
iLex
Без аутентификации-
Публикаций
25 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О iLex
-
Звание
Новичок
-
29 октября 2010 г - "Medium SAFARI" by РУМСПРИНГА!
iLex ответил в теме пользователя DRK RS TEAM в Сафари
Просили Полтинник зарегить. -
И_Пуя прокатиться.
-
Ремонто-техническая зарегте плиз.
-
И_Пуя более-менее протрезвела и ставит 8 баллов! Игра супер! Дальнейшие коментарии будут когда протрезвеем основательно )
-
По поводу задания с машинами - автосалон называется "ЮНИОН ЛИОН" т.е объединённый лион.. раскурили только за 3 минуты до слива и были в шоке когда на КТ приехали первыми
-
Комманда Ч в теме!
-
И_пуя ставит 8 ! Игра ништяк )
-
Комманда "Ч" ф теме!
-
Зарегте команду 'Ремонтно-техническая'
-
Комманды "Ч" и "Санитары" зарегте плиз.
-
И_Пуя в теме... Но с блю-рей вы помойму загнули... что же столько место занимает?? да и сомневаюсь что хоть у нескольких комманд найдёться бук понимающий блю-рей...

