Перейти к содержанию

Stailer

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А мы за них не волновались... В задании же было написано, насколько я помню: "не опосайтесь (или не бойтесь) миллиционеров" Мы и не боялись... Там было написано как раз ОПАСАЙТЕСЬ Т.е. будьте осторожны, не запихивайте людей в багажник на глазах милиции :)
  2. Немного собранности и аккуратности и у вас получилось бы занять неплохое место. Еще раз прошу прощения если что не так. ЗЫ Кто-то на финише фотографировал полную выставку медведов - если есть люди отсюда кто делал фото, просьба выкладывать.
  3. Я принимал медведов, и поэтому зарегистрировался, чтобы извинится. Поймите, я не мог принять такого наспех, кое-как склееного медведя. Вы приехали ко мне вторыми, хотя на предыдущей КТ были далеко не вторые (говорю с чужих слов не имея точных данных, так что могу ошибаться) - это значит, что все команды сидели и кропотливо клеили, в то время как вы хотели проскочить на халяву. Со штрафом конечно была недоработка, нужно было продумать этот момент, согласен. Просто не думали, что кто-то не осилит склеить и не зацикливались на этом. Ну и еще хочу сказать, что лично я к фольксваген клубу можно сказать вобще отношения не имею, просто играю там за команду REDD'S И я не хотел бы, чтобы моя принципиальность на КТ, как то бросила тень на весь фольксваген клуб.
  4. угуфиниш мы отметили неплохо значит Прошу прощения за возможно излишню строгость при приемке МЕДВЕДов прежде всего у команды Бедные Студенты - они единственные так и не смогли более менее прилично склеить медведа, все остальные команды справились с заданием, а некоторые даже на отлично. Приезжайте к нам на игры еще, будем рады посоперничать. Мир, дружба, жвачка.
×
×
  • Создать...