Перейти к публикации
  • Скорая помощь вашему авто

• Последние записи блогов

• К зиме готов!
      Всем привет! Ледяной дождь и первый снег пережили, 1-го декабря не за горами, а значит пора менять летние лабутены на зимние валенки. Снимаем летние колесья.Ступица в ржавчине, не порядок. Зачищаем, совсем другое дело.) Раз колесо уже снято, почему бы не обслужить винты крепления тормозного диска к ступице.Медная смазка мне в помощь. Теперь высверливать точно не придется.)) Краска для суппортов Foliatec держится уже более года, не разочаровала.) Зимние валенки Continental

Андрюха555

Андрюха555

• Мой случай плавающих оборотов
      Приветствую всех! Случилось после работы в пятницу 13го… При заводе авто стрелка тахо показывала завышенные обороты, чем обычно.При езде при сбросе газа машина стала дёргаться, на светофоре после прогазовки стрелка три раза поднималась, после чего медленно устанавливалась в нормальном положении холостого хода.Что ж, едем на разбор ситуации, прокручивая в голове дополнительные косяки вдовесок к РХХ. замечено попадания масла в возд.гофру ясно, что по трубке карьерных, значит умерла к

Jack C

Jack C

• Последний пост(( наверное
      Собственно последний пост в БЖ моего 406. Пару месяцев назад был куплен второй авто-как и хотел с 3.0)) Что делать с 406 пока думаю — продавать со всем как есть или "дербанить"))

Володя13

Володя13

• Купил новую машину.
      Забыл запостить в бж бывшей, что ровно месяц назад купил новую машину. Прошу любить и жаловать www.drive2.ru/r/kia/ceed/572829066470629012/

dimqabob

dimqabob

• Заменил топливный фильтр и сеточку.
      Продолжаю изучать состояние разных узлов машины. Прикупил топливный фильтр тонкой очистки топлива и сетку (фильтр грубой очистки топлива). топливный фильтр JAPANPARTS FC-K23S и сеточку HYUNDAI/KIA 3109007000 Тянем на себя и вверх только левую часть дивана задних пассажиров. Потом заднюю часть сидения поднимаем вверх, а переднюю опускаем в ноги пассажира к коврику. Видим вырезку в ковролине, её поднимаем. подколупываем. Что за?! Это муляж, подумал я, на заводе забыли поставить топ

dimqabob

dimqabob

• Время менять шины.
      К зиме готов. Поменял зимнюю резину на Мишку. Цена вопроса: 600 Br

Misha_03

Misha_03

• Ремонт кнопки стояночного тормоза.
      Приблизительно год назад начал у меня выпендриваться стояночный тормоз. А именно, кода пытался его включить кнопкой. В автоматическом режиме всё ОК, а в ручном периодически выдавал ошибку. В конечном итоге, кнопка перестала работать вообще. Покопавшись в интернете, остановился на двух основных причинах неисправности: — механическое повреждение самой кнопки (часто встречается на 3008 моделях ) ; — неисправность микровыключателей на плате кнопки. К сожалению, таких же микриков я не нашёл, н

vladUA

vladUA

• Ремонт арки

TuXoH

TuXoH

Шины и диски

Объявления о покупке или продаже шин, дисков, проставок, болтов, колпачков

Правила Покупки/Продажи/Оказания услуг

Для создания новых объявлений, пожалуйста воспользуйтесь новым разделом Объявления

+# [*1:тема][*2:темы][*3:темы][*4:темы][*11:тем][*12:тем][*13:тем][*14:тем][?:тем]} в этом разделе

• 0 ответов
    • 80 просмотров
    • 0 ответов
    • 66 просмотров
  1. GoodYear Vector 4seasons 195/65/R15

• 2 ответа
    • 180 просмотров
    • 0 ответов
    • 228 просмотров
    • 0 ответов
    • 238 просмотров
    • 0 ответов