Перейти к содержанию

wera

Без аутентификации
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wera

  • День рождения 15.11.1983

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, поиском искал не нашел, если тема была извиняись, начало стучать металическим звуком под правым колесом, когда капот открыт звук рассеивается не понятно от куда. На холодную завожу минут 5-7 работает нормально без посторонних звуков, по степени нагрева звук усиливается ... работает как трактор, прилагаю звук .. записал при закрытом капоте В форуме нашел из похожего только тему про шкив коленвала, послушайте звук кто что скажет! И сразу вопросс как скинуть ремень генератора чтобы проверить звук с грм или с навесного AUD0005.mp3
  2. скажи чем мыть ... знаю что на некрасова там чтото продают ... но нет возможности я из россии ... есть может какая то универсальная жидкость?
  3. загорается на дисплее значок выхлопной трубы и пишет чтото типа клеар там чтото ... что делать? снимать и чистить от сажи? сколько можно ездить на такой ошибке какие последствия ... собираюсь на юг съездить а по приезду уже заняться этим ... или нужно срочно чистить????
  4. нашел БУ 270 зеленых, гарантия 2 недели, на что обратить внимание при покупке???? где смотреть износ на зубчиках или ..???
  5. У меня тоже вибрация и гул стоит на 70 км максимальный пик, ездил на СТО, определили рваный пыльник и хруст шруса правого внешнего, подвесной сказали нормальный, может ли быть из-за этого вибрация и гул???? или необходимо менять полностью полуось??? с двумя шрусами???И еще, есть ли смысл искать б/у .... ?????????????????????????????
  6. Постоянно ставлю все только SNR реальный пробег на сегодня у одной из машин 70 тыс, всё гуд! ставишь сразу левый правый или по одному?
  7. короче снр буду брать(62 долара штука) пока один поменяю ... посмотрим будет толк нет ... работа в россии стоит от 25-35 долoptimal был по 42$это перед, зад дороже так как всборе со ступицей, хотя слышал что можно и отдельно подшипник найти!А кто что слышал про фирму NK ... предлагают передний ступичный за - 42$
  8. Поменял недавно правый передний подшипник ступицы а через 3 тыс левый ... фирма оптимал, написано на экзисте германия, проехал тысячу и загудел какой то спереди. Спец один сказал то ступи чные меняются сразу и левый и правый .. типа если не так то постоянно будешь менять то левый то правый, типа один старый тормозит новый опережает, разная нагрузка на подшипники м поэтому буду я их менять постоянно пока сразу два не поменяю, типа тоже самое он сказал и со стойками! у кого какие соображения по этому поводу, оч нехочется покупать сразу два, дороговато они стоят. тем более только совсем недавно заменил их ..((
  9. а из салона нельзя поменять нижнюю крестовину разве???
  10. Почему сразу закрыто???? Короче работает теперь моё авто!!! Больше всего боялся за стартер, но оказалось не он! Стартер проверил таким образом, включил зажигание, взял провод кинул на плюс и на стартер, машина завелась, ищем дальше , почему нет плюса на стартере во время заводки, вообще на стартел идут 2 плюса, один постоянный и один во время поворота ключа для заводки авто, вот небыло того который во время заводки! после проб и метода тыка, оказалось что дело в контактной группе механизма замка зажигания, снял под рулем защиту и полностью разобрал замок зажигания, там оч сложная и в тоже время оч простая конструкция, в итоге 3 раза разобрал и 3 раза (как не удивительно) собрал, при этом почистив контакты и немного их подогнул в нужную сторону))) все машина заводится с ключа, на сколько хватит неизвестно, надеюсь на всегда!! Спасибо всем за участие!!!
  11. не заводится 607, при повороте ключа не щелкает даже втягивающее полная тишина, ошибок нет, клапан давления топлива заменен совсем недавно на новый, врядли он! Что может быть?
  12. я раньше не менял крестовины поэтому придя в магазин был поставлен в тупик вопр о габаритах 39 или 40 .. так какой брать?
  13. с диаметром понятно стало наконец, а размер крестовины на сколько? 39 или 40мм???
  14. а кельвинов сколько?
×
×
  • Создать...