Перейти к содержанию

Юрий74

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юрий74

  1. Юрий74

    Белшина 185/65 R14

    ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/у

    Продам летнюю резину в отл сост, пробег около 25000 ,без проблем 4шт Цена 100р Место нахождения -Гомель тел 44 546 7636

    100.00 BYN

    Гомель - BY

  2. Уважаемые форумчане подскажите что за беда с пыжиком 306 - 1.4 Заметил что при включении обогрева стекла обороты приходят в норму , обычно слегка завышены и сейчас во время морозов появился еще один глюк, на приборке всегда горел значок неисправности абс, при нажатии на кнопку стеклоподъемника он тухнет и снова появляется, в каком направлении смотреть в чем причина?
  3. Вчера заменил топливный насос (Патрон) Пыжик летает как пуля ) Все проблемы были решены 1Проблема не стабильного хх 2глохла на горячую 3плохо заводилась утром 4 рывки и провалы в движении (последние пару дней)
  4. О каком датчике речь идет? Делать буду не сам ибо руки не из того места ..в общеобразовательных целях Датчик температуры воздуха? Где он установлен? Какого цвета?
  5. Димыч, на моем смайлике пота со лба будет еще больше))...сколько моей кровушки пыжик попил за 4 года (( Предположим что форсунки, как и чем их лучше почистить? Производительность топливного насоса и подсос воздуха буду искать завтра-уже договорился Спасибо за участие Т.е белый изолятор это плохо? Датчик давления топливаэто то что находится под сиденьем рядом с насосом
  6. Если форсунки то почему на горячую заводится нормально ? Обычно это начинается с похолоданием.. Cвечи проверял, все изоляторы белые как по заводу -электроды серо-белые Норма или бедная смесь? Все датчики проверял -все ок!
  7. А может из за топливного насоса? С утра заводится со 2-3 раза На светофорах периодически глохнет Насос или датчик давления топлива?
  8. Всем привет! Менял недавно комплект сцепления на Пежо306 1.4(valeo) Заметил, если на холостом ходу рычаг кпп из положения N прижать в право до упора, появляется шум (шелест) если выжать сцепление, звук пропадает Cцепление при нажатии, где то ближе к середине начинает шуметь, при полностью выжатом все ок
  9. Вакумник так и не смогли снять на сервисе то ли руки не из того места растут то ли не захотели возиться с наступлением холодов проблема почти ушла и почти не проявляетсЯ
  10. осень однако и соответственно двигатель охлаждается лучше не надо исправную машину чинить
  11. только что позвонил товарищ из гаража-обрадовал) надо было в пластиковом патрубке сделать болгаркой пропилы больше и фиксирующая скоба стала как родная" всем удачи)
  12. Всем Привет! Следующая проблема..купил радиатор охлаждения(хороший-недорогой китай) )) диаметр(внешний) нижнего патрубка немного меньше чем у оригинала, соответственно скоба не фиксирует просто болтается Варианты решения 1 Переделать крепление под пружинный хомут как на верхнем патрубке 2 Переставить пластиковый бачек с оригинального радиатора на китай(реально?) 3 Сделать,найти, украсть новую скобу меньшего размера 4 нарастить диаметр пластикового патрубка при помощи эпоксидки по пластику 5 выбросить на помойку новый радиатор-запаять старый Спасибо
  13. Короче... проблема видимо в вакумнике так как при нажатии на тормоз-обороты растут до 2000 ... и на светофоре если нога на тормозе, то при очередном скачке оборотов , педаль немного проваливается Естествено ЭБУ будет ругаться на неучтенный воздух В ближайшее время поеду колодки менять и заодно разберусь с ВУТ
  14. Уточню я менял только шаговый с последующим обучением Подскажите плиз где находится датчик положения заслонки и как обучить его после замены Всем спасибо за терпение )
  15. Датчик ХХ Обороты теперь в порядке, естественно педаль на холодную приходится пару минут подержать
  16. Да конечно делал Толку ноль Может это датчик давления топлива?
  17. Я их менял-проверял штук 5 наверное....результат один и тот же сейчас просто отключил его езжу так...только на холодную приходится подгазовывать ((
  18. Просмотр объявления Белшина 185/65 R14 Продам летнюю резину в отл сост, пробег около 25000 ,без проблем 4шт Цена 100р Место нахождения -Гомель тел 44 546 7636 Рекламодатель Юрий74 Дата 07.06.2017 Стоимость 100.00 BYN Категория Шины и диски
  19. Доброго всем здравия Пежо 306 1.4 1998 ,бензин Проблема назрела уже давно..холостой ход" живет своей жизнью...обороты не стабильны, плавают,подвисают и после первой (утренней) заводки обязательно заглохнет на светофоре но после выкл зажигания и включения , больше на протяжении дня не глохнет-только обороты плавают Датчик(шаговый) менял несколько раз,дроссельную чистил. Если сбросить клему и обнулить то все приходит в норму на некоторое время на день или час -по настроению пыжика ) а потом опять нестабильный ход и приходится повторять все заново..уже трос капота весь растянул....) Заметил что зимой и в любое холодное время года ,холостой ход может держаться несколько недель в норме - как только лето...все туши свет..... В чем проблема?
  20. Если Ваш знакомый не против заняться моим пыжиком дайте плиз его номер Еще говорят что скрипеть может из за стабилизаторов ..В общем нужен толковый специалист что бы все посмотрел Спасибо
  21. Никто не ремонтировал балки ?? По запросу гугл выдает только минские сервисы неужели а Гомеле никто не занимается ремонтом?
  22. Всем привет! Прошу подсказать сервис В Гомеле где качественно и с гарантией приведут в порядок заднюю балку-Пежо 306 " - скрипит ужасно и подстукивает, "домик" вроде небольшой а может только кажется что /\ .. ну и цена что бы не заоблачная )
×
×
  • Создать...