Перейти к содержанию

altersin

Members
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

altersin стал победителем дня 24 марта 2019

altersin имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Настоящее имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Россия
  • Город
    Крым

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2006

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 607, 3.0, рестайл. Появились пропуски сгорания по 5 цилиндру. Проблема плавающая, иногда машину трясёт и мигает чек, затем может всё само нормализоваться и чек даже тухнет. Потом опять всё по новой. Проявляется и на холодную и на горячую. Заменил катушку (на новую), разъём на катушку (новый), форсунку (новую), больше знаний не хватает, как дальше диагностировать. Сервисы морозятся.
  2. Втулка и сам вал. Переставили моторчик целиком с донорского. Теперь работает идеально. Но ценник вышел $180, покупка вентилятора на разборке и работа по восстановлению моего (не считая потраченного времени и бензина, забрать с разбора и потом отвезти мастеру за 100 км.)
  3. 3.0 мотор, рестайл, на холодную при прогревочных оборотах трясётся, будто одна катушка отxлeбнулa, обороты постоянно прыгают на +\- 100 об. Спустя минуту падают до нормальных холостых ~750 об. и мотор работает идеально ровно, но именно прогревочные скачут, с чего начать проверку? p.s.: свечи новые, катушки все новые p.s.2: началось это....всегда, с момента покупки в 2017 так было, просто сейчас решил заморочиться)
  4. Еще не снимал, вскрытие покажет.И на всякий случай прикупил еще с разборки. Но приоритет, конечно, откапиталить свой. Надальняк езжу, мне подставы с охладом не нужны)
  5. Значит срок жизни рестайла равен сроку жизни вентилятора. Потом машину в разбор.
  6. Да. И только один Термотек D8P008TT упорно пишет, что подходит на рестайл. Заказал его, посмотрю на разъемы, если совпадут - заберу. Возможно это какое-то польское чудо.
  7. Круто! Список огромный, надо изучать. На рестайле вентилятор не простой, с мозгами. На дорест всё намного проще подбирается.
  8. По какому принципу искались аналоги, если по номеру 1253.F7 предлагается только оригинал, которого нет?
  9. Поднимем тему. Рестайл, соответственно умный вентилятор 1253.F7. Вентилятору стало плохо, шоркает и сильно качается при вращении. В общем, износ механики. Новых нет, аналогов нет, на помойке разборке будет сопоставимое состояние. Есть ли пути решения, кроме продажи этого Пеугеота?
  10. ещё бы АКПП ему.... ещё бы пробег в 2 раза меньше ему...
  11. Осталось: 4 месяца и 8 дней

    • Куплю
    • Б/у

    Ищу водительское сиденье на рестайл. Чёрное, подогрев, электроприводы. Так же рассмотрю покупку салона целиком.

    СТОИМОСТЬ НЕ УКАЗАНА

  12. Просмотр объявления Куплю сиденье (салон) Peugeot 607 Ищу водительское сиденье на рестайл. Чёрное, подогрев, электроприводы. Так же рассмотрю покупку салона целиком. Продавец altersin Дата 13.02.2023 Стоимость Категория Куплю - поиск запчастей  
  13. Мотор ES9A, рестайл. Менял свечи, обнаружил масло в впускном коллекторе. Не много, но и не мало, небольшая лужица вытекла прямо через заслонку. Как быстро оно насобиралось не могу сказать, последний раз туда залезал 5 лет и 50 тыс. км. назад, когда так же менял свечи. Поэтому вопрос: как оно могло туда попасть и что теперь делать? Ещё давит сильно масло из под пластиковых крышек, может как-то связано...
  14. Да ну нафиг, это уродство какое-то, лифтованный седан, будто поддомкраченная со всех сторон. Хочешь клиренс - покупай кроссовер. У меня тоже просели, но так даже лучше вид стал, все комплементы делают, что машина "на стиле" ))
  15. Как найти номер кольца ABS? По каталогам его нет в виде отдельной детали, но они есть.
×
×
  • Создать...