Перейти к содержанию

VASALEX

Members
  • Постов

    778
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

VASALEX стал победителем дня 18 апреля 2015

VASALEX имел наиболее популярный контент!

Информация о VASALEX

  • День рождения 14.06.1969

Информация

  • Настоящее имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Mercedes-Benz
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    2011
  • Второй автомобиль
    Renault
  • Модель второго автомобиля
    не Пежо
  • Год выпуска второго автомобиля
    2019

Посетители профиля

7 024 просмотра профиля
  1. Спасибо,остановлюсь походу на ксяоми.Всем спасибо!
  2. Всем привет! Стала делема,хочу поменять телефон и нужно мнение-совет!!! 1.Купить Xiaomi Redmi 4X 16GB Black примерно 150$ 2.Есть в наличии с потёкшим экраном Samsung Galaxy S6 32GB Black Sapphire -заменить экран AMOLED 145$ с работой Не могу определиться))) Ваше мнение плиз!
  3. Доброе утро Всем! Подскажите пжл,какой у меня маховик стоит? Обычный или двухмассовый? вин:VF33CKFUC84153411 ,1,4бенз,хэтч,16кл.2005 год.
  4. Никто тут героем быть не хочет(образно).Стоит машина на газоне,вызвал ГАИ,приехали,протокол,штраф.Вот так должно быть,а не иначе.А законы больше нарушает тот кто их ... . Останавливает гаишник машину: -нарушали водитель в этом месяце? -Да,ж/переезд,красный свет,пешика не пропустил -Ну давайте я составлю протокол -давайте По вашему это правильно? Если не принят закон об ответственности собственника то и говорить пустое. 30% города запаркованы не по правилам))))
  5. Позвонил и сказал если нарушили то делайте всё официально,через гаи или постанову почтой,на что он так взбесился))) Дело в том что машина на двоюродном брате висит ,а ездит моя жена.Так вот мент проговорился что по фотографии у нас пока нет закона штрафовать собственника,поэтому он хотел подъехать к жене на работу и подсунуть протокол на подпись,подписалась значит согласилась.Он даже нашу фамилию и адрес не знает. Короче пока в отказе мы)))
  6. Вот и так думал,а тут шляпа такая У меня этого милиционера телефон есть)))
  7. Это понятно что звонить,а как должно быть по закону когда тя сфоткали и послали в милицию фото? Процедура?
  8. Всем привет! Нужен совет или консультация.Жена паркует машину возле работы,скажем не всегда правильно))Сегодня позвонил ей дядька из милиции или типа оттуда)) Сказал что её машину сфоткал за неправильную парковку некий гражданин(ка) 7 августа и прислал фото в милицию.Говорит штраф 1 б/в если до этого не было нарушений. Узнал где она работает и сказал завтра заедет и на месте всё решит.Вопрос??? 1.Какого хрена на месте а не постановление по почте и оплату через сбербанк? 2.Не развод ли это? 3.Как должно быть по закону? А то какой то милиционер хороший,по всем нарушителям сам ездит. Спасибо за любые советы)))
  9. Всем привет! Может кто в курсе причины или куда подъехать???? пежо 307 хэч,Перестала открываться задняя правая пассажирская дверь изнутри и снаружи .ЦЗ щёлкает,изнутри за ручку тяну и слышу что тяга в замке работает. Блокировкой для детей не пользуемся,положение выключено. Снаружи ручка ходит как обычно. Помогите советом или координаты кто это сделает.Спасибо!!
  10. VASALEX

    Питомцы

    Вот такие мы уже,3 года +
  11. Если кто в Польшу катается то в Лидле 29октября появятся,и цена 15$ http://fanlidla.pl/gazetka/2016.10.29.auto/31723,Prostownik,automatyczny Инвертор автоматическая Максимальная скорость Lidl, цена 59.00 PLN за 1 шт. - 4 программы для оптимальной адаптации к типу батареи - Защита от неправильной полярности, короткого замыкания и перегрузки - Со светодиодным индикатором контроля - Интеллектуальная микропроцессорная система управления с программой диагностики и контроля заряда - Для всех батарей с емкостью 6 В или 12 В и 1.2 - 120 Ah, смонтированных на автомобилях и мотоциклах - Зарядный кабель изолированные клеммы - 3 года гарантии
  12. Гулял вечером с собакой и кого я запалил на Мирошниченко,возле 53 дома?
×
×
  • Создать...