Перейти к содержанию

81graf

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ноги обрезал - все заработало. Кондеры впаял полярные 10мкФ 50В - 2 шт. все заработало. А чего лучше неполярные? Всем спасибо за подсказки. Когда закончу полностью, отпишусь о результате с фотками.
  2. исходя из выше написаного нет согласования по входу и выходу...девайс подключать на выход предусилка, выпаяв его или порезав дорожки... смартфоны не играют, они умные нет согласования, как вариант подключать через разделительные кондеры Тобишь нужно выпаять ножки выхода предусилителя? А чего ж тогда мобилка нормально играет без ентого выпаивания? разделительные кондеры это можно взять порядка 10-20 мкФ 16В по одному на каждый канал? плюсом к плате минусом к аукс?
  3. Всем привет. Помогите разобраться если есть шарящие электронщики. Пежо 406, 2003г.в. Магнитола - кассетный Филипс RB2 Продолжаю добивать свою магнитолу. нужны советы. Сделал AUX через канал ТАРЕ, при этом удалось выкинуть весь кассетный механизм. По моему новому АUX входу идеально играет моя простенькая Нокия, звук чистый, громкость нормальная, но... смартфоны не играют - никак не реагируют на подключение шнурка. Почему? И второй вопрос: купил себе вот этот девайс: http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=662237 для организации полноценного МП3 на штатной голове, но... при подключении вместо моего AUX звук получается еле слышный и на фоне неимоверного шума., если его подключить на вход предусилителя, а не выход как сейчас играет Нокия, звук получается громче, но и хрипы и рычание еще сильнее. Внимание вопрос: чего я недопонимаю? или накосячил где? Заранее спасибо за любую помощь.
  4. Всем пыжеводам привет из Киева, а также из http://peugeot-club.in.ua/ Почерпнул на вашем форуме много интересного, в том числе и как АУКС организовать. У меня кассетник Филипс RB2. Подцепился на выход предусилителя. После некоторого тыкания почти вслепую по контактам удалось выкинуть ЛПМ полностью. В итоге переключение между радио и АУКС осуществляется просто нажатием кнопочки на подрулевом управлении магнитолой. (машинка Р 406 2003 г.в.) Тоже думаю над этим вариантом, только в связи с тем что у меня освободилось немеряно места в магнитоле, то хочу все это подключить внутри магнитолы. Какой у Вас трансмиттер? на большинстве недорогих трансмиттеров нету аудиовыхода, а только вход. С моим вообще засада - китаесы впаяли такую микруху, что на ней в принципе нету выхода на штекер, даже припаятся некуда. Придется искать другой вариант. Так что обратите на это внимание.
×
×
  • Создать...