Перейти к содержанию

dezza

Без аутентификации
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dezza

  • День рождения 27.04.1973

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Случилась у меня проблема. Порвался патрубок системы охлаждения (тот, что выходит с верху радиатора). За несколько дней до этого заметил на нижнем патрубке болтающийся пластиковый хомут. Как я понимаю, это и явилось причиной поломки. Искать бэушный или новый? Бензин 2.2
  2. К сожалению сам процесс снятия - усановки не видел, видел только их отдельно от дверей ( в том числе и маленькие планочки с задних дверей)
  3. Мне снимали и красили (правда покрасили хреново, ч-з 1,5 года начала слезать). При этом снимали обшивку двери.
  4. На днях помыл двигатель снизу на предмет проверки течей, при этом засралась верхняя часть двигателя. Вопрос - какова вероятность возникновения проблем после мойки верхней части мотора? Мотор 2.2i, мойка на Серова.
  5. я за замену ГРМ, помпы, колпачков, сальников распредвалв отдал 80 у.е.Колпачки 30, прокладки крышек 14, сальники 11, помпа 45За то поменял и забыл Это кто тебе так недорого поменял ?В личку плиз.И мне!
  6. Попробуй подвигать лампочкой в гнезде, там возможно плохой контакт.
  7. Впечатление такое, что звук выше. Конечно, в идеале лучше дать послушать, но как уже говорил, звук пропадает, когда машина прогреется.
  8. Масло вроде бы в норме (темно красное, не воняет, да и уровень в норме). Продолжительность скрипа с каждым разом увеличивается (было секунд 10, сейчас около 3 мин). На горячую посторонних шумов нет.
  9. При заводке на холодную появляется писк и скрип в районе гидроусилтеля, после прогрева звук исчезает. Руль крутится нормально. Если это подшипник гидрача, он меняется? 2.2 бенз
  10. И у меня были засветки?
  11. Спасибо, выздоравливай.
  12. Господа технари, может кто поможет с решением такой проблемы. Комп дагностика (у Цитрина)показала проблему с 1-м лямбдо-зондом. Вопрос собственно такой: у кого можно было бы продиагноостировать лямбду (осмотр, проверка контактов, проводки), чтобы быть уверенным в неизбежности покупки нового. А то замучил повышенный расход топлива при нынешних то ценах.
×
×
  • Создать...