
besov2009
Без аутентификации-
Публикаций
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О besov2009
-
Звание
Новичок
- День рождения 22.09.1983
-
17 мая 2009 - Встреча клуба (Гродно)
besov2009 ответил в теме пользователя Zholtykot в Клубные встречи по Гродненской области
Буду идти сфоткаю! -
17 мая 2009 - Встреча клуба (Гродно)
besov2009 ответил в теме пользователя Zholtykot в Клубные встречи по Гродненской области
Чясто хожу там! всё время стоит и ездит Пежик чёрный акуратный на дискарях в наклейках клуба! тоже был уверен что в клубе сто пудов! -
17 мая 2009 - Встреча клуба (Гродно)
besov2009 ответил в теме пользователя Zholtykot в Клубные встречи по Гродненской области
У меня не рейсталинг, мой пеж конец 1998! Если я подьеду я те сообщу! -
17 мая 2009 - Встреча клуба (Гродно)
besov2009 ответил в теме пользователя Zholtykot в Клубные встречи по Гродненской области
Пацаны не в обиду ни как не смог! -
17 мая 2009 - Встреча клуба (Гродно)
besov2009 ответил в теме пользователя Zholtykot в Клубные встречи по Гродненской области
Я так и понял что в основном в воскресенье в 19.00. Хотел просто уточнить.Сейчас почти всегда в воскресенье занятой! Полюбахи скоро моя светлозелёненькая ящерица присоеденицца !!!!!!! -
5 апреля 2009 - Встреча клуба (Гродно)
besov2009 ответил в теме пользователя mocart в Клубные встречи по Гродненской области
Если будет получатся. Базару нет! Приеду! -
А сними техосмотор походу не пройду?
-
5 апреля 2009 - Встреча клуба (Гродно)
besov2009 ответил в теме пользователя mocart в Клубные встречи по Гродненской области
Да хоть в Гандурасе! Хоть кто хочет ездит! Главное збираемся народ! Я на 406 всегда свами! -
5 апреля 2009 - Встреча клуба (Гродно)
besov2009 ответил в теме пользователя mocart в Клубные встречи по Гродненской области
Спасибо! Фотока ништяк! -
5 апреля 2009 - Встреча клуба (Гродно)
besov2009 ответил в теме пользователя mocart в Клубные встречи по Гродненской области
Ну я не подскажу! Если кто подскажет глянем! -
5 апреля 2009 - Встреча клуба (Гродно)
besov2009 ответил в теме пользователя mocart в Клубные встречи по Гродненской области
-
5 апреля 2009 - Встреча клуба (Гродно)
besov2009 ответил в теме пользователя mocart в Клубные встречи по Гродненской области
Будет фотка покажи! Не успел приехать ! Чё на клёуваецца пацаны? Трохо Пежика потресу!
