Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• Не прошло и года (Обратка)
      По сути не было инфо-поводов писать в журнал. Сообщения вроде по мыл машину, вытряхнул коврики думаю никому не интересны, а с машиной никаких историй и не происходило кроме вышесказанного :) Все изменилось вчера, ездил по городу и понял, что чувствую легкий запах в салоне тяжелого топлива на котором ездит моя любимица. Все как обычно, открываю капот и лезу сразу к обратке ибо уже знаем где ждать привета. В итоге на ближней, крайней правой форсунке вижу подтеки той самой солярки. Ну думая, что за фигня, год назад сменил все штуцера, всю обратку и на тебе. С прошлого года у меня остались фордовские колечки на обратку, номера не помню но писал где то их в предыдущих темах. Ну думаю, поменяю колечко и поеду дальше. Разбираем все, нам нужен только пинцет и ровные руки. Снимаю штуцер и вижу, что колечко-то плоское, а фордовское округлое. Ну думаю фиг сним, а нет. В итоге одев это колечко штуцер не за лазил. В итоге стою я и думаю уеду я или уйду. Хорошо когда я заказывал себе разные штуцера для проверки у меня был один пластиковый Г-образный, и повезло, что он подошел.
      В итоге резюмируем:
      1. Смысла в металлических штуцерах ровно 0. Найти на них колечки не реально, а оригинальные не подходят.
      2. Надо возить с собой пару штуцеров на всякий случай т.к. я машину раз в 2 недели проверяю все узлы и за эти 2 недели этот штуцер начал длстаточно сильно сифонить а 2 недели назад было сухо. То есть обратка это реально ахилесова пята и возможно пластиковые штуцера даже лучше будут. Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 262000 км

Simple

Simple

• Подсветка зеркал в козырьках
      Заменил обычные лампочки на светодиодную ленту Разница в яркости Конечный результат меня впечатлил После всех манипуляций помыл ляльку Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 289000 км

Виталий Подвительский

Виталий Подвительский

• МАЗ против. Дтп
      Мало того, что они слепые, так они ещё ездят без прав и самое главное они не знают ПДД.  Опасайтесь этих профессионалов, особенно когда идёте пешком.      

Ректор

Ректор

• Аналоги дисков?
      Может кто знает от каких машин могут подойти диски ?
      Рассматриваю только сталь!
      В инете по разболтовке подходят от Рено, Вольво, форд, , а как по вылету, как-то не очень хочется ездить и мерять каждый? От продавцов добиться инфы по размерам никак. ( то далеко, то нечем измерять и тд).
      Да, есть и от нашей машины, но ехать далеко!

pil0t 607

pil0t 607

• Мою двигатель, ищу откуда течёт масло.
      Пришло время привести подкапотное в полный порядок и чистоту, чтобы точно узнать откуда что течет- по низам моем мотор. И не только мотор. И, поездив после мойки некоторое количество км, открывается картина что откуда течёт…
      После этого стало ясно, что менять придется задний и передний сальники коленвала… Съёма коробки не избежать…Предстоит большая работа. Цена вопроса: $2

alex.shines90

alex.shines90

• Реклама на Пежо клуб Беларусь

Пежо 607

Дебют Пежо 607 состоялся в марте 2001 года. Автомобиль пришёл на смену популярной, но устаревшей 605 модели. Дизайн получился оригинальным и элегантным: плавные мягкие линии кузова, покатая крыша, интересной формы задние фонари.

Интерьер является достойным продолжением экстерьера и полностью соответствует классу автомобиля. Внутреннее пространство использовано с максимальной рациональностью и отличается качественными материалами отделки. Пластиковые вставки с окраской "под дерево" органично вписываются в интерьер, отвечая традициям люкс-класса. Простые гармоничные линии передней панели, удобное рулевое колесо. Управление климатической установкой реализовано раздельно для водителя и переднего пассажира и расположено на центральной консоли. Приборная панель довольно лаконична, но информативна. Циферблаты тахометра и спидометра симметрично обрамляют шкалу топливного бака и бортового компьютера, который не только свидетельствует при необходимости о незакрытых дверях, но и дает сведения о давлении в шинах.

247 тем в этом разделе

• 262 ответа
    • 38 426 просмотров
    • 91 ответ
    • 36 735 просмотров
    • 642 ответа
    • 69 963 просмотра
  1. Пежо 607. Выбор и покупка

• 1 036 ответов
    • 142 712 просмотров
    • 250 ответов
    • 53 927 просмотров