Перейти к содержанию

Сергей Пежо 607

Без аутентификации
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей Пежо 607

  • День рождения 27.08.1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. лично у меня ничего так не чередуется, стабильная вибрация на D/R в диапазоне 950 об/мин, все что выше 1000 оборотов нареканий не вызывает и вибраций 0.
  2. Таже история те же вибрации, на холостых на паркинге работает как бензинка, двигателя в салоне практически и не слышно, но стоит вкл драйв/R и понеслось... Форсы проверялись все норм, подушки отл, гидравлическую подушку менял с реактивной штангой - ничего не изменилось, даже на надорваной старой реактивной штанге работает куда приятнее, чем на новой... но забил, оставил новую, дабы не рвало новую гидравлическую. Где-то читал на форумах в нете про данные вибрации, было сказано, что со временем на "бублике" автомата неравномерно оседают продукты износа, различные загрязнения, тем самым способствующие его разбалансировке. Посему и не зря вибрации появляются только после подключения коробки в работу.. кто знает, возможно в этом и причина... P.S.: И из личного опыта, ощутимо заметил, что на евро4 двигатель чувствует себя намного комфортнее, чем на евро5, имхо
  3. Заметил ещё что эл. магн. клапан, который висит на корпусе воздушного фильтра, впускает в себя воздух из вне, так должно быть?
  4. Машина у меня 2001 года 2.2HDi. И что, разве на машинах с 2002 года принцип работы свирла изменили?
  5. Всем привет! Нужна помощь специалиста по SWIRL. Работает не так как должен, на холостом ходу не втянут, (стоит в положении как ни при заведенной) только при оборотах втягивается, так и остается, и при возвращении оборотов в холостые, его отпускает. Вакуум swirla, целы (проверенно, вакуум держит, и на оборотах втягивает и держит не отпуская) Как наладить систему, и почему она работает в обратной последовательности?
  6. Была аналогичная проблема с грохотом на округу так и в салоне прилично отдавало на D и R во время парковки. Когда залез под машину и начал разбираться в чем дело, то выяснилось, что грохот идет от того места где резиновые кожуха тросов выбора передач соприкасаются с аллюминиевым отражателем глушителя, ну а т.к. вибрацию на D и R в парковочных режимах никто у меня не отменял, то немного удалив данные детали друг от друга весь посторонний шум пропал... поэтому как вариант предлагаю рассмотреть)
  7. Всем привет! Помогите разобраться с проблемкой. Не работает регулировка пассажирского зеркала в вертикальной плоскости (влево вправо). В горизонтальной плоскости (вверх вниз) регулируется. В чем таиться неисправность и с чем это связано? Спасибо!
  8. Аналогично было недавно, залил полный бак-показывает половино, съездил топливо почти до 0 по стрелке, залил 20, показало больше половины... Сейчас вроде норм...
  9. У меня тоже 4НР-20, как решается не знаю, но как прогреется(10мин езды) всё пропадает. Ещё на ровной поверхности терпимо, а как под горочку,так как-будто кто-то за хвост держит, и дребезжание по всему кузову,кик-дауном помогаешь всё же перейти автомату на высшую ступень,чтобы уйти от этих звуков и мелких вибраций.
  10. Аналогичная ситуация со звуком эффекта "гравейки", на холодную, до 50км/ч на грани переключения автомата на высшую передачу, кик-даун спасает. После прогрева всё улетучивается, в любом диапазоне
  11. Какая коробка?, и проявляется на холодную, горячую, постоянно?
  12. Там ещё в брелоке само посадочное место для батарейки хлипкое, как вариант, при нажатии на кнопки, плата прогибается, и некий контакт теряется, можно аккуратно подогнуть усы прилегающие к плате, и самое главное слегка зачистить то место, где контакт от посадочного батарейки прилегает к плате( хорошо видно в разборе), с годами и в процессе эксплуатации в таких местах появляется электрохимический налёт, который препятствует хорошему пятну контакта. И не забывайте всё-таки обращать внимание на хорошее качество батареек с большим сроком годности!
  13. Там идут два поводка,один на ручку открывания двери, а другой рядом, на этот рычажок, вот его и можно снять.
×
×
  • Создать...