас есть вопросы по поводу моей логики, звоните, поговорим, телефон могу кинуть в лс.На встречу мне сегодня ехать впадлу, хотите сами на Войсковой 15 приежайте, чайком напою.
  5. Я покупал машину в декабре. Да, я в том плане что если для вас даже 28т это мелочь, то для меня нет
  6. "СанКафе" Боровая, 7 хм... люди вы меня пугаете, все вроде из Минска, не ну я смог бы понять сбор в метле хотябы или в пицерии какой, но это... лучше уж в Макдональдс Хотя я вообще не знаю надо ли мне приежать, как я понял здесь все пьющие... Я вот капли в рот не беру дададада даже на новый год, только курю, хочу бросить.
  7. Девушка, абсолютно с вами согласен. 30 500, да фигня какая, мелочь, просто как перчатки купить Ездите на 406
  8. Я с вами согласен, дезеля дороже в обслуживании.
  9. Ну незнаю, значит я на бландиночку справа на 545 засмотрелся
  10. Ой простите дяденьку не туда написал, модераторы пусть переместят. прав, но разве у нас бензин и газ не такого же "палёного" качества? У него МКПП как и у меня. Конечно не скрою, он дёргается, пока не привык после 250 мерса. Но я с вами не согласен, наоборот бензинки с места быстрее уходят.
  11. Мой знакомый неделю назад купил пыж 4007 2.4 бензин и утверждал что мой 4007 2.2 HDI хуже тк "солярка у нас палёная, да и дизель по лошадкам слабее 170:156". Притом свой аргумент подкрепил тем что перевод на газ сейчас выгоден, но разве перевод на газ не убивает хар-ки машины, да и балон таскать в багажнике не прикольно. Вчера вечером пробывали с ним рвануть с места, до 100 он от меня уходил, но потом я его догнал да ещё и перегнал)))). Дизель по моему мнению более тяговитый и надёжный, даже стоит дороже на 4000 уе. Насчёт газа, конечно он выгоднее, но проблем с ним много, да и машину он убивает и в новенькую красаву балон пропан не прикольно кидать, а на бензине не наездишь))))) А солярку можно и у тракториста купить)))))) Имхо моё мнение. Хотелось бы услышать ваше... Спасибо.
  12. Девушка вы только меня не вычисляйте и машинку мою не царапайте. Вы с ним спите?
  13. Почему незнакомого, по моему видал я вас возле укса сов района тогда я на А6 ещё был и потпёрли меня
×
×
  • Создать...