-
Публикации
11 -
Posts on chatbox
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О valerikby
-
Звание
Новичок
-
Бу запчасти на пежо 307 406 407 607 806 ситроен с5 ксантия ксара
valerikby ответил в тему пользователя canabis в Продажа б/у запчастей
Интересуют замки на 307sw без суперблокировки? -
Peugeot-club Бобруйск
valerikby ответил в тему пользователя Chester 406 в Клубные встречи по Могилёвской области
Все в вайбере сидят! -
Peugeot-club Бобруйск
valerikby ответил в тему пользователя Chester 406 в Клубные встречи по Могилёвской области
И пипец, тишина, хоть шаром покати! Peugeot-club Бобруйск - CLOSED, что ли? -
Peugeot-club Бобруйск
valerikby ответил в тему пользователя Chester 406 в Клубные встречи по Могилёвской области
Вчера небольшая четверка возле ледового все-таки собралась, Леха как и обещал - всем кофе предлагал! Надо наворачивать масштабы в последующем! -
Peugeot-club Бобруйск
valerikby ответил в тему пользователя Chester 406 в Клубные встречи по Могилёвской области
Ну и нормально, вроде на пятницу пока без планов, так что я думаю можно вечерком пересечься, но обязательно не упускать тему в вайбере, что бы не забыть! -
Peugeot-club Бобруйск
valerikby ответил в тему пользователя Chester 406 в Клубные встречи по Могилёвской области
я тока за, как по мне так после работы в любой день можно, главное в командировку не свалить, а то они появляются как то у меня мгновенно! Валодь, а куда на рыбалки гоняешь? -
Peugeot-club Бобруйск
valerikby ответил в тему пользователя Chester 406 в Клубные встречи по Могилёвской области
Я как бы только поддерживаю вышесказанное, надеюсь в этот раз чтоб у самого получилось. Да и лучше 30-го, чтоб и ты сам был, а то и так как я вижу местных маловато! -
6 августа 2016 - Open Bobruisk
valerikby ответил в тему пользователя ЕвгеШа в Соревнования и мероприятия
Любой вариант пригоден к исполнению! О своем присутствии скажу непосредственно впритык!- 152 ответа
-
- экскурсии
- знакомство
- (и ещё 4)
-
Peugeot-club Бобруйск
valerikby ответил в тему пользователя Chester 406 в Клубные встречи по Могилёвской области
Минск, магазин Мир Символики попробуй, там по флажкам и флагам должно дешевле получится! Тока смогут ли они под заказ не знаю/, но раньше делали и было само дешево! -
Всем привет! Помогите и мне решить похожую проблему! У меня 1,6 бензин 2006г. 307 св , с утра завожу обороты 950-1000, и машина без движения практически не греется/, когда начал ехать и температура растет, но в холодное время выше 85 не поднялась ни разу, и то до 85 не включал обогрев, термостат в поряде - проверили по пропуску, вот буквально эти вопросы мя волнуют обороты на холодную и плохой нагрев?
- 260 ответов
-
- печка пежо 307
- ремонт печки пежо 307
- (и ещё 6)
-
Peugeot-club Бобруйск
valerikby ответил в тему пользователя Chester 406 в Клубные встречи по Могилёвской области
Всем привет вот появился еще один пыжиковод в бобруйске

