Перейти к содержанию

Gosha308

Members
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Gosha308 стал победителем дня 23 ноября 2013

Gosha308 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Настоящее имя
    .
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    2022

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет сябры) кто то уже разжился на 508 ?
  2. Андрон) Ты бы как то определился что лучше Слабоват моторчег будет, лучше уже 2,0 брать. на рынке у нас есть и 2,0, как и 2,2 Да, универсал с 1,6 и фаркопом лучший выбор! На удивление рестайлинг 508 хороший)))
  3. Andrucha, с тобой давно было все понятно))) повторяться в выше сказанном не вижу смысла))) Могу только добавить, что багажник как в длину, так и в ширину в седане и св 508, одинаковые, в св только за счет высоты он более вместителен, а так в седане 560 литров.punk2904, 1.6 слабоват будет( У меня был с 2.0 на 136 сил , так мне он тоже слабоват, но лучше 2.0 чем 1.6.
  4. Ректор, чушь несешь ты, так как сам ездишь на ведре еще том, которое не с морды не с жопы и машиной не было, ущерб компании Пежо( По поводу фразы - а там есть честные! У тебя есть сомнениям по поводу моей честности, или ты хочешь сказать все первые авто с конвеера сходили идеальными?К примеру 607 как был с начала ведром гремящим, так и на покой ушел, гремящим, уродливым гробом, который даже в Европе не в почете(. У меня Первый 508 был 12 года, наездил я на нем мало, но ниче у меня не ломалось, а этот авто 13 года, если ты читаешь драйв, а ты читаешь, так как с контекста рвешь цитаты, так посмотри, там всего два 508 13 года, все остальные 11-12 год. С ноября 12 года в 508й завод заменил производителей всего того, что считал некачественным. По поводу моих вопросов с авто, это что разговор не о чем. Диски делает не пежо, а производитель дисков, которые не плохо покрасили, а просто там попала грязь В прочем, все можно про мой авто почитать тут - http://www.drive2.ru/cars/peugeot/508/508/gosha308/ Не стоит свою невозможность купить подобное авто, переводить на поиски каких то мелочей и кричать что 508 плох.
  5. Да, забыл) был заводской брак на одном литом колесном диске, под лаком были какие то пятна( диск поменяли по гарантии. Итого за 33 ткм были глобальные косяки с которыми можно ездить, но мне так не интересно) Заменено - диск, писюны омывателя по отзывной, сам силиконом промазал щель на стыке декор накладки крышки багажника и все прошло.
  6. Ivan_N , зануда, так ты сам себе своей жабой противоречишь как будущие владельцы могут взвесить за и против, если тут кроме каках зависти никто даже не нюхал запах салона 508, а у меня он уже второй и я написал развеяв ваш необоснованный негативный бред, а ты мне пишешь, что это понты)) Это не понты, это мои слова про мой очередной новый авто) А про его без проблемность в будущем и идеальность, никто и не пишет) придет время, напишу, но зачем же сей час мне всякими глупостями мозг забивать. У меня пробег 33000 ткм, за этот пробег мне поменяли по инфо флеш писюны лобового, так как прежние вееры на скорости слабо мыли.Есть -0 верней был косяк с каплями воды при открытии багажника, но после силикона на стыке, все прошло)
  7. 101% печально, что человеческая жаба давит народ и давит, но увы, это неизлечимо))) может в Белоруссии принято ездить против движения, а вот как в Украине так и в Португалии это наказуемо) Нормальный обрубок который заставляет себя встречать взглядами и проважать, так как дизайн авто очень и очень стилен и красив Привет с баррикад Майдана)))
  8. Иван, какой же ты зануда)) какие мольбы на 508, для меня это еще один очередной новый авто и мне пох что кто думает, так как все эти разговоры от зависти и не более)))да нах эти мысли нищебродные - когда сломается и какие есть косяки, это железо, сломается и мать его еб, отремонтирую, нет, куплю новое.Вот мне делать нехер, купить авто и думать о поломках Если жить твоими мыслями, лучше сразу в петлю)
  9. Если сломается что то, понятно что напишу, авто покупаю не с мыслями как оно будет ломаться, а с мыслями, что оно новое и не будет ломаться какое то время как старые авто.
  10. Ivan_N , ты такие глупости пишешь ))) а что мне писать, что ведро лучше чем новый авто)))) Пишу не хвалу машине, а реальные факты как есть, так как езжу на ней и кстати это у меня второй 508.Нет машин которые не ломаются, рано или поздно все ломается если оно ездит, но зачем не зная что такое 508 писать, что он плох, а старые ведра лучше. Все эти высказывания о том что 508 плох, это зависть и ничего другого.
  11. Ivan_N, так откуда же быть большему пробегу за год, я же не таксос)) А вообще, зависть - это не хорошая черта
  12. palvasilich, ты прав,что он не дотягивает))) он намного ушел от 607 вперед по эволюционной шкале))) уровни разные))) Для переживавших за то как работает вебасто и насколько хватит аккума в 508 с вебасто) уже 33 ткм и всю зиму вебаста как на пред пуск и после пуск маслала, аккум жив и живее всех))) Авто радует, больше чем пол Европы исколесил и даже на край света на Мыс рока в Португалию смотался, один позитив) так что хватит завидовать и метать какахи, скидывайте ведра и бегите покупать 508))) http-~~-//www.youtube.com/watch?v=OyKuuJSIQOw
  13. Я и не писал, про производителя вебаст) Ivan_N, не пиши чушь подобную Андрючио, с годами все модернизируется и усовершенствуется! Вебасто, это контора которая производит их, и они как и автомобили , не стоят на месте, а прогрессируют, и если бы все так было как ты описываешь, никто бы их не производил и не покупал.Аккумы тоже не того уровня что были раньше. Мужики, завязывайте писать всякую хрень , сравнивая новые авто с какими то ведрами времен царя гороха, покупайте новые авто чтоб понять что такое хорошо, а что такое плохо)militarist, ты перепутал, дизель дольше греется, а бенз быстрей, по этому и ставят для суровых условий вебасты.
  14. Ну вы и демоны, все вам не так)
  15. Ivan_N, что мне пытаешься объяснить и доказать приравнивая авто 13 года с авто на 12 лет старше) что у меня все плохо, отлично, я рад, значит езжу на плохом авто с галимой вебастой)) и все владельцы 508 лохи
×
×
  • Создать...