Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

iLex

Без аутентификации
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Просили Полтинник зарегить.
  2. Ремонто-техническая зарегте плиз.
  3. И_Пуя более-менее протрезвела и ставит 8 баллов! Игра супер! Дальнейшие коментарии будут когда протрезвеем основательно )
  4. По поводу задания с машинами - автосалон называется "ЮНИОН ЛИОН" т.е объединённый лион.. раскурили только за 3 минуты до слива и были в шоке когда на КТ приехали первыми
  5. И_пуя ставит 8 ! Игра ништяк )
  6. Зарегте команду 'Ремонтно-техническая'
  7. Комманды "Ч" и "Санитары" зарегте плиз.
  8. И_Пуя в теме... Но с блю-рей вы помойму загнули... что же столько место занимает?? да и сомневаюсь что хоть у нескольких комманд найдёться бук понимающий блю-рей...
×
×
  • Создать...