Перейти к содержанию

Del piero

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Промежуточный подшибник, была такая лабуда, сам долго мучался пока дошло где собака зарыта, даже на коробку стал грешить
  2. Перебирал балку сам, руководство по разборке балки и замене подшибников нашел в нете(там тоже мужик сам делал и поэтапно описывал), делал впервые, разбирается сложновато, но все прошло успешно.
  3. Не знаю как у тебя, а у меня моторчик всегда крутится на мин. оборотах, если регулятор в положении выключено (када ключ в положении, зажигание или питание вспомогательных элементов).Пробывал снимать пластмасс, тот что под лобовухай возле капота, чтобы визуально глянуть как ведет себя маторчик на зав. машине при откл. печке- так вот он стоит на месте.
  4. я где-то слышал. чтл это включается свеча накала на антифриз потом после прогрева гул должен пропадать. Вроде так)) А можно поподробнее!?, где она может распологаться и нормально ли, что сопровождается этим звуком, просто на машине езжу уже 4-ый год раньше вроде такого не наблюдал. Зарание благодарен!
  5. Печку при этом не включаю, но звук похож на звук моторчика.
  6. Здраствуйте уважаемые форумчане!!! Очень нужна ваша помощь по следующему вопросу! Машина пежо 306 2.0 hdi. С похолоданием появился странный гул, когда было тепло ничего подобного не было. Гул появляется на полностью холодном авто, примерно через минуту после заводки, слышен только в солоне в районе панели(больше с пас. стороны), проподает с прогревом авто. И еще если после того как появился гул заглушить машину, он слышен еще примерно секунду, какбы с затуханием, после повторной заводки опять-таки появляется через некоторое время!!! Ребята помогите кто чем может, уже второй месяц мучаюсь, терпение заканчивается!
×
×
  • Создать...