Перейти к содержанию

Пежо 607. Дисплей садится. Пропало изображение. Замена дисплея (монохром на цвет). Блок управления


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Замена части проводки под торпедой+ еще один блок- Ну и на комп- прописывать.Появяться свободные деньги скорей всего прикуплю и поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Появилась возможность недорого взять цветной дисплей. Вопрос: насколько реально заменить монохром на цветной

сколько если не секрет? возможно все, тем более есть донор...с него можно взять все, что нужно.... :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность недорого взять цветной дисплей. Вопрос: насколько реально заменить монохром на цветной

сколько если не секрет? возможно все, тем более есть донор...с него можно взять все, что нужно.... :blink: :blink:
Мне его могут отдать в счет одной оказанной услуги. Но только его и рамку, без проводов, разъемов. По моему год выпуска 2004. Кстати, я сам не знаю сколько он стоит, а поскольку родной монохром работает нормально (пока), возникает вопрос насколько гемарна замена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе человека узнавал цены.... у одного продавца спрашивал:- На 607-й рамка, цветной экран, блок управления к нему... ?- Я понял, вы хотите поменять монохромный экран на цветной... так вот - не все так просто... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только его и рамку, без проводов, разъемов.

эх..значть бы где за услуги экраны раздают :lol: :lol: нужен еще тебе блок и толковый электрик-диагност с компом...и я думаю, если по схеме все подключить, должно все заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Написал выше что нужно. Ничего прошивать не надо, нужно только через комп указать какой тип стоит.

Без проводки брать его нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал выше что нужно. Ничего прошивать не надо, нужно только через комп указать какой тип стоит.

Без проводки брать его нет смысла

Спасибо всем за советы и ответы. Решил, что пока работает монохром, заморачиваться заменой не буду (в крайнем случае возьму ориг. литье на зиму).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы себе поменял, так за сколько отдают в денежном эквиваленте? ;)

Ну, учитывая, что вместо дисплея он предложил мне диски R16 с датчиками, кот стоят около 300бакинских, то ответ напрашивается сам собой, хотя для цветного цена по-моему вкусная (кстати, а сколько он стоит). Но, в любом случае, цену я не узнаю до 15.09, пока сей субъект не объявится в СИНЕОКОЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы себе поменял, так за сколько отдают в денежном эквиваленте? ;)

Ну, учитывая, что вместо дисплея он предложил мне диски R16 с датчиками, кот стоят около 300бакинских, то ответ напрашивается сам собой, хотя для цветного цена по-моему вкусная (кстати, а сколько он стоит). Но, в любом случае, цену я не узнаю до 15.09, пока сей субъект не объявится в СИНЕОКОЙ.
унас б\у цветной на разборке 12000р. новый - 56000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(andrucha-adm @ Mar 31 2009, 12:35)

где менял? новый или б.у. сколько денег? легко все поставилось?

я так понимаю был маленький, поставил большой экран с двд и нави?

Ну, млин, у меня не так губа раскатана....

У vint'a за 260 енотов...

А это как понимать? Или 260 енотов по курсу Нацбанка =160 баксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как понимать? Или 260 енотов по курсу Нацбанка =160 баксов?

Млииин, посмотрел свой старый пост, 260 американских тогда отдал....аааабалдеть!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млииин, посмотрел свой старый пост, 260 американских тогда отдал....аааабалдеть!!! :blink:

Так если очень хочется, да ещё и можется, то почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млииин, посмотрел свой старый пост, 260 американских тогда отдал....аааабалдеть!!! :blink:

Так если очень хочется, да ещё и можется, то почему бы и нет?
Тогда-то по фиг было...А сейчас... собссна, тоже по фиг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мне у нас на разборке называли цены 300 экран, 300 блок управления, 20 рамка.

Накуй их с такими ценами, особенно за блок управления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у нас на разборке называли цены 300 экран, 300 блок управления, 20 рамка.

я даже боюсь спросить, а сколько будет стоит большой цветной на рейсталинг :unsure: :unsure: что-то перегибают они с экранами...ей богу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модератор

Цветной дисплей, Литва

Изображение

Цена: 500 Лт (145 Eur)

Сегодня спрашивал у наших барыг:дисплей-300, блок управления к нему-250 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветной дисплей, Литва

Цена: 500 Лт (145 Eur)

Сегодня спрашивал у наших барыг:дисплей-300, блок управления к нему-250 :lol:

да барыги наши за монохром 200 хотят!

Два могешь привезти? :rolleyes::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветной дисплей, Литва

Цена: 500 Лт (145 Eur)

Сегодня спрашивал у наших барыг:дисплей-300, блок управления к нему-250 :lol:

Это цена за всё? Рамка, дисплей, блок управления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Цена за рамки и дисплей. Без контроллера.

Что бы поставить цветной экран вместо монохрома нужно :) (окончательный список) Это для дорестайла 607

Цветной экран(дорого~300$)

Контроллер экрана(дорого~200-250$)

Проводка от экрана к блоку управления(тут как повезет, обычно барыги на раазборе режут проводку, максимум что удается найти это 2 куска с разъемами(эт тоже неплохо))

2 реле(трансформатор развязки аудиосистемы)(номер реле можно узнать у меня) (для машин с навигацией с монохромным экраном-одно реле)+ проводка от реле (сдвоенных)

Привод навигации(~от 50 у.е) (+желательно к нему родной крепеж-маталлическая станина) (под цветной экран нужен свой привод, от системы навигации в 607 с монохромным дисплеем-не подходит)

Проводка от блока управления к приводу навигации (от монохрома на 100% не подойдет)_ Оптический кабель

Рамка+панель с кнопками.

Ну и еще до кучи жгут проводки с разъемами RCA (для подключения внешнего источника AV)

И проверить наличие антены GPS( под задней полкой слевой стороны возле динамика)

И последнее :) -поехать на комп и все это дело активировать/прописать.

И самое важное- прямые руки, и желание все это себе поставить.

Это цены наших разборок, в Литве можно все это дело купить дешевле. Примерно на половину.

Единственный шанс купить недорого у нас-это машина в разбор(после ДТП) продаваемая самим владельцем(причем он должен быть адекватным и немного не в теме что сколько стоит :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, так где брали дисплей, скиньте пару контактов плиз.

Таже беда: на холодную - все ок, если включить печку, то через какое-то время - темные пятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, так где брали дисплей, скиньте пару контактов плиз.

Только по разборкам, тк здешние уже проданы, я думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Дисплей садится. Пропало изображение. Замена дисплея (монохром на цвет). Блок управления
×
×
  • Создать...