Перейти к содержанию

strannik

Без аутентификации
  • Постов

    1 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

strannik стал победителем дня 28 февраля 2012

strannik имел наиболее популярный контент!

Информация о strannik

  • День рождения 13.04.1982

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как у Вас много активных пользователей?
  2. Ильюха ты как жив. Смотрю Солигорск впал полностью в житейские дела. Дети, семья. Это машину сменил. Кто квартиру прикупить.
  3. https://youtu.be/dN_PDXMbPSE Вот ссылка на ремонт спидометра и или тахометра на 806 своими руками. Сам сделал аналогично на своем.
  4. ладно. подумаем. на следующей неделе я работаю с вечера. так что ориентир вторая среда или четверг. место можем обсудить. площадок хватает.
  5. предлогай время и место я процентов на 90 попаду на встречу
  6. Можно но боюсь нас будет не много. как то все загялись воспитанием детей. наклейки на заслонова салон печати капирка. там есть макеты я у них печатал
  7. Есть повод встретиться. 1 Возращение в наши ряды из вооруженных сил Ильи2 Благотворительная акция совместно с Драйв 2п.с. Определимся со временем и место постоянно. Илья с возращением к нам!
  8. Работаем над поддержанием семейного быта.
  9. Леха нету кому говорить. Все семьями занялись. Я сам уже не знаю когда последний раз лазил по форуму. А встречи организовывать так вообще забыл как ето делаеться. Как то затих клуб в солигорске. Как вы там годуетесь ?
  10. Да я тоже тут стройкой занимался. Вот приостоновилось и я обьявился.Вот никак до машины не доберусь после поездки на море. Ильюха так тебе уже мало осталось. Правда последние дни тянуться очень долго. Молдинг приклей а то кого заценишь
  11. Эй народ как жизнь. Что нового? А то я тут выпал из клубной жизни.Мтожет кто что начал в тихаря мутить.
×
×
  • Создать...