Перейти к содержанию

Jura

Members
  • Постов

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Jura стал победителем дня 4 февраля 2021

Jura имел наиболее популярный контент!

Информация о Jura

  • День рождения 27.10.1963

Информация

  • Настоящее имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Брест

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2004

Посетители профиля

4 429 просмотров профиля
  1. Окончились мои мучения, сегодня поменял монохром на цветной дисплей. Цена вопроса 418 руб. дисплей в рамке + блок управления + провода (их них 150$ комплект + 18 руб. доставка). 170 рублей заплатил за установку.
  2. Форсунка Valeo, заплатил 100 рублей, "оригинальная" раза в 2,5 дороже.
  3. По ходу, от водителя: 1, 2, 3, 4, т.е. 1-й цилиндр от маховика.
  4. Похоже, что я свою проблему решил, она оказалась в дилерской программе «Планета», которая у обоих специалистов грешила на вторую форсунку. При подсоединении бошевского прибора, он указал на неисправность четвёртой форсунки, отсоединили форсунку - не работает, поменяли их с третьей, сбросили ошибку и новая проявилась уже на третьей форсунке. Завтра привезут новую форсунку, поменяю и должно наступить долгожданное счастье…
  5. PEUGEOT 607 (модель 9D3FZE), 2,2i (EW12J4 – 116 kW (158 л.с.)), 2004 год (город Брест) Периодически появляется ошибка: "Engine antipollution system defective", загорается на индикаторе "мясорубка", машина начинает троить и терять мощность. Компьютерная диагностика показала разрыв цепи во второй форсунке. Был у двоих специалистов, меняли форсунки местами, прозвонили и заменили провода от форсунки до блока, расковыряли сам блок (сняли крышку), положительного результата не достигли, ошибка диагностируется всё равно на второй форсунке. Ошибка появилась давно, но проявляла себя редко. Сейчас, когда машина постоит, например, утром, в обед или после работы, двигатель работает нормально. Можно завестись раз пять, и "мясорубка" пропадает с индикатора. Ошибка появляется на малых оборотах, где-то после 3-5 километром езды, когда стоишь на светофоре, заезжаешь на стоянку на задней передаче, при запуске мотора, или начале движения после 5 -10 минут остановки. Похоже проблема в блоке, но не уверен, что местные спецы смогут помочь. У кого есть идеи, по самой неисправности способе её устранения?
  6. Можно объяснить поподробнее. Кто-нибудь может дать характеристики родного вспомогательного аккумулятора, в т.ч. габариты?
  7. Накрылся вспомогательный аккумулятор. Может у кого-нибудь есть рекомендации по его замене?
  8. Купил: Topla Energy (66 А/ч) (108066) 66 А·ч, 620 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 15 кг
  9. Сегодня сдох мой аккумулятор, мучился не долго, всего один день, завтра пойду искать новый.
  10. Тело спит, оно устало, ведь оно вчера бухало! Мозгу тоже не до тела, тихо спят его отделы. Спит язык бесповоротный, а вчера был беззаботный. Чепуху он нёс умело, но к утру всё занемело . . . И желудок спит усталый, только язвы не хватало! Только печени не спится! Люди!!! Дайте похмелиться! С Новым Годом!
  11. Саша с Днём Рождения! Будь счастлив!!!
  12. Сегодня приехал в орган по сертификации, побыл там полчаса, вышел а у меня побита стойка и лобовое стекло, а оно голубого цвета с датчиком дождя, ценник собирается быть очень большой. Сдавала задом фура и из-под колёс вылетел камень. ГАИ ждали три часа, случай не страховой. Очередная ЖоППа!
  13. Месть туфель 23 октября Ленинским РОВД г. Бреста возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство» в отношении уборщицы 43 лет. Основанием для возбуждения дела послужило заявление четырех сотрудников Департамента охраны Ленинского района. Они сообщили о том, что накануне в период с 19.00 до 20.40 были повреждены принадлежащие им автомобили, припаркованные в Северном городке. Установлено, что вышеназванная уборщица была задержана сотрудниками милиции за переход улицы в неположенном месте и оштрафована. Выйдя из здания Ленинского РОВД, дама, будучи в расстроенных чувствах, сняла туфлю и стала колотить по машинам. На машинах образовались царапины, у одной разбито заднее стекло, у другой – подфарник. http://www.vb.by/article.php?topic=7&article=14602
  14. Polski С Днём Варенья!!! P.S. Спасибо всем, кто меня здесь помнит.
×
×
  • Создать...