Перейти к содержанию

valerikby

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. И пипец, тишина, хоть шаром покати! Peugeot-club Бобруйск - CLOSED, что ли?
  2. Вчера небольшая четверка возле ледового все-таки собралась, Леха как и обещал - всем кофе предлагал! Надо наворачивать масштабы в последующем!
  3. Ну и нормально, вроде на пятницу пока без планов, так что я думаю можно вечерком пересечься, но обязательно не упускать тему в вайбере, что бы не забыть!
  4. я тока за, как по мне так после работы в любой день можно, главное в командировку не свалить, а то они появляются как то у меня мгновенно! Валодь, а куда на рыбалки гоняешь?
  5. Я как бы только поддерживаю вышесказанное, надеюсь в этот раз чтоб у самого получилось. Да и лучше 30-го, чтоб и ты сам был, а то и так как я вижу местных маловато!
  6. Любой вариант пригоден к исполнению! О своем присутствии скажу непосредственно впритык!
  7. Минск, магазин Мир Символики попробуй, там по флажкам и флагам должно дешевле получится! Тока смогут ли они под заказ не знаю/, но раньше делали и было само дешево!
  8. Всем привет! Помогите и мне решить похожую проблему! У меня 1,6 бензин 2006г. 307 св , с утра завожу обороты 950-1000, и машина без движения практически не греется/, когда начал ехать и температура растет, но в холодное время выше 85 не поднялась ни разу, и то до 85 не включал обогрев, термостат в поряде - проверили по пропуску, вот буквально эти вопросы мя волнуют обороты на холодную и плохой нагрев?
  9. Всем привет вот появился еще один пыжиковод в бобруйске
×
×
  • Создать...