
Black Cat
Без аутентификации-
Публикаций
40 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Black Cat
-
Звание
Новичок
-
LS - 8 баллов. Тупили - были уставшими, несосредоточенными. Катались чисто для фана. Но игра понравилась, поэтому 8.
-
Сижу и о том же думаю. В каком месте БИГZZа искать оргов?
-
ААААААААА... так финиш был еще и на Декоруме? .... Эххх. наша игра была... Место встреч Рено-клуба изменить низзя :D
-
ну как же вы это так...а кому тогда сення четвертыми приезжать? мы с вами продолжим тягаться Ниче, ниче.... мы наверстаем... мы не тока четвертыми, мы первыми придем!!!! :D :D
-
блин... LS снимается... поболели все :(
-
LS осенна хоцца покатаццо
-
LS Ты ЗНАЛА!!!!!За первой подсказкой дозванивались 15 минут, пока не додумались набрать SOS. Может в следующий раз давать несколько телефонов на 1 КТ? Потому как стартуют все одинаково, следовательно и подсказки всем в одно время на первое задание. А когда на один номер телефона звонит 30 команд... На пятую КТ поехали чисто интуитивно и не прогадали. Вот только под это описание много чего может подойти. Про Остров слез - даже мысли не возникло. А вообще игра зашла очень хорошо. Даже не успели толком начать играть, а она уже и закончилась.
-
Somik зато теперь я знаю кто нам перебежал дорожку... Мну хватит меня и еще одной черной кошки - которая дома обитает. Как-то черных котов многовато будет однако...
-
Вот поэтому туда и поперлися. Пацюк - кузнецом был. Произведение одно. Это и сбило с толку. Зато какие там места... на Кузнечной... Если надо спрятать труп - то тока там... в конце улицы :D Задание про Замковую 33, раскурили еще даже не дочитав задание. Дочитывали уже по пути туда. Про падающих чертей - никому и мысль в голову не пришла про парашютистов. Просто знали где находится церковь с таким куполом - туда и полетели сразу же. Тоже моментально раскурили. Немного потупили с Нагорной улицей. В нете показало что это проповедь из Евангелие от Матфея. Проехали даже мимо Епархии... искали в
-
это да... тоже туда поперлися. Не досмотрели что в задании было 2 разных произведения.Одна из самых лучших игр в которых мы участвовали. Оценка от LS 8 баллов.
-
ПОзвонили Оргам - благо телефон в теме выложен. Обещали зарегить.
-
АААААААААААААААААААААААААААААААААА... чуть не пропустили... с этой работой... LS запишите плиз, вроде еще не сильно опоздали
-
УРЯ!LS с удовольствием поупражняет мозги.
-
А правило 5 метров будет действовать?

