Перейти к содержанию

Claster

Без аутентификации
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Claster

  • День рождения 20.04.1985
  1. ОК посмотрю. Но просто когда нажимаешь кнопку обдув по салону, то звук увеличивается и дуть начинает сильнее(значит наверное не залипла), но всё равно потеет верхняя часть лобового стекла. Было всё в точности тоже самое, ответ выше написал Jane
  2. Есть 2 вопроса:За отдельную плату тоже не снимут сами защиту? В такое время, т.е. когда минус за бортом мойка двигателя ничем не чревата?
  3. А где там эта метка min-max, куда смотреть? А то заменил на новый фильтр и вот сейчас течёт наверх солярка из под крышки, а по усилиям вроде похоже, что хорошо закрутил.
  4. Да уж Это просто поспешные выводы, не больше. У меня такой же движок, как и у тебя. За 1000км расход 12.3л при средней скорости 24 км/ч. Так что твои цифры при такой скорости вполне реальны. Но и как сказал автор предыдущего поста, выводы стоит делать только при значительно большем пробеге.
  5. Моя беда на фото. Сломал при замене топливного фильтра в мороз Как увидел, что оттуда хлещет солярка, поехал сразу на разборку, где всегда беру, если что-то надо. Но в первый раз у них не оказалось нужной запчасти. Сказали, что в пятницу продали последний. Были похожие пластмассовые штуки, но с 2-мя выходами, а не 4.Приехал домой, обзвонил все разборки в городе, нигде такого нет! Ужас!. По объявкам в пару местах были только тоже с 2-мя выходами. Причём из телефонных разговоров понял, что этот четвертник спрашивают постоянно и нынче это огромный дефицит.Не знаю что теперь и делать. Шланги похоже ещё примёрзли, не могу снять Как правильно снимать эти шланги, чтобы ещё чего не обломать? . Мне нужно то, что под номером 1?
  6. У меня был как-то накрылся расходомер воздуха (A4), но так как в то время я был бедным студентом, то тоже пожалел денег на оригинал, а купил у парня на Некрасова (на втором этаже, направо и сразу налево), которые вроде как торгует всем бошевским, этот расходомер за 100 у.е. ... В итоге он у меня накрылся спустя 16 дней после того, как я поставил. Далее отправился я на Серова в сервис audi, где и купил за 230 у.е. оригинал и заплатил за установку, но зато с 2-ух летней гарантией, хотя и ходят оригиналы по 10 лет. Мораль: я понял на себе всей смысл пословицы: "Скупой платит дважды". Впредь таких ошибок уже не совершаю - себе дороже.
  7. Совсем забыл, что у меня в баке летняя солярка ... ещё в пятницу спокойно ездил, а сегодня сел утром в машину, завёл, она 2 минуты поработала и всё ... заглохла. Я на градусник - там минус 11. Завожу снова, пару секунд работы и опять глохнет. Тогда до меня дошло, что я забыл съездить на заправку и размешать с зимней. Что теперь делать? Если привезти с заправки 20-ку, добавить туда присадки, залить, поможет? Или ещё подогреть как-нибудь до более высокой температуры нужно эти 20 литров с заправки? В баке у меня порядка 35 литров где-то.
  8. Почему сразу отморозить, всё очень шикарно работает в других авто, а вот почему-то в пыжах такой опции не предлагают, я так понял (( Золотые слова, мил человек ) А когда несколько часов за рулём? Не знаю как кому, но я считаю это большим минусом...У меня, кстати, она бежевая. С чёрной был бы вообще караул
  9. Я лью Total 5w40, раз в 10 тыщ и не заморачиваюсь.
  10. Ответьте пожалуйста на следующий вопрос: есть ли комплектации у 607-го рестайла с перфорированной кожей и обдувом сидений(охлаждением) ?Не могу больше ездить на этих стандартных кожаных сиденьях, хоть ты перешивай и делай вставки по центру из чего-нибудь
  11. а фотки седана сзади нет?
  12. Было тоже самое около полугода назад и покупал всё те же направляющие от 4 гольфа. А вот решил ли проблемы концерн PSA, то это не возможно узнать, если только через пару-тройку лет, когда рестайлинговые модели немного поколесят и срок их эксплуатации увеличится
×
×
  • Создать...