Перейти к содержанию

CoNoLoN

Без аутентификации
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CoNoLoN

  • День рождения 30.11.1987
  1. Хорошо! =))) Намек типа понял =)))))) Не страшно =) Я ей там мешать не буду! Или ты про что ? =) А вот про последнее не понял, чего она фиг вам?
  2. Дядь Илья, слушаюсь и повинуюсь! в ответ на сие хочу сказать огромное спасибо как раз Вам, что позвали на ДР клуба! Что касается выходных, то огромное спасибо Даше, Тане и всем кому перечислила спасибы Даша. Было очень классно и ни грамма не жалею что не поехал на слет! Спасибо за экскурсию по саду и катанию по улицам Минска! Спасибо за Бобруйскую улицу и за прогулку около библиотеки. И еще раз спасибо Даше за то..... что она есть!
  3. Народ, признаемся кто сейчас стоит у меня во дворе ? Стоит черный 607 с белорусскими номерами. Рамка не клубная =(
  4. Привет серому 607-му в России г. Москве на проспекте Вернадского! С вашими номерами кстати =) Дядя Илья приехал в Москоу к нам ?
  5. Мне кстати тоже годик, правда потом вторая вышка, но это уже другое. А насчет сессии, то бери с собой все, сдашь на месте =)) По приезду автоматы поставят =))
  6. Как раз организуем бартер =)))А сессия, это что такое ? =))
  7. Народ, а вы про пинакл какой, про ликвид или просто про студию?
  8. А у нас сегодня в кустах впервые был ШАШЛЫК! =)
  9. Кажись из мультика король лев?
  10. Хехе, сразу вспомнил детсво, когда народ знакомился в сети..... "приветкакдилафоткаестьнасходкупайдешь?" =))))))))))))
  11. Маринка, не пали меня тут =)) А то ведь так и забанить смогут =))Да, коли флудим =)) Чего там с видео, можно у кого нить подрезать/одолжить видеочасть официальной части и немного танцев. А то все остальное то у меня есть.....
×
×
  • Создать...