
Buena
Без аутентификации-
Публикаций
45 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Buena
-
Звание
Новичок
- День рождения 27.12.1982
-
27 сентября - заключительный этап Кубка "Drag-день"
Buena опубликовал теме в Соревнования и мероприятия
А уже 27 сентября всех участников ждет 4 и так же заключительный этап Кубка "Drag-день", который пройдет в г. Гомеле. подробности на сайте www. 402.by -
29 августа с 11:00 на аэродроме "Зябровка" пройдет Фестиваль - "Жажда скорости 2015"
Buena ответил в теме пользователя Buena в Соревнования и мероприятия
Участник, Ты зарегистрировался на участие? Зритель, а ты купил билет? -
Если у вас есть свободный выходной, если вы любите скорость и гонки, если вы хотите увидеть: - финальный, 3 этап Чемпионата Республики Беларусь по Дрэг-рейсингу; - 4 этап Кубка городов Республики Беларусь; - 2 этап Кубка по Автозвуку от команды Night-Shadows; - выставка-конкурс «Тюнингомания»; - рестлинг; - Drive TAXI (от нашего партнера Такси «Алмаз»), это возможность проехаться в 3х дисциплинах: Rally, Drag и Drift; - конкурсы и подарки для зрителей от наших партнеров; - детская площадка; - точки общественного питания и многое другое. Тогда мы приглашаем вас на Автомобильный фести
-
Трек-день по гонкам на 402 метра 14.08.2015 с 19:00
Buena опубликовал теме в Соревнования и мероприятия
Очередной Трек-день на взлетно-посадочной полосе аэродрома "ЗЯБРОВКА” ждет всех желающих уже 14 августа, время начала 19:00, вы можете выбрать себе пару и сразиться на дистанции в 402 метра либо совершенно точно узнать результаты времени прохождения ¼ мили! Для вас будет работать команда организаторов из авто-клуба Night-Shadows и телеметрия от 402.by, результаты которой сразу же будут выдаваться всем участникам. В заездах могут принять участие все желающие, количество попыток не ограничено, стоимость участия на автомобиле 80 000 б.р., на мотоциклах 40 000 б.р., вход со зрителей 10 000 б.р. -
02 августа Кубок Drag-день - 3 этап, г. Гомель. Форма заявки есть на сайте 402.by Подав заявку, вы экономите свои деньги. Регистрация на месте с 13:00 до 15:00 Квалификация до 15:00 Финалы до 17:00
-
Взлетно-посадочная полоса аэродрома "Зябровка" 18.00-22:00 DRAG RACING от Night-Shadows Racing club Телеметрия и только положительные эмоции. Возможность принять участие есть у всех кто приедет, не зависимо от объема и привода, узнайте свое время КВОТЕРА! Впервые Вы сможете замерить свой авто на 402 метра по телеметрии! Чек с временем каждому участнику ! Хорошая музыка и настроение! Будем ждать всех! Въезд и участие: 80 000 б.р. с машины и 40 000 б.р с мотоцикла.
-
9 декабря 2011г. в клубе "Nemo" авто-клуб «Night-Shadows» устраивает вечеринку которая подведет итоги этого автомобильного сезона. Так же, будет объявлена победительница конкурса "Miss Street Racing Gomel 2011". Будем рады видеть Вас у нас на вечеринке! Призы и подарки гарантируем.
-
10 мая 2010 - Встреча клуба (Гомель)
Buena ответил в теме пользователя Buena в Клубные встречи по Гомельской области
Для того чтобы встречи были надо выбрать конкретный день, место и время... А не так типа давайте встретимся и т.д. Вот от таких встреч толку нет и не будет. Предлагаю например каждое ТРЕТЬЕ воскресенье месяца за ледовым на парковке в 19-30. -
10 мая 2010 - Встреча клуба (Гомель)
Buena ответил в теме пользователя Buena в Клубные встречи по Гомельской области
на взлетке в зябровке это слишком далеко... за ледовым само то -
10 мая 2010 - Встреча клуба (Гомель)
Buena ответил в теме пользователя Buena в Клубные встречи по Гомельской области
можно, а где? -
10 мая 2010 года - Встреча клуба (Гомель) Время: 19.30. Место: на парковке за Ледовым когда будет сбор? тепло уже, хорошо!!!
-
18 апреля 2010 - Встреча клуба (Гомель) - Любительские соревнования по картингу
Buena ответил в теме пользователя Buena в Клубные встречи по Гомельской области
Позжравляю! Как ощущения после финиша? Понравилась игра? -
18 апреля 2010 - Встреча клуба (Гомель) - Любительские соревнования по картингу
Buena ответил в теме пользователя Buena в Клубные встречи по Гомельской области
Дороги не очень... -
18 апреля 2010 - Встреча клуба (Гомель) - Любительские соревнования по картингу
Buena ответил в теме пользователя Buena в Клубные встречи по Гомельской области
Andrey605, влезешь! Прокатиться наверное не получиться в день соревнований, если только в качестве участника. Приезжай!

