
0102
Без аутентификации-
Публикаций
23 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О 0102
-
Звание
Новичок
- День рождения 27.11.1983
-
16 апреля 2011 - Встреча клуба (Солигорск)
0102 ответил в теме пользователя strannik в Клубные встречи по Минской области (кроме Минска)
да фотки получились классные -
ну тогда ты знаешь мой номер
-
16 апреля 2011 - Встреча клуба (Солигорск)
0102 ответил в теме пользователя strannik в Клубные встречи по Минской области (кроме Минска)
1. Артем+12. Евгеник3. Ваныч4. strannik +1?5. 0102 саня -
6 апреля 2011 - Встреча клуба (Солигорск)
0102 ответил в теме пользователя strannik в Клубные встречи по Минской области (кроме Минска)
все к Димону невлезем,а вот в кафэ которое рядом я думаю что дааааааа -
ты знаешь Димон что-то на газ не сильно хочеться
-
да с топливом конечно полная ж..а
-
определяйтесь кому что надо из атрибутики...что как и по чем можно посмотреть здесь https://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/9138-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B8/, и здесь https://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/1899-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/, желательно отписать до четверга, в субботу буду у вас... я возьму две маленькие и одну большую,если они будут
-
у меня знакомая собралась вроде покупать 406-го львёнка,если возмёт то попробую предложить к нам присоединиться
-
не сикать в компот не делать пену,обезательно поконьячим
-
вот это ты правельно сказал
-
5 января 2011 - Встреча клуба (Солигорск)
0102 ответил в теме пользователя strannik в Клубные встречи по Минской области (кроме Минска)
я согласен,главное что бы не одному -
5 января 2011 - Встреча клуба (Солигорск)
0102 ответил в теме пользователя strannik в Клубные встречи по Минской области (кроме Минска)
почему один Женя,я приехал постоял минут 15 и уехал,одному было скучно -
это ты на каво намекаешь
-
Просто день на Новый Год тоже выбрали, СРЕДИ НЕДЕЛИ.................В Силичи после Нового Года организуем! Просто интересно кто ЗАну да,вроде на встрече тоже многие поддерживали,да и не только на встрече поддерживали,только вот собрались не многие,в принципе можно было собраться и не среди недели,столик же я заказал заранее
-
короче парни никакого сабантуя небудет,столика больше у нас НЕТ,слишком долго мы все собираемся

